8 (343) 378-43-83 8 (343) 378-43... — показать

8 (343) 378-43-83 8 (343) 378-43... — показать
+7 343 378-... +7 343 378-43-83 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51А
Бизнес центр: Высоцкий

Отзывы про Гадкий Койот на площади 1905 года (42)

4.0
Хороший бар с широким выбором вин и прочих алкогольных напитков от коктейлей до крепкого алкоголя. Быстрое обслуживание и абсолютная подкованность персонала по меню и готовность помочь определиться с выбором.
Водительский стаж у меня не большой, вожу аккуратно, но при развороте всегда проблемы… В общем зацепила я свою ласточку и помяла немного кузов. Ремонтировать не стала, решила купить новую тачку. А зачем мне две? Вот и возникла необходимость продать мою тойоту камри 6. Машинка полностью укомплектована, 2009 года выпуска, под себя ведь все делала, да и пробег не сильно большой(27000 км). Покопавшись в интернете, почитала отзывы и решила рискнуть и обратиться на этот сайт. Народ, даже не раздумывая, обращайтесь сюда! Мало того, что мою поврежденную ласточку выгодно продали, так еще и всю возню с документацией на себя взяли. Я, как королева, ничего не сделала сама, а уже с деньгами! Стоимость, конечно, немного хуже рыночной, но сэкономленные время и нервы того стоят. Удобство для меня дороже всего!Инна.
Долго хотел продать Иж 2126 с пробегом в 40 тысяч километров. Рассчитывал на 60 тысяч. рублей. Машина в хорошем состоянии, ТО проходил всегда вовремя, в аварии не попадал, кузов обработан антикоррозией. Поэтому это смешные деньги.
Я бы и не продавал, но купил себе новую тачку премиум класса, а это как говорится, осталась не у дел. Дал объявление на сайт и ожидал звонка.
Ждать пришлось не долго. Позвонил сотрудник Карпрайс и предложил выкупить авто. Он пригласил меня в офис. Приехал к ним, оценщик посмотрел, сказал, что возьмут за 62000. Сразу в этот же день получил документы и деньги на руки наличными, без банков и волокиты. Остался очень доволен, так как сумма превысила мои ожидания. Мелочь, но приятно! Так держать.
Хотел быстро продать свой Nissan Pathfinder. Удалось мне это сделать благодаря Карпрайс. Машины меняю нечасто, поэтому хотел сделать это без лишней волокиты. Сначала с недоверием отнёсся к этой системе, но всё-таки решил подробнее изучить их способ работы. Позвонил менеджерам, получил консультацию и изучил алгоритм работы. "На бумаге" всё устроило, поэтому на следующий день отправился в ближайший офис компании.

Приехал в отделении на Ореховом бульваре. Автомобиль отправили на осмотр. Всё это время я сидел в клиентской зоне. В итоге автомобиль согласились выкупить за 1 259 000 руб. Предложение устроило. Все бумаги оформили быстро. От меня требовались только подписи. Всё прошло чётко и очень быстро.
Недавно я впервые услышала про Карпрайс по телевизору. А год назад мне в голову пришла идея об открытии своего флористического магазина. Эта мысль не давала мне покоя, нужно было где-то найти деньги. И я решила продать свой Lexus 2014 года, чтобы наконец-то открыть свое дело, а также оплатить курсы по флористическому дизайну. Сейчас это прибыльный бизнес. Когда по телевизору шла реклама Карпрайс, номер я записать не успела. Но вбила в поисковую систему название данного сервиса и нашла их сайт. Быстренько ознакомилась со всеми тонкостями и позвонила в один из филиалов.

Планировала приехать через неделю в офис на Севастопольском проспекте, так оно и получилось. Сначала мой Lexus продиагностировали. Специалист пользовался особыми приборами, а также провел тест-драйв, чтобы проверить исправность тормозной системы. Мне сказали, что автомобиль в хорошем состоянии, можно выставлять его на аукцион. Даже не пришлось оставлять машину в сервисном центре и ехать домой, так как аукцион длился всего 30 минут. Машину купили, а мне заплатили неплохие деньги. Всем осталась довольна. Теперь есть все возможности для открытия своего бизнеса. Галина.
Когда встал вопрос о продаже машины, долго не могла решить, куда лучше обратиться. К перекупщикам страшно, надуть могут в два счета. Система трейд ин не подходит – я хотела просто продать автомобиль, пока без приобретения нового. Потом знакомый случайно упомянул Карпрайс, я заинтересовалась, посмотрела в Интернете… И решила продать свой Opel Corsa 2010 года через эту фирму.

