8 (343) 287-77-26 8 (343) 287-77... — показать

Кофейня-пекарня Французский Пекарь на площади 1905 года в Екатеринбурге – отзывы посетителей

8 (343) 287-77-26 8 (343) 287-77... — показать
+7 343 287-... +7 343 287-77-26 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 75
Район: Кировский

Отзывы про Кофейня-пекарня Французский Пекарь на площади 1905 года (20)

4.4
Так себе пекарня, булки несвежие, кофе невкусный, но все дорогое
Хорошее местечко. Зашли за горячими напитками. Вкусно получилось. Нам очень понравилось это место.
Вчера заходил сюда с девушкой, очень приятное место, атмосфера очень уютная, самое то для зимних вечеров, обязательно придем сюда еще!
Очень очень уютно, супер персонал, в целом вкусно, но хотелось бы порций чуть больше
Отличное заведение, хорошее обслуживание здесь и обстановка наполняет хорошим настроением, еда и напитки понравились.
Вкуснейший кофе здесь!
Ходил туда уже 4 раза. Обслуживание как в европейском ресторане, кофе всегда очень очень вкусный. Десерты тоже пробовал разные, все свежеиспеченные с натуральным вкусом. Приятно там находиться, хотя и места не много. Атмосфера спокойная, расслабляющая. Можно засидеться и выпить три чашки кофе))
Не знаю, что еще писать, всем рекомендую.
Удивительное меню и приятнейшие официанты. Атмосфера просто чудная! Фиалковый лимонад навсегда в сердце=))
Из хорошего: вкусный кофе, интересная атмосфера, вполне вкусная выпечка. Из минусов - несколько тесновато, на мой взгляд. Когда народу много, то становится не комфортно, это не располагает к длительным посиделкам и общению. А вот для того, чтобы быстренько забежать и перекусить, место отлично подходит
Маленькое уютное заведение, с интересным интерьером в стиле hand made. Хожу сюда на бизнес-ланч, не дорого и вкусно по сравнению с другими заведениями в округе. Как и подобаед практически все подают в кружечках Рекомендую попробовать грушевый пирог.
Славное место! Уютно и хорошо)Лучше и не придумаешь. А какая там выпечка... Ммм.. Пальчики оближешь!
Частенько захаживаю в это место, интерьер располагающий для душевного разговора или чтения книжки. Персонал один из лучших во всем городе, отзывчивый и веселый! Если хочется кофе, всегда стоит выбор между пекарем и кофе проджект, но чаще всего выбираю пекарь, подкупает более удачным расположением. Вкусовое разнообразие лимонадов не может не порадовать, впрочем, как и мучного, ну и остается шоколад ручной работы, который я хоть не особо и люблю шоколад вообще, но иногда могу и взять.

Вот еще, у них есть потрясающая веранда!
Милое и уютное место, мне такие очень нравятся. На мой взгляд это кафе очень хорошее. Очень вкусная и разнообразная выпечка, один из лучших кофе в городе варится здесь. Обслуживают хорошо, адекватный и приветливый персонал, уютная атмосфера, тут тихо и спокойно. Отдыхать от шума города нужно именно здесь.
Запах булочек всегда меня манит, в такую погоду как сейчас, этот запах разносится аж на весь квартал!
Но булочки не самое лучшие, что есть там, кофе, КОФЕ! Как же я обожаю кофе в сие заведении, просто прелесть, и все это украшает вежливый и всегда веселый персонал, вместе с интересным интерьером!
Я в таком восторге от этого места! Очень уютное местечко! Как только вы заходите, вы чувсвуете запах выпечки и кофе! Также вы начинаете чувствовать себя как дома из-за домашней обстановки! Милее места я, наверное, еще не видела! А ребята, которые там работают, крайне дружелюбны! Помогут вам с выбором! Беседа, которая у вас обязатлеьно завяжется с ними, зародит чувство того, что вы давние знакомые, которые случайно встретились в кафешечке. В общем, я, повторюсь, в восторге!
Волшебное место с потрясающим кофе, приятной атмосферой и замечательными улыбчивыми ребятами -"пекарями"!
Всегда пью большой капучино - он просто восхитителен, как, впрочем, и латте) Мимо пройти просто невозможно - обязательно захожу и выпиваю чашечку вкуснейшего напитка)
Обожаю это заведение! Уютная обстановка, вкуснейчая выпечка, приемлемые цены и вежливый персонал. Регулярно бываю там с друзьями и всегда остаюсь довольным.
Если вы хотить куда ни будь сходить, чтобы изобилие чарующего уюта бальзамом пролилось на вашу душу - то вам именно сюда)) мега приятная обстановка, вкуснейшая выпечка и ароматный, хороший кофе) и некая раскрепощеность персонала прекрасно вливается в общую картину и ни капли не смущает)
Маленькая и уютная пекарня-кофейня, всего столиков пять, сюда приходят абсолютно разные люди,чтобы согреться в ветреную погоду, или чтобы прочитать свежую газету за чашечкой горячего кофе. Здесь хорошо, вкусно, адекватные цены, отзывчивый персонал и в меню всегда есть что-нибудь интересное! Зайдите сюда,чтобы порадовать себя уютной атмосферой, вкусным напитком и,конечно же, замечательной выпечкой!
Милое и уютное место. На мой взгляд этот пекарь лучший из всех действующих. Очень вкусная выпечка, вкусный кофе и приветливый персонал, особая атмосфера, а главное тихо и спокойно. Немного скудноват рацион. А так хорошо.
После вечерней прогулки случайно забели в это заведение.. очень уютно, очень мило.. и самые замечательные бармены(веселые и вежливые)! выпечка там не ах, но я буду приходить туда ради горячих коктейлей- они возможны как в алкогольном таки безалкогольном варианте! Это очень вкусно, хотя я так и не поняла что туда заливали!
Кофейня-пекарня Французский Пекарь на площади 1905 года на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел