8 (343) 227-93-338 (343) 227-93... — показать

8 (343) 227-93-338 (343) 227-93... — показать
+7 343 227-...+7 343 227-93-33 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Пивной ресторан Ганс»

Хотите ощутить атмосферу немецкого паба? Посетите ресторан «Ганс» и попробуйте изысканные блюда и множество сортов алкогольных напитков!

Двери ресторана всегда открыты для новых и постоянных посетителей. Интерьер ресторана стилизован под придорожный трактир средневековой Германии: деревянная мебель, охотничьи трофеи на стенах, коллекции оружия. Официанты ресторана всегда приветливы и готовы помочь вам с выбором блюд.

Ресторан предлагает выбор из блюд традиционной немецкой и европейской кухонь. Попробуйте фирменные колбаски, стейки, замеченные овощи, блюда из рыбы и морепродуктов. Шеф-повар ресторана также предложит вам авторские блюда, приготовленные в соответствии со всеми традициями и стандартами качества.

В ресторане вы также можете заказать лучшие сорта пива, привезенные со всей Европы, для любителей покрепче в барном меню присутствуют настойки, вина, бренди, коньяк. Если вы не употребляете алкоголь, то закажите чай, кофе или безалкогольные коктейли. По будням вы можете прийти на бизнес-ланч, отличающийся от дня недели.

Также по выходным играет живая музыка. Ресторан «Ганс» открыт для вас ежедневно. Приходите за вкусной едой и интересными впечатлениями.

Кухня 3
Спорт-трансляции

Акции Пивной ресторан Ганс

Цены Пивной ресторан Ганс

Летнее предложение
Салат с ростбифом475 руб. за 230 гр.
Салат с сыром Бурато и томатами475 руб. за 310 гр.
Ставридка собственного посола190 руб. за 210 гр.
Сыр Чечел фри к пиву400 руб. за 100 гр.
Овощной салат с авокадо и кориандровой заправкой430 руб. за 320 гр.
Рыбацкая Шкара из ставридки280 руб. за 400 гр.
Нежный язык с томатами, баклажанами и вешенками460 руб. за 270 / 50 гр.
Ножка утки в сливово­медовом соусе690 руб. за 200 / 150 / 40 гр.
Жареное мороженое в ягодном соусе260 руб. за 100 / 90гр
Лимонад130 руб. за 300 мл
Речная Форель540 руб. за 280 гр.
Рыбное меню
Летучий голландец690 руб. за 400 гр
Лосось в пергаменте680 руб. за 220 /30 гр
Тигровые креветки1100 руб. за 550 гр
Стейк из семги295 руб.
Стейк из семги640 руб. за 180 гр
Судак с молодым картофелем540 руб.
Салаты
Греческий салат330 руб.
Охотничий салат340 руб.
Салат со сливочным сыром310 руб.
Салат "Ганс"390 руб.
Цезарь с тигровыми креветками410 руб.
Салат "Капрезе"340 руб.
Салат с копченым угрем410 руб.
Цезарь с курицей330 руб.
Рыбное ассорти570 руб.
Салат "После шторма"440 руб.
Закуски
Бургеры
Гарниры
Десерты
Карта бара

Отзывы про Пивной ресторан Ганс (10)

Мне понравилось это место. Есть в нем что то душевное и забытое. Молодцы ребята, постарались.
Частенько на выходных пропадаю здесь с друзьями. Пусть не очень дешево, но атмосфера и еда оправдывают цены. Очень уютно, обслуга на высоте. И не собираемся менять свои привычки).
Ходили с девушкой в данное место. Все очень вкусно. Брал грибной суп-крем, салат и чизкейк все 10/10.
С коллегами любим зайти и перекусить в обеденное время. Отличные бизнес-ланчи. Можно бронировать столики
Как во многих немецких ресторанах вполне похожая атмосфера. Я не был в Германии, но зато часто езжу по России и периодически забредаю в немецкие рестораны. Вполне. Еда вкусная. Обслуживание на уровне.
мне,как немцу тут очень нравится).Цены тут конечно не маленькие, но зато оправданные.Обстановка очень атмосферная, ощущаешь себя на Октоберфесте. Официантки одеты как баварские фройляйн).Обслуживают качественно и быстро.Рекомендую.
Считаю, что это неплохое место, там стоит как минимум побывать хотя бы один раз, чтобы самому его оценить. Что можно сказать про положительные стороны: 1. Вкусно готовят, все очень аппетитное, большой выбор. 2. Ждали недолго, в течении получаса принесли горячее. 3. Приятная музыка. Воооот. Не понравилось: 1. Курят, сам не курящий и таких презираю), вытяжка не работает-в итоге пропахли жаренным и сигаретами до нижнего белья))) На след.день одежда все еще попахивала. 2. Пивной ресторанчик- а пива-то нет. Из всего меню у них было только 2 сорта пива. Что хотелось попробовать- у них не было. 3. В гардеробе не было места, пришлось нести одежду с собой и она тоже пропахла жаренным мясом с сигаретами. И еще мы неудачно попали - был корпоратив, большая шумная компания кричали и смеялась так, что временами нужно было кричать друг другу чтобы хоть как-то пообщаться. Ну и конечно туда приходят люди кому за 30, молодежи я там не увидел.
Была в главной пивной Германии, конечно, не сравнится и вкус и атмосфера))) но для Екатеринбурга нормально. Вежливый персонал, цены выше среднего - средний чек 800-1000, атмосфера пивная, но есть что-то элитное. Можно хорошо отдохнуть с друзьями и выпить пива.
я не любитель пива, но то пиво что разливали в гансе мне приглянулось! Брутальный интерьер, вежливый персонал, который быстро приносит заказ.. то что надо для хорошего вечера!Цены выше среднего, в прочем как и качество и уровень обслуживания!
Прекрасное местечко для любителей пивка (и для людей с шуршащими банкнотами в кошельке).Цены тут конечно будь здоров..Обстановка нравится - сделано все под пивнушку в Мюнхене.Официантки одеты в лучших традициях Германии.Обслуживают качественно и быстро,даже на чай не жалко оставлять!Рекомендую.Средний чек выйдет за 1000 рублей.
Пивной ресторан Ганс на карте
Там, где балом правит музыка