Машина у меня была в отличном состоянии, без поломок или иных повреждений. Пробег – 85 000 км. Даже немного жалко было расставаться с ней!

Ее тщательно осмотрели на диагностике, провели тест-драйв, сфотографировали для аукциона. Потом начался сам аукцион. Я боялась, что никто не захочет покупать, но предложений было аж 36! И максимальная предложенная сумма меня очень обрадовала. Конечно, на сделку я согласилась! До сих пор рада своему решению!
Продала вчера с помощью компании карпрайс свой Mitsubishi Pajero. Довольна результатом! Когда оценивала на сайте автомобиль была предоставлена рыначная стоимость. Я примерно на такую сумму и расчитывала... Сразу позвонили из офиса фирмы и предложили приехать к ним на бесплатную диагностику. Согласилась, записалась на следующий день на 16:00. Предупредили что автомобиль нужно помыть иначе невозможно будет оценить лакокрасочное покрытие. Поэтому перед тем как приехать в офис компании я еще заехала на мойку.

Диагностировали и проверяли машину недолго, всего минут 20-30. Проверили снаружи, потом тест драйв. Потом после окончания аукциона мне сказали цену, кот-ую готов заплатить покупатель. Цена порадовала! Я боялась что будет меньше! Деньги выдали сразу, всю сумму.
Покупала в 2014 году в Москве на вторичном рынке свой Мицубиши Ланцер 2010-го года выпуска за 415 т.р. Авто реально классное))) Всем советую! Недавно мне досталась некоторая сумма,предназначенная для покупки автомобиля поновее. Замахнулась на BMW 1 series))) Дороже в два раза моего Лацера, но это если продать его по хорошей цене!

Перекупщики предлагали обмен или несерьезные суммы выкупа. Не айс как-то было. Посоветовалась с подругами, у одной из них муж посоветовал съездить на Энтузиастов,54 /в центр Карпрайс/. Они занимаются скупкой битых и небитых автомобилей,платят достойные деньги. Это мне так объяснили. Попросила его съездить со мной. Приехали, отдали им автомобиль, они оценили его в 374 т.р. Меня все устроило вполне! Сейчас на БМВ катаюсь:))
От сотрудничества с Карпрайс у меня остались неплохиве впечатления. Продавала Тойоту Камри 2013 года. Машина была в отличном состоянии. В дтп я с ней не попадала, ничего не царапала нигде. Системы работали нормально без сбоев. Комплектация полная. Пробег 65 000 км. Нужны были срочно деньги поэтому обратилась в карпрайс.

Обещанные 30 минут на все процедуры превратились в два-три часа. Была очередь,потом долго проверяли документы, саму машину. Особенное внемание сотрудник фирмы уделили лакокрасочному покрытию. Спрашивал были ли царапины, я честно ответила,что нет, не припомню. Он кивнул и продолжил смотреть машину уже внутри. Затем прошел аукцион и мне выплатили деньги. Если бы не ожидание, от компании остались бы только самые хорошие впечатления.
Я продавал лимузин Audi A8 – черный как ночь, красивый как моя жена:)) Но куда как более послушный и резвый:)) Желания заниматься продажами через расклейку объявлений, посты в интернете, звонки по аналогичным объявлениям, но от желающих купить, не имел. Был ими сыт при продаже прошлого автомобиля – Лачетти, два года назад. Лимузин у меня появился из-за работы, бизнесс требовал машину такого класса, потомучто я имею отношение к организации свадеб и других знаковых семейных торжеств. Такая машина в моем деле – штука важная, нужная, востребованная. Но авто тоже надо время от времени менять. Решил купить белый лимузин, потому что его больше спрашивают брачующиеся. Вот не поверите, но черный на них навевает негатив!!!:))

