8 (343) 378-43-838 (343) 378-43... — показать

+7 343 378-...+7 343 378-43-83 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51А
Бизнес центр: Высоцкий
800–1200 руб.

Про «Гадкий Койот на площади 1905 года»

Тот самый антигламурный бар, где заправляют культовые героини, «койотки» − привлекательные, озорные барменши с характером, которые сводят с ума гостей в атмосфере необузданного веселья. Таких в Екатеринбурге еще не было — их ждали, и они пришли!

История бара Гадкий Койот:

Первый бар «Гадкий Койот» открылся в Нью-Йорке в 1993 году и получил всемирную славу после выпуска фильма «Бар «Гадкий Койот», основанном на реальных событиях. Теперь, помимо Нью-Йорка, «Гадкий Койот» можно найти в Лас Вегасе, Остине, Нешвилле, Денвере, Новом Орлеане, и многих других городах.

Главная достопримечательность любого «Coyote Ugly», – это койотки – девушки-бармены, которые не только виртуозно разливают напитки, но и мастерски танцуют на барной стойке. Именно койотки, привлекательные и озорные, притягивают людей в этот по-настоящему американский бар, где царит атмосфера необузданного веселья, а пляшущие под зажигательные ритмы девушки сводят посетителей с ума.

В «Coyote Ugly» Вас ждет не только самая просторная барная стойка города, но и lounge зона, и сувенирный магазин, где можно приобрести что-то на память о бесшабашно проведенной ночи.

Приходите посмотреть на настоящее шоу на барной стойке, познакомиться с настоящими койотками и получить заряд положительной энергии!

Музыка 1
Кабинки
Комната для курения
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Гадкий Койот на площади 1905 года (42)

4.0
Хороший бар с широким выбором вин и прочих алкогольных напитков от коктейлей до крепкого алкоголя. Быстрое обслуживание и абсолютная подкованность персонала по меню и готовность помочь определиться с выбором.
Водительский стаж у меня не большой, вожу аккуратно, но при развороте всегда проблемы… В общем зацепила я свою ласточку и помяла немного кузов. Ремонтировать не стала, решила купить новую тачку. А зачем мне две? Вот и возникла необходимость продать мою тойоту камри 6. Машинка полностью укомплектована, 2009 года выпуска, под себя ведь все делала, да и пробег не сильно большой(27000 км). Покопавшись в интернете, почитала отзывы и решила рискнуть и обратиться на этот сайт. Народ, даже не раздумывая, обращайтесь сюда! Мало того, что мою поврежденную ласточку выгодно продали, так еще и всю возню с документацией на себя взяли. Я, как королева, ничего не сделала сама, а уже с деньгами! Стоимость, конечно, немного хуже рыночной, но сэкономленные время и нервы того стоят. Удобство для меня дороже всего!Инна.
Долго хотел продать Иж 2126 с пробегом в 40 тысяч километров. Рассчитывал на 60 тысяч. рублей. Машина в хорошем состоянии, ТО проходил всегда вовремя, в аварии не попадал, кузов обработан антикоррозией. Поэтому это смешные деньги.
Я бы и не продавал, но купил себе новую тачку премиум класса, а это как говорится, осталась не у дел. Дал объявление на сайт и ожидал звонка.
Ждать пришлось не долго. Позвонил сотрудник Карпрайс и предложил выкупить авто. Он пригласил меня в офис. Приехал к ним, оценщик посмотрел, сказал, что возьмут за 62000. Сразу в этот же день получил документы и деньги на руки наличными, без банков и волокиты. Остался очень доволен, так как сумма превысила мои ожидания. Мелочь, но приятно! Так держать.
Хотел быстро продать свой Nissan Pathfinder. Удалось мне это сделать благодаря Карпрайс. Машины меняю нечасто, поэтому хотел сделать это без лишней волокиты. Сначала с недоверием отнёсся к этой системе, но всё-таки решил подробнее изучить их способ работы. Позвонил менеджерам, получил консультацию и изучил алгоритм работы. "На бумаге" всё устроило, поэтому на следующий день отправился в ближайший офис компании.

Приехал в отделении на Ореховом бульваре. Автомобиль отправили на осмотр. Всё это время я сидел в клиентской зоне. В итоге автомобиль согласились выкупить за 1 259 000 руб. Предложение устроило. Все бумаги оформили быстро. От меня требовались только подписи. Всё прошло чётко и очень быстро.
Недавно я впервые услышала про Карпрайс по телевизору. А год назад мне в голову пришла идея об открытии своего флористического магазина. Эта мысль не давала мне покоя, нужно было где-то найти деньги. И я решила продать свой Lexus 2014 года, чтобы наконец-то открыть свое дело, а также оплатить курсы по флористическому дизайну. Сейчас это прибыльный бизнес. Когда по телевизору шла реклама Карпрайс, номер я записать не успела. Но вбила в поисковую систему название данного сервиса и нашла их сайт. Быстренько ознакомилась со всеми тонкостями и позвонила в один из филиалов.

Планировала приехать через неделю в офис на Севастопольском проспекте, так оно и получилось. Сначала мой Lexus продиагностировали. Специалист пользовался особыми приборами, а также провел тест-драйв, чтобы проверить исправность тормозной системы. Мне сказали, что автомобиль в хорошем состоянии, можно выставлять его на аукцион. Даже не пришлось оставлять машину в сервисном центре и ехать домой, так как аукцион длился всего 30 минут. Машину купили, а мне заплатили неплохие деньги. Всем осталась довольна. Теперь есть все возможности для открытия своего бизнеса. Галина.

Частые вопросы про Гадкий Койот на площади 1905 года

Как узнать график работы Гадкий Койот на площади 1905 года ?

Пн: 20:00 - 06:00, Вт: 20:00 - 06:00, Ср: 20:00 - 06:00, Чт: 20:00 - 06:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 20:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 378-43-83

Гадкий Койот на площади 1905 года находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51А
1 этаж.

Гадкий Койот на площади 1905 года на карте