8 (343) 363-04-758 (343) 363-04... — показать

8 (343) 363-04-758 (343) 363-04... — показать
+7 343 363-...+7 343 363-04-75 ещё
г Екатеринбург, ул Артинская, д 23Г

Про «Fresh Екатеринбург»

Фирма Fresh Екатеринбург (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, седан, купе и т. п.), приводом, коробкой передач и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, а также о наличии скидок и дополнительных условиях заключения договора. Непременно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Также организация предлагает свои возможности всем, кому требуется заправка или дозаправка автокондиционера. Известно несколько факторов, провоцирующих утечку фреона: пробой испарителя, появление микротрещин в сальнике компрессора, механическое повреждение одного из трубопроводов и т. д. Поэтому, перед повторной заправкой сплит-системы обычно производится диагностика и, в случае обнаружения неисправности - устранение дефектов этого полезного устройства.

Компания занимается марками Hyundai, Skoda, Hummer, Infiniti, Jaguar, ВАЗ, ГАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова, стартеров и генераторов, подвески, выполнить сход-развал, замену масла, полировку, осуществить обслуживание двигателя и не только. Помимо этого, компания работает как разборка, предоставляет услуги мойки; тюнинга, располагает выбором б/у запчастей.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Артинская, д 23Г (ближе всего добраться со станции Уральская). Телефон: +7 343 363-04-75. Сайт: freshauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Тип магазина 1
Разборка
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Fresh Екатеринбург (53)

Приятно удивлен работой. Менеджер всё подробно рассказал, авто показал, договорился за подъемник, чтоб мне показать его снизу как я просил, согласовал для меня итоговую скидку. Машину купил.Рад, доволен.Рекомендую
Fresh Екатеринбург
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Заехал из любопытства, посмотрел что на мои деньги предлагают. Потом еще раз приехал уже специально и считай со второй попытки купил прекрасную машину! Спасибо за помощь в выборе!
Fresh Екатеринбург
Сделкой остались довольны, повезло и нашли отличную 4х летнюю Киа Рио у фреша. Здесь и ценник был нормальный, и по состоянию без вопросов. Сделкой очень доволен! На все мои вопросы ответили, на момент покупки был полностью осведомлён о истории владения авто. Так что даже самому не пришлось информацию поднимать, всё салон предоставляет
Fresh Екатеринбург
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Фреш помог найти приличную по состоянию Киа Рио. С авто никаких проблем после покупки не возникло. Так что никакого развода, машина по состоянию на 5. И цена средняя по рынку. Всем доволен.
Fresh Екатеринбург
Приятный небольшой автосалон. Смотрел себе конкретно фольцваген поло с пробегом, много где побывал и всякие варианты просмотрел, но вернулся именно сюда. Здесь и по трейду мне оценку выше сделали, да и авто откровенно лучше конкурентов. С клиентом тут на дружеской волне, покажут и расскажут всё в мельчайших подробностях. Менеджеры отлично разбираются в машинах и знают что нужно покупателям и на что сразу обратить внимание. По состоянию всё честно. Диагностика правдивая на 100%. Так что автосалон на Артинской однозначно рекомендую.
Fresh Екатеринбург
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Частые вопросы про Fresh Екатеринбург

Как узнать график работы Fresh Екатеринбург ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 363-04-75

Fresh Екатеринбург находится по адресу г Екатеринбург, ул Артинская, д 23Г.

Fresh Екатеринбург на карте