Через аукцион карпрайс мне предложили за лимузин 2012 года 1,375 млн. рублей. Сделка была заключена в салоне на Севастопольском.
Мой BMW X5 был совсем новенький 2013 года выпуска, и проехала я на нём совсем мало, но решила поменять на что-нибудь более утонченное. Продавала через объявление на одном известном сайте, изначально просила за нее 3 млн 700 тысяч. Желающих купить мой крутой аппарат было маловато. Длился этот процесс уже полгода.
Как вдруг со мной связались сотрудники из карпрайса, раньше я слышала что-то подобное, но не решалась попробовать. Назначили встречу, мне было ближе приехать на Севастопольскую. Приятные сотрудники попросили присесть, пока они оценивают мой автомобиль)) За чашечкой кофе время прошло незаметно, через полчаса я уже знала цену, за которую они могли её купить, она меня приятно удивила)) стоимость 3 млн 690 тысяч. И это всё без всякой возни с документами, оформлением сделки т.д. В общем, получила я свои деньги в этот же день. Осталась довольна как слон) Анастасия.
Иногда чтобы проехать по российским дорогам, с собой на прицепе необходимо тащить небольшой трактор. Это понятно шутка но шуток, в которых не заключалась бы истина, в природе мало. Бездорожье напрягает, а потому я в свое время озадачился покупкой такой вот машины. Сейчас хочу ее сменить на что-то новое.

У моего белого внедорожника левый руль, он работает на дизеле, у него мощьный двигатель с параметрами 2.0 AT (184 л.с.), выпущен он был в 2014 года – не так давно, накатал 13,2 тыс. км. Не скрываю, эксплуатировался и в «полевых» условиях, собственно приобретался именно для них.

Сейчас вот выставил его на продажу через аукцион карпрайс (салон на 1-м Митинском). Через сорок минут мне предложили за Hyundai 1450000 руб. Сделка, слава богу, была завершена к обоюдному согласию.
Сервис Карпрайс я знал давно, но не думал, что придется обратиться. Но жизнь так сложилась, что в кризис пришлось избавляться от автомобиля, попавшего в ДТП. Это Лада Гранта, вторая машина, так что решил не ремонтировать.

Записался по времени в салон на 1Митинском, приехал, она была на ходу. Прождал два часа, до меня еще 5 (!)человек в очереди. Неужели трудно было все рассчитать???

