8 (343) 304-63-378 (343) 304-63... — показать

8 (343) 304-63-378 (343) 304-63... — показать
+7 343 304-...+7 343 304-63-37 ещё
г Екатеринбург, ул Победы, д 70Б

Про «Стоматология Гарант на Победы»

"ГАРАНТ", крупнейшая сеть стоматологий на Урале

Одним из ведущих деловых изданий Екатеринбурга, наша сеть стоматологий была признана «лучшей сетью стоматологий» в Екатеринбурге. Оценка была произведена по следующим параметрам: качество стоматологической помощи, широта спектра стоматологических услуг (включая узких специалистов), оснащение клиник. С 2014 года, мы входим в ТОП-20 сетевых стоматологических клиник России.

Техническое оснащение наших отделений - предмет особой гордости. Ни одна сеть стоматологий, включая мощные муниципальные поликлиники, не имеет такой комплектации новейшего оборудования: компьютерные томографы, стоматологические микроскопы, аппараты VECTOR и много других важных медицинских приборов, без которых невозможно представить себе современную стоматологию.

На счету докторов сети стоматологии – тысячи и тысячи вылеченных пациентов, множество уникальных клинических случаев. В 2019 году наша сеть клиник отмечает 15-летие.

Специалисты Стоматология Гарант на Победы (15)

Фотография специалиста Азанов Артемий Леонидович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 23 года

Стоматология Гарант на Победы – Цены

Стоматологические услуги
Тотальная имплантация Все на 4 (Alpha Bio)от 250 000 руб.
Профгигиенаот 4600 руб.
Коронка из диоксида цирконияот 23 000 руб.
Винир композитный22 000 руб.
Лечение поверхностного кариеса молочного зубаот 2600 руб.
Установка зубного имплантата Dentium (Корея)от 24 000 руб.
Отбеливание зубов системой «ZOOM 4»29 460 руб.
Элайнеры (2 челюсти)250 000 руб.

Отзывы про Стоматология Гарант на Победы (3)

В клинике недавно пришлось лечить пульпит, весьма неприятная и болезненная штука. Благо что попал в квалифицированные руки доктора Бритченко Анны Юрьевны. Все нужные процедуры она выполнила максимально для меня комфортно и безболезненно. Положительные результат не заставил себя долго ждать, отличная работа, я доволен!
Стоматология Гарант на Победы
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Уже несколько лет лечим зубки ребенку в этой клинике у Захаровой Юлии Сергеевны. За "просто так" денег не тянет, лечит грамотно и по делу, щадит зубки ребенка и умеет с ним всегда договориться, даже если дитю страшно, словом, отличный доктор! После нас, все мои знакомые с детьми ходят только к ней и все довольны.
Стоматология Гарант на Победы
Добрый день! Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему врачу. Отличного здоровья Вашей семье!
Лечила в этой клинике кариес жевательного зуба. Приняли меня здесь вежливо. Сделали снимок этого зуба. Все процедуры доктор выполнила аккуратно и без боли. Установила мне пломбу, которую смогла подобрать под цвет моего зуба. Остались положительные впечатления.
Стоматология Гарант на Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Стоматология Гарант на Победы на карте