Предложить телефон

Про «Funky Donuts»

Кафе быстрого питания "Funky Donuts" предлагает вам блюда на любой вкус, уютную атмосферу и дружелюбный персонал У нас вы сможете сытно и вкусно перекусить, а также приятно провести время в куру своих близких и хороших знакомых. Меню представлено европейскими блюдами, которые для вас готовит наш шеф-повар, а барная карта состоит из обилия безалкогольных напитков - чай, кофе, минеральная и газ-вода. Мы создали уютную атмосферу с помощью современного дизайна, пастельных тонов, уютно оборудованных обеденных зон и просторного светлого зала. Днем у нас действует бизнес-ланч, а вечером вы можете посидеть в приятном месте и пообщаться с друзьями.

Отзывы про Funky Donuts (6)

4.7
Дети очень любят эти пончики особено с фисташкой и клубникой!
Держите меня, эту фразу , я говорю, когда мы приезжаем в Мегаполис. Именно тут открыли этот рай пончиков. Очень вкусные пончики с разными сиропами, посыпками, помадками и так далее. Не дорого, можно с собой, а можно есть на месте. Напитки обычные от чая до всяких газировок и минералок. Сходите, не пожалеете.
Ну,вообще,я любитель выпечки,но не в безмерном количестве:)
К пончикам всегда относилась с подозрением,а тут - так сказка какая-то просто!Очень дешевые и вкусные.Вот всякие всякие,есть и с фркутовыми наполнителями,ягодные и присыпочки различные.Продавцы очень приветливые.
Думаю что тут продаются самые вкусные пончики)) и при этом их огромное количество видов) бывал хоть всего два раза, но полопать их успел не мало) обязательно при возможности заеду и отведаю вкусняшек)

Рекомендую к посещению)
Для тех, кто любит сладкое - это просто рай! Очень вкусные пончики с разнообразными сиропами. Можно съесть их прямо здесь, а можно взять с собой. Пробовала, мне кажется, уже все виды! Невозможно оторваться! Слава богу, что редко бываю в Алатыре или Мегаполисе, а то весила бы уже под 300 кг из-за них! Кто еще не пробовал - вы многое потеряли!
Funky Donuts на карте