Ну в итоге выручил на торгах 130 тысяч, в принципе неплохо за разбитую Ладу. Но и не хорошо, кто-то наварится на мне.
Мне предложили купить отличную машину за очень хорошую цену, но владелец торопился и срочно искал покупателя. Я в этот же день подала объявления в интернете о продаже своей Hyndai Solaris I 2012 года за 450 000, даже указала «торг возможен». Но звонков совсем не было. Зато объявлений, подобных моему, было очень много. Я даже цену снизила до 440 000, но никто так и не позвонил.
У меня была Приора, 2000 совсем в плохом состоянии после аварии. Капот и левая дверь в смятку, думал никто не возьмет развалюху мою. Мучился с продажей пол года минимум. Уже ни на что не надеялся. Вбил тупо в интернет "срочный выкуп авто", попал на Carprice. Через аукцион никогда не продавал авто. Напрягся немного сначала. Но сайт приличный, посмотрел отзывы и решился таки. Деньги были срочно нужны.
Оператор позвонил сразу, все объяснил. Приорку мою махом в филиале на МКАД посмотрели, оценили, сказали, что через 30 минут продадут машину. Я не поверил. Дома смотрю а моя машина уже продается и цена прям нормальная. Сбагрил по хорошей цене. В итоге счастлив) Претензий вообще никаких. Профессионалов сразу видно по результату.
бар опустился до уровня "зайти и напиться" за последние несколько месяцев работы. девушки только и делают, что спаивают, при чем если раньше тут были стройные красавицы, сейчас ситуация немного изменилась. сюда можно прийти за относительно недорогим алкоголем, но не затем, чтобы приятно и культурно отдохнуть.
то заведение скорее из категории "зайти сюда для галочки". Центр, рядом несколько развлекательных заведений, почему бы и не зайти, тем более название на слуху? О том что здесь приятная атмосфера или супер обслуживание, говорить не приходится.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень важно знать мнения наших гостей для улучшения качества работы.
Что именно Вам не понравилось?
От киношного этот койот отличается всем. это скорее пафосный клуб для золотой молодежи
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень важно знать мнения наших гостей.
Может просто первое впечатления?) Ждем Вас снова, чтобы попробовать все стороны отдыха в нашем баре!
В принципе понравилось, формат веселый, контингент средний, напитки не дорогие. Второй зал поспокойнее- там можно отдохнуть, спокойно кофе выпить. А потом в веселый зал - тусоваться)) музыка хорошая, немного попсы, рок играет известный. Писали как то про них что койотки деньги клянчат, типа чаевые))) но у нас за два похода никто ничего не клянчил. Сдачу всю отдавали, все вежливо, корректно и весело))) будет случай - пойдем еще)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень важна обратная связь от гостей!
Ждем снова к нам в гости:)
Открыла я это место для себя года два назад. Бар мне оочень понравился, ходим с одногруппниками чуть ли не каждый месяц - где еще можно послушать любимую рок-музыку, потанцевать под нее и повеселиться от души? Кроме койота, пожалуй, такого места не найти:) Участвуешь в конкурсе, выигрываешь - тебе дают вип карту, позволяющую всегда проходить бесплатно. Радуют акции, студентам это очень и очень выгодно) Нравится также интерьер, идея бара.
Гадкий Койот на площади 1905 года
Женя, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам у нас нравится! Ждем в гости!
Самый любимый бар в городе! Все встречи с подругами проходят только здесь. Бармены такие милахи, всегда приветливые и коктейли вкусные делают. Цены норм, музыка зажигательная, программа на хорошем уровне - все что нужно для отличного отдыха
Гадкий Койот на площади 1905 года
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв!
Ждем Вас снова в гости!:)
Атмосфера на уровне! Коктейлей много, подача очень хороша, много шоу, заглянем еще)
Гадкий Койот на площади 1905 года
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас снова!
Ох этот Гадкий Койот! Горячее места не найти. Преимуществ множество, вот некоторые из них: 1. Возможность танцевать на барной стойке. Порой, правда, возникают сложности с равновесием, но бдительные охранники всегда помогут. 2. Горячие койотки. Всегда радуют глаз своими страстными танцами. 3. Body shot. Просто попробуйте, равнодушными не останетесь. 4. Убойные коктейли. Порой достаточно одного, что бы почувствовать себя койоткой и резво им подтанцовывать. 5. Заводная музыка. В общем, идем все в Койот)
Гадкий Койот на площади 1905 года
Настя, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
Приходим в бар с подругами частенько повеселится))
Все устраивает: удобное расположение, классные коктейли + еще идут развлекательные программы (конкурсы, фирменные танцы и т.д.). Нам всегда нравятся. Конечно, когда много народу официантки иногда не так быстро подходят, ну что поделать)) Мы готовы и немного подождать, ничего страшного. Всем советую побывать в Койоте, расслабитесь, наберетесь положительных эмоций. Не заскучаете 100% !!!
Polya, спасибо за отзыв!
Ждем Вас с подружками в гости!
Были первый раз в баре с друзьями на Хэллоуин!
Какое крутое место! Прикольный бар с отличной музыкой и вкусными коктейлями:)
Впечатления отличные!
