8 (343) 363-04-758 (343) 363-04... — показать

8 (343) 363-04-758 (343) 363-04... — показать
+7 343 363-...+7 343 363-04-75 ещё
г Екатеринбург, ул Артинская, д 23Г

Про «Fresh Екатеринбург»

Фирма Fresh Екатеринбург (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, седан, купе и т. п.), приводом, коробкой передач и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и дополнительных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Артинская, д 23Г (ближе всего добраться со станции Уральская). Телефон: +7 343 363-04-75. Сайт: freshauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 1
Сервис 1

Отзывы про Fresh Екатеринбург (33)

Ну вообще без малейшей претензии к фрешу. Нашли мне авто, ценник рапродажный, машина в полном порядке, так что и придраться не к чему. Спасибо Виталию Субботину. Реально помог, как менеджер.
Fresh Екатеринбург
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Хорошее место ,чтобы продать свой авто без головной боли. Принимают на комиссионную продажу сейчас по рыночным высоким ценам. Авто продали за 2 недели. Рекомендую, спасибо
Fresh Екатеринбург
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh Auto!
Из всех предложений на рынке подержаных авто по городу во Фреше нашлись самые вменяемые по деньгам варианты. Искал на сайте по акции, были варианты прям в салоне, из них в итоге и выбрал классный солярис
Fresh Екатеринбург
Благодарим за добрые и тёплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Мне понравился подход клиенту. Нет никаких переубеждений со стороны менеджеров, нет навязчивости. Специальные цены на авто по новой акции реальные, мы купили авто по хорошей стоимости. Отдельная благодарность менеджеру отдела продаж Андрею Колесникову за полное сопровождение нашей сделки.
Fresh Екатеринбург
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Салон относительно новый, работают на клиента и стараются ему угодить. Сервис мне понравился, на высоте! Авто стоят хорошие, без кота в мешке купил себе хороший солярис. Доволен.
Fresh Екатеринбург
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Частые вопросы про Fresh Екатеринбург

Как узнать график работы Fresh Екатеринбург ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 363-04-75

Fresh Екатеринбург находится по адресу г Екатеринбург, ул Артинская, д 23Г.

Fresh Екатеринбург на карте