8 (343) 302-00-808 (343) 302-00... — показать

Салон автомобилей с пробегом Fresh-Motors в Октябрьском районе

8 (343) 302-00-808 (343) 302-00... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-00-80 ещё
г Екатеринбург, ул Тверитина, д 34/3

Про «Салон автомобилей с пробегом Fresh-Motors в Октябрьском районе»

Сообщениями об открытии или давно существующем автосалоне сегодня удивить трудно, особенно жителей Свердловской области, которые давно знают дорогу к своим основным рынкам продаж – «Белой башне» и «Березовскому привозу». На территории этих торговых площадок сосредоточено множество организаций, но автосалон Fresh-Motors кажется одним из самых таинственных.

История Fresh-Motors

Начать с того, что его история покрыта тайной. Первые сведения о нем датируются в Сети сентябрем 2012 года, когда он уже работал, но сайта еще не имел. Сегодня даже «желтые страницы» изобилуют пропусками в данных, а сайт и группа поддержки ВКонтакте созданы в 2014 году. Плохо это для автосалона или хорошо? В данном случае – «молодость» прекрасна, ведь, как известно, новые компании стараются проявить себя максимально выгодно на рынке. Так и есть: отзывы Fresh-Motors поступают в массе положительные.

Специализация компании

Теперь, когда сайт компании известен, а реквизиты добыть нетрудно, особенно жителям местного региона, нужно осветить род деятельности Fresh-Motors. Она занимается покупкой, обменом, оценкой и кредитными операциями относительно автомобилей с пробегом. Это распространенная на Западе практика, хорошо освещенная в литературе, СМИ, кино. Более интересные подробности можно найти на Youtube, где американцы русского происхождения наглядно показывают метод обмена автомобилей. Компания Fresh-Motors работает по этом же принципу:

-Вы приезжаете на своем авто, имея при себе документы на него (ПТС, паспорт или доверенность, документы о прохождении СТО и т.д.).
-Специалисты оценивают его, и в течение часа можно получить деньги. Если Вы называете цену сами, то автомобиль выставляется на продажу по договору. Непроданный автомобиль с площадки Fresh-Motors можно забрать обратно, уплатив небольшую сумму расходов на представительство – мойку, рекламу, охрану, гарантию и т.д.
-Вы можете получить деньги, оставив машину в залог – это услуга «Ломбард» Fresh-Motors, после чего его можно выкупить обратно.

Деятельность компании отличает четкость и слаженность работы, высокий профессионализм сотрудников, прозрачные условия составления договоров с автовладельцами. Большинство операций купли-продажи совершаются не просто в тот же день, а в течение одного-двух часов. Спектр предложений автомобилей постоянно широк, в качестве товара предлагаются, в основном, импортные автомобили с пробегом, Fresh-Motors тщательно отслеживает их реальное состояние, не допускает случаев мошенничества с продажей «убитых» машин, «утопленников» и т.д.

Итоги

Подводя краткие итоги и отслеживая реальные отзывы Fresh-Motors, можно отметить, что молодая компания весьма достойно начала свою работу и не снижает темпов, постоянно предлагая новые виды удобных услуг для автовладельцев, позволяющих экономить время, оформлять минимум документов, осуществлять экспресс-продажи Fresh-Motors как наиболее популярную услугу.

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 2
Сервис 2
Официальный дилер

Отзывы про Салон автомобилей с пробегом Fresh-Motors в Октябрьском районе (17)

2.6
*** с большой дороги, поставила на белую башню машину, почти месяц не было ни каких действий, а сегодня сама туда поехала нет ни машины ни флеш моторс, хорошо есть люди которые помогли нашли машину на березовском привозе у фирмы под другим именем
NJ мошенники 18 января поставила на продажу авто ни кто незвонил а 14 февраля приехала сама т.К не могла дозвониться мне сказали что флеш моторс уже не существует и моей машины не было на площадке, просто чудом нашла её на березавском привозе, забрала авто с милицией
Деятельность компании отличает четкость и слаженность работы, высокий профессионализм сотрудников, прозрачные условия составления договоров с автовладельцами. Fresh-Motors тщательно отслеживает их реальное состояние, не допускает случаев мошенничества с продажей «убитых» машин, «утопленников» и т.д. Скажу вам, что они себе льстят! Купили у них на Белой башне машину, составили договор, в котором прописано, что транспортное средство не находится в залоге, не состоит под арестом и не обременено правами третьих лиц. На следующий день муж поехал в ГАИ ставить машину на учет, машина оказалась в розыске.Уголовный розыск сразу машину арестовал, забрали у нас ключи от машины и документы. Мы получили у них соответсвующие бумаги и поехали в Екатеринбург (мы живем в 100 км от Екатеринбурга) Приехали в так называемый салон в надежде, что нам вернут деньги, но нам ответили, что денег нет они их сдали пишите претензию. Мы написали притензию,на которую ждали ответа 8 дней. Ехать за ответом пришлось самим, и ответ был не утешительным. "Ждите результата какой-то экспертизы" Руководство встретиться с нами не спешило, а после наших возмущений и обещаний, что мы пойдем в суд нам позвонил руководитель и попросил проявить терпение и пообещал, что все убытки нам моральные и материальные компенсируют. Машину нам вернули, через полтора месяца, когда пришли документы подтверждающие, что машина с розыска снята. Нам повезло, а бывает, что покупатели остаются и без машины и без денег! И что мы пережили за это время ожидания в неизвестности, ни кого не волнует!От таких стресов не легко отойти! Салон никакого участия в нашей проблеме не принимал. А когда узнали, что машина с розыска снята позвонили и попросили копию ПТС, что машину поставили на учет, что бы им передать деньги продавцу.И никто даже не извинился, ни то чтобы компенсацию какую то выплатили!!!

Это просто развод какой то!!!! Выставил туда авто! долго не могли продать!
потом я приехал пытался забрать свою машину! сказали плати 15 тысяч! денег таких у меня не было! Оставил продаваться еще! в итоге продали! пришел за деньгами, сказали давай реквизиты счета, мол только по безналу расчет!!!!
хорошо, дал реквизиты! денег нет и нет! уже больше месяца!!! сегодня приходил на башню к ним, сказали мы вам налом отдадим!!!! но когда?? сказали перезвонят!!! короче я так понял денег я своих не увижу уже! так как их ограбили! короче слов нет!!!! ООО АВТО ЭЛИТА!!! на е- лово
Господа не обращайтесь к ним, это МОШЕННИКИ! (Как ниже уже говорилось имеют три названия Fresh-Motors, Автосалон СОЮЗ, Авто Элита)Управляющим числится Алексей (У него зарегистрировано ИП в Шадринске), учредителями числятся Андрей (у него еще 5 компаний зарегистрировано) и Иван (у него еще 10 компаний). Деньги за мой проданный автомобиль они не отдают мне уже полтора месяца, под различными предлогами, хотя все их услуги я оплатил в тот же день как меня уведомили о продаже моего авто. Нанял юриста, написал заявление в суд. Теперь будем судится!
Салон автомобилей с пробегом Fresh-Motors в Октябрьском районе на карте