Настроение создавало еще то, что почти все гости были в гриме и костюмах))) Девушки-бармены, кстати, тоже)))
Вернемся в Гадкий еще не один раз!
Гадкий Койот на площади 1905 года
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
Заведение напоминает дешевый бардель.
Персонал хамит, задачу не сдают, причем неважно сколько у вас она должна быть, а если все же вы ее добьетесь, то вас скорее всего оскорбят.
Дышать в этом заведении вообще опасно ибо охрана не дремлет, в любой момент могут просто выгнать из заведения.
Про официанток и барменов я вообще молчу, мягко говоря не самые приличные девушки в городе.
Музыка стремная, контингент еще хуже, в основном 40 летние старперы и ребята из деревни, короче не советую
Отличный бар. Заходил сюда с друзьями не раз. Очень удачно расположен в центре города, хорошая, хоть и очень разномастная музыка) Коктейли вкусные и достаточно крепкие, но иногда утомляет протискиваться к бару, столики почти всегда заняты. Девушки-койоты тоже молодчины, всегда зажигают толпу. В общем местечко не для зануд точно)
Скорее даже не гадкое, а жалкое подобие настоящего Койота. С подбором персонала по всей видимости решили не заморачиваться...
Первая часть названия полностью описывает всю суть заведения. Весь смысл американского аналога кутежа видимо разбился о суровые российские реалии. На койоток без слез не взглянешь, да и при первых минутах пребывания начинает из ушей кровь течь.
Сам не был и не пойду наверное, я лучше фильмчик дома посмотрю) Ног говорят про это место всякие дикости!Посетили это заведение мои друзья, и народу было много, и разного. От студентов до взрослых дядек говорят. Они даже не смогли за стол присесть, все было занято. И видимо поняли, что за баром, куда веселее. Драйф и энергия безумных барменш - это крутяцки! А есть у меня знакомая, которая взобралась на барную стойку. Эх, молодость) Всем советую!А я не пойду, в макдак лучше сгоняю завтра)
И еще, шум от динамиков просто ужасающий. Все громыхает, не слышно что говорят, когда коктейли заказываешь. Из-за всех этих причин, продержались там не более часа, и уехали. "Для галочки" отметились в Гадком Койоте.
"Гадкий койот" отличное от других баров и клубов Екатеринбурга заведение!
оказались там с друзьями случайно и в восторге не остались!
Именно в тот момент долбил альтернативный рок, пьянющие посетители отжигали на танцполе несуразные движения, ощущение полного хаоса просто!
Сразу решили пойти в бар , выпить по коктейлю и опять же отметили,что цены на бар достаточно высокие для заведения такого уровня!
На протяжении пары часов,которые мы присутсвовали там, музыка сменялась от попсы начала 2000-х заканчивая Linkin Park и Limp Bizkit!ну как понимаете танцевать не всегда получалось!:(
Также хотелось сказать о самих койотках) - полуголые девочки время от времени запрыгивающие на барные стоики и исполняющие коллективные танцы (причем плохо отрепетированные) и периодически поливая посетителей пивом или водой тоже особого восторга не вызвали!
В общем нам не понравилось!
Может сейчас и что-то изменилось конечно,на что очень надеемся!
Пожалуй, в более развратных местах я ещё не была. Гадкий койот" это
-пьяные девушки, танцующие несуразные танцы на барных стойках, так и норовящие оттуда упасть
- мужики, которые ждут момента воспользоваться ударом хмеля в головы тех самых девушек
- это обливание из шланга чем-то непонятным тех, кто не пьёт
- музыка на любителя, но если вы изрядно пьяны, то вам будет уже без разницы
- это слегка завышенные цены
- и это охрана, которая стоит для вида.
Девушкам без парней не рекомендую нос совать в это место. А так повеселиться и на следующее утро со стыдом вспоминать, что было вчера, можно.
Впервые в баре "Гадкий Койот" я побывала у себя в родном городе, про аналогичное заведение в Екатеринбурге услышала лишь осенью прошлого года. В Екбшном "Гадком койоте" была с подругами там один раз, и пока желание сходить туда снова не появилось. Идею бара взяли из одноименного фильма, но по факту получилось что-то вроде настоящего борделя. Идея отличная, но до фильма вообще далеко. Вообще, это заведение на любителя. Даже в плане музыки: в плей-листе могут соседствовать и попса, и металл. Очень своеобразный клуб.
Если вы хотите случаиных связей с пьяными девушками то вам сюда, здесь только сплошной секс и разварт ,девушки напиваются и лезут на всех подрят, цены очень завышены ,дорого отдыхать, музыка крутая не спорю, но все остально мне не нравится. Дело каждого но это не мое.!!
Если кто не был в баре "Гадкий Койот", то можете посмотреть фильм про него, который был снят еще в 200-х годах. И вы зайдя туда увидите, что всё также: Развратные девочки-барменши, море выпивку, море сексуальной атмосферы!!! На входе вас приветствуют любезные охранники, которые знают правила бара на зубок и спрашивают "Вы унас первый раз?". В баре есть одно самое важное правило "Девочек руками не трогать!!!", а они вас могут, могут даже окатить вас холодной водичкой, чтобы остудить вас))) Музыка душевная и заводная под, которую хрчется просто отрываться. Ценник достаточно солидный, на 1500 можно полноценно посидеть и насладиться приятным видом девушек-койоток=)
