8 (343) 361-66-31 8 (343) 361-66... — показать

+7 343 361-... +7 343 361-66-31 ещё
г Екатеринбург, ул Шефская, стр 107
Проспект Космонавтов
Район: Орджоникидзевский

Отзывы про Фундэкс-Екатеринбург (16)

Раньше и не слышал про такую компанию, даже более того когда стал искать мало информации в интернете про фундэкс, знаю только, что это сетевой производитель винтовых свай, работает он как оказалось надежно и по договору, потом приезжал, работу показывал своим строителям с 20 летним стажем, сказали, что все выполнено качественно.
Покупали у этой фирмы винтовые сваи, чтобы поставить забор на участке. Если бы я знала, что с помощью этих свай еще можно построить фундамент для дома, то рассматривала бы данный вариант, а так узнала об этом только сейчас.
Строил дом на ваших сваях, монтировать просто, справится даже младенец, цена адекватная. Остался доволен, что есть у нас еще в Екатеринбурге честные , достойные фирмы.
Доброго дня всем, кто читает мой отзыв. Я заказал установку свай в компании " Фундэкс", мою заявку они выполнили за один день, установили 16 свай . Сваи стоят идеально ровно, отклонения от проекта нет. Работа выполнена безукоризненно хорошо. Большое спасибо хочу передать Прорабу и ребятам которые принимали участие в этой работе. Работа была произведена в начале 2019 года.
Покупал в этой компании комплект винтовых свай под строительство частного дома, доставили на следующий день после заказа, объяснили как правильно монтировать и тд, монтировал самостоятельно фирма хорошая.
Когда строил дом, не подумал, что участок который у меня в собственности не совсем подходит под строительство дома размером 8х6 т.к. часть дома попадала на склон. Благо ребята которые у меня занимались строительством рассказали про возможность сделать фундамент с помощью винтовых свай, доверился им и обратился в вашу компанию, ну а дальше все как у всех , за пару дней все сделали это ускорило все остальные процессы. Сам дом построили на две недели раньше запланированного. Сваи отличные, прогрунтованы очень качественно.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех сотрудников компании фундэкс, за качественный свайный фундамент!
Очень трепетно отношусь ко всему что связано со строительством, потому, что ранее сам работал в строительстве и понимаю, что если накосячить в чем то одном, то со временем вся работа пойдет коту под хвост. Остановился на свайно винтовом фундаменте из-за того, что конкретно под мой участок это был самый оптимальный вариант , обратился в фундэкс и мы вместе установили сваи, уже через три дня приступил к монтажу коробки. Результатом остался доволен.
До обращения в эту фирму я и не знал что такое винтовые сваи, оказалось что с моим типом грунта очень удобно монтировать забор именно через сваи. Фирма сделала все как договаривались. Качество монтажа отличное, сваи не качаются, стоят ровно.
Занимаюсь монтажем винтовых свай, сваи закупаю только в Фундэксе ибо очень хорошее качество. Все швы плотные, прокрашены отлично. Рекомендую.
Мы выбрали эту фирму не случайно, порекомендовали соседи по участку у нас и у них схожая ситуация, живем на склоне, нужна была пристройка обратились в Фундэкс и нам сделали отличные винтовые сваи.
Мне понравилось, что цена адекватная и менеджеры объясняют все детально. Понятно даже ребенку который не смыслит ничего в строительстве. Винтовые сваи отличная альтернатива бетонному фундаменту. Работать с ними куда проще.
Если честно, то я ничего не понимаю в строительстве. Мой проект выполняло несколько фирм, одна из которых это ФУНДЭКС . Проектировщики сразу заложили в проект винтовые сваи так как участок у меня на склоне. Работы по монтажу винтовых свай доверили спецам из фундэкса. Что что, а то что парни выполнят работы за день я точно не ожидал. Я даже сначала спросил, а во сколько вас завтра ждать. На что получил улыбку от мастера со словами : Так все готово, принимайте работу.
Поделюсь и я своим опытом обращения в эту фирму, в прошлом году строил дом остановился на данном типе фундамента из за цены. Начитался в интернете много сказок про шатающиеся сваи и тд. Решил сам лично все проверить. После монтажа подергал сваи оказалось и правда есть маленький люфт. Мое сердце екнуло и я уже стал задумываться про металлическую усиленную обвязку и затратам на ее монтаж. Благо начало возведения коробки планировалось только через 2 недели и за это время прошло несколько ливней.грунт уплотнился и сваи больше не раскачивались. Ставлю минус за то что первоначально у свай был небольшой люфт. Во всем остальном отлично.
Выбрали эту компанию не случайно, в интернете прочитали отзывы об их работе. По началу были сомнения в компетентности фирмы. Пусть работа и не сложная, но накосячить можно было так, что дальнейшее строительство дома попало бы под угрозу. После общения с менеджером фирмы Фундэкс, все сомнения сошли на нет. Такое чувство, что про винтовые сваи, менеджер может рассказывать целый день. Пожалуй это главный момент который меня заинтересовал и привлек к обращению именно в эту организацию. Строили двухэтажный дом на склоне, сваи решили ставить марки CDC 106. Все сделали нереально быстро. С такими темпами строительства дом построим за месяц)
Захотела сделать пристройку на даче, в строительстве я ничего не смыслю и помочь мне некому. Нашла ребят из садового товарищества которые согласились помочь построить гараж, но им нужен был готовый фундамент. Тогда, выбора не осталось и я стала искать, кто может сделать фундамент. Прочитала в интернете все плюсы и минусы разных фундаментов и тогда решила, что мне нужен свайно винтовой фундамент (именно по соотношению цена/качество). Нашла фирму фундекс, позвонила, на мой звонок сразу ответили и рассчитали примерную стоимость фундамента. Я попросила, чтоб кто то из специалистов компании приехал и замерил участок, посмотрел заезд и т.д. На мой вызов приехал бригадир компании, очень грамотный специалист, посмотрел заезды, сделал и замеры и в тот же день мне сделали итоговый расчет. На следующий день я приехала в офис, подписали договор, и уже через неделю у меня был готовый фундамент, ну а позже я позвала ребят и за две недели у меня был полностью рабочий красивый гараж с проведенным электричеством. Большое спасибо фирме Фундэкс за вашу отзывчивость, вы профессионалы своего дела, я вам очень благодарна.
Фундэкс-Екатеринбург на карте