8 (343) 304-63-378 (343) 304-63... — показать

8 (343) 304-63-378 (343) 304-63... — показать
+7 343 304-...+7 343 304-63-37 ещё

Про «Стоматология Гарант на улице Красных Командиров»

"ГАРАНТ", крупнейшая сеть стоматологий на Урале

Одним из ведущих деловых изданий Екатеринбурга, наша сеть стоматологий была признана «лучшей сетью стоматологий» в Екатеринбурге. Оценка была произведена по следующим параметрам: качество стоматологической помощи, широта спектра стоматологических услуг (включая узких специалистов), оснащение клиник. С 2014 года, мы входим в ТОП-20 сетевых стоматологических клиник России.

Техническое оснащение наших отделений - предмет особой гордости. Ни одна сеть стоматологий, включая мощные муниципальные поликлиники, не имеет такой комплектации новейшего оборудования: компьютерные томографы, стоматологические микроскопы, аппараты VECTOR и много других важных медицинских приборов, без которых невозможно представить себе современную стоматологию.

На счету докторов сети стоматологии – тысячи и тысячи вылеченных пациентов, множество уникальных клинических случаев. В 2019 году наша сеть клиник отмечает 15-летие.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Гарант на улице Красных Командиров (15)

Фотография специалиста Голомонзина Елена Юрьевна
Рентгенолог
Стаж 9 лет

Стоматология Гарант на улице Красных Командиров – Цены

Стоматологические услуги
Тотальная имплантация Все на 4 (Alpha Bio)от 250 000 руб.
Профгигиенаот 4600 руб.
Коронка из диоксида цирконияот 23 000 руб.
Винир композитный22 000 руб.
Лечение поверхностного кариеса молочного зубаот 2600 руб.
Установка зубного имплантата Bredent Sky (Германия)от 28 000 руб.
Элайнеры (2 челюсти)250 000 руб.

Отзывы про Стоматология Гарант на улице Красных Командиров (4)

Лечение в стоматологии прошло успешно. Теперь у меня нет никакого кариеса. Спасибо за профессионализм!
Стоматология Гарант на улице Красных Командиров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Установили мне в этой клинике коронку на жевательный зуб. Все этапы по установке прошли безболезненно. Доктор попался с опытом. Это было сразу заметно) Клиника мне понравилась. Отмечу удобную запись на прием и уютную атмосферу.
Стоматология Гарант на улице Красных Командиров
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Благодарна за грамотное лечение. Обратилась сюда с запущенным случаем, который неправильно лечили в другом месте. Понадобилось два посещения, чтобы сделать все досконально. Наконец-то ничего не беспокоит! Спасибо!
Стоматология Гарант на улице Красных Командиров
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Недавно я посетила эту стоматологию, чтобы вылечить свой зуб. Я была очень рада, что нашла такую хорошую клинику. Во-первых, врач Блинова Д.К. была очень грамотной и внимательной. Она ответила на все мои вопросы и объяснила все процедуры, которые мне предстояло пройти. Во-вторых, в клинике все есть из нужного оборудования при сложных случаях - мне вот применяли микроскоп например. В-третьих, цены оказались очень доступными для меня и фиксированными. В целом, я осталась очень довольна своим визитом в эту стоматологию.
Стоматология Гарант на улице Красных Командиров
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!

Частые вопросы про Стоматология Гарант на улице Красных Командиров

Как узнать график работы Стоматология Гарант на улице Красных Командиров ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 304-63-37

Стоматология Гарант на улице Красных Командиров находится по адресу г Екатеринбург, ул Красных командиров, д 23
1 этаж.

Стоматология Гарант на улице Красных Командиров на карте