Очень нравится интерьер и сама идея бара! Но когда я туда шла, думала что там зажигают и не дают скучать людям. к сожалению, я разочаровалась. Кайотки не такие уж и зажигательные девушки. Если ты трезв то тебе будет не очень то и весело. Примитивные танцы... вообще не впечатлили..такое ощущение, что ни капли не отработано. Надеюсь с годами они наберутся опытом и покажут как нужно отдыхать. Ах, да еще, несколько раз там была и каждый раз к нам приставили жутко пьяные посетители. Охрана вообще не следит за ними. Девушки будьте там аккуратнее!
О да это крутое место!!! Друг пригласил отметить там свое день рождение и с радостью согласился. Когда приехал, я был в шоке: множество красивых девушек, танцующих на барной стойке, интерьер мне напомнил Американские бары, по крайней мере, в фильм показывают именно такие. Не успели мы подойти к барной стойке как сразу же возле нас стала танцевать просто офигенная девушка. Немного погодя на стойку залезла женщина лет 40 и начала танцевать для своего мужа, это был просто капец. Вообщем ребят если вы посетите данное заведение, то вы получите огромный заряд положительных эмоций 100%.
2. Горячие койотки. Всегда радуют глаз своими страстными танцами.
3. Body shot. Стоимость 1000 рублей. Просто попробуйте, равнодушными не останетесь.
5. Заводная музыка.
В общем,идем все в Койот)
Вы смотрели фильм Бар «Гадкий койот»?НУ это фильм в котором сексуальные,дерзкие и красивые девушки управляли баром,вот все именно так.Место нахождение небоскреб "Высоцкий",перед входом тебя встречает внушительная(но очень вежливая и адекватная) охрана которая проводит фейсконтроль и объяняет правила заведения,войдя внутрь ты сразу оказываешь в гуще кутежа и веселья,в глаза сразу бросаются кайотки(работницы бара,именно только работницы)который очень вызывающе одеты,слух радует разнообразная музыка от клубняка до рока,и плюс ко всему отличный бар с различными коктелями,есть там не приходилось,как-то не до этого было)))Короче если кутить то только в кайоте!!
Потрясающий бар, позволяющий потрясающе провести в нём время)) находится в "основании" небоскрёба "Высоцкий")) то есть в живописном ценре города, что позволяет незатруднительно добраться до него) 1 достоинство - разумный, приличный фейсконтроль) адекватного человека в адекватном состоянии туда пустят всегда)) для новичков расскажут о правилах поведения в данном заведении)) мало кто может похвастаться граммотными охраниками, но это притензия не к Кайоту)) в баре 2 зала, большой и маленький)) места не мало)) первое, что замечаешь при входе туда - это вызывающе одетые, сексуальные, красивые Кайотки (девушки-работники бара). Так же хочется отметить невысокие цены на бар, отличнейшее разнообразие музыки (рэп, рок, дабстеп, клубняк и т.д.), позволяющее поучаствовать во всеобщем перфомансе каждому посетителю) так же проводятся постоянно конкурсы, Кайотки и девушки отжигают на барных стойках) если у друга День Рождение и вы празднуете его в Кайоте - подарите другу бодишот!)) в баре так же имеется безналичный расчет) контингент посетителей не настораживает) Отличное заведение, которое я буду посещать еще много раз для того, чтобы с пользой отдохнуть)
Отличный клуб! Кайф!!! Мне дико нравится кутить именно там!
Находится в Высоцком, в центре города! Туда и обратно добраться можно легко.
Интерьер, люди, койотки, бар, музыка- всё просто кричит тебе:"Сегодня ночь отрыва!!!"
На входе охрана очень официально проверяет документы и задает серьезные вопросы:"Раньше у нас бывали? С правилами клуба ознакомлены?" А внутри такой треш и жесть творятся!!! Танцы до упаду, крики, бодишоты, фирменные танцы койоток в мокрых майках и с боксерскими перчатками, они же могут и тебя окатить из ведерка с водой, разнообразие коктейлей, многие из которых даже не попробуешь в других клубах ("камикадзе" мой любимый), за барной стойкой не привычные бармены, а девушки в откровенных нарядах (майка, шорты и иногда шляпа).
Музыка- от современных gangnam style и harlem shake до зверей и группы "Ленинград". Под последних, особенно под "www Ленинград, СПб точка ru" весь койот прыгает, кричит, подпевает (точнее просто орет слова песни)- зрелище нереальное!!! Дикий отрыв!!!
Двери клуба открыты 365 дней в году с 20:00 до 6:00. В пятницу и по выходным вход платный, от 250 до 350 рублей. Цены в баре невысокие, но и не низкие! Можно заказать кальян! О среднем счёте глупо говорить, все зависит от того, как ты настроен отдыхать. На память об этом месте Вы можете приобрести сувенир, футболку с логотипом Гадкого или со смешной фразой!
По понедельникам Student party! Часто хожу по понедельникам, клуб не пустой, но и не забит под завязку, как по выходным! В среду похожая ситуация.
Обслуживание необычное!!! Койотские девушки сексуальны, харизматичны, в меру с тобой дерзки- это фишка клуба; но никогда не перегибают палку. Частно шутят вместе с клиентами, поддерживают разговор. Но запомните, РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!!
В общем, идельное место для кутежа и отрыва на полную катушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гадкий Койот на площади 1905 года на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел