8 (343) 338-10-658 (343) 338-10... — показать

8 (343) 338-10-658 (343) 338-10... — показать
+7 343 338-...+7 343 338-10-65 ещё
г Екатеринбург, пер Суворовский, стр 13

Про «Средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением Гелиос в Орджоникидзевском районе»

Гелиос - негосударственная школа среднего образования, которая располагается в самом центре города Екатеринбурге. В нашей школе обучение проходит в небольших группах, что гарантирует лучшее обучение. Для наших учеников создаются индивидуальные условия для обучения, а к каждому ученику мы находим свой подход. Для наших учеников в школе оборудован бассейн и спортзал с новым оборудованием, в котором проходят занятия физкультурой. В нашей школе вы можете не беспокоиться за своих детей. В школе работает система безопасности последнего поколения, которая обеспечивает полную сохранность ваших детей.

Образование 1
Школы
Тип детсада 3
Оздоровительный
Частный детский сад
Форма собственности 1

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением Гелиос в Орджоникидзевском районе (1)

Советую. Стоит своих денег. Детьми занимаются, воспитатели очень хорошие, есть врач, делают прививки, если засопливел -физиолечение прямо в садике, английский, логопед, бассейн по пятницам -входят в стоимость, за отдельную плату лфк. Вижу что ребенок развивается, ходит с удовольствием.
Минус, что посещают сад дети сотрудников, которые ходят в сад с соплями и порой больные, поэтому часто подхватываем инфекцию, хотя пьем витамины.
Средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением Гелиос в Орджоникидзевском районе на карте