8 (922) 023-60-378 (922) 023-60... — показать

+7 922 023-...+7 922 023-60-37 ещё
г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 132
вход с торца
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Гелиос»

Клиника «Гелиос» начала оказывать стоматологические услуги в 1996 году. Своим пациентам медицинское учреждение гарантирует не только высокое качество оказываемых услуг, но и комфортные условия. Все стоматологические вмешательства, осуществляемые в клинике, обоснованы с медицинской точки зрения, врачи никогда не навязывают пациентам лишних услуг с целью извлечения прибыли.

В работе клиники широко применяются современные стоматологические технологии, в частности, вектор-терапия. Лечение пародонтоза с применением ультразвукового аппарата «Вектор» не ведет к повреждению тканей, не причиняет боли, не требует дополнительных визитов к врачу. При протезировании вектор-терапия предотвращает отторжение имплантатов.

Для реставрации зубов вместо композитных пломб применяются CAD/CAM системы Cerec 4.0, которые предварительно моделируются на компьютере. Эти долговечные системы изготавливаются быстро, вся процедура – от моделирования до фиксации – занимает не более 2 часов и выполняется за одно посещение.

Клиника обслуживает и детей. В ожидании приема юные пациенты могут посмотреть познавательные мультфильмы о здоровье зубов, подросткам предлагаются модные зубные украшения.

Стоматологическая клиника "Гелиос" работает ежедневно.

Диагностика 3

Акции Стоматологическая клиника Гелиос

Цены Стоматологическая клиника Гелиос

Диагностические услуги
Радиовизиография200 руб.
ОПТГ, ТРГ первичный600 руб.
ОПТГ, ТРГ повторный500 руб.
КТ для имплантации2400 руб.
КТ челюстей2200 руб.
КТ челюстей сегмент1100 руб.
КТ, ЗД височно - нижнечелюстного сустава2500 руб.
КТ верхне - челюстных пазух1500 руб.
Анализ рентгеновского снимкаот 250 руб.
Использование микроскопа при диагностике500 руб.
Отбеливание
Профессиональное отбеливание ZOOM - 421 000 руб.
Профессиональное отбеливание ZOOM - 4 (каппа)25 000 руб.
Консультации
Консультация врача - стоматолога ортопеда500 руб.
Консультация врача - стоматолога хирурга500 руб.
Консультация врача - ортодонта450 руб.
Консультация врача - стоматолога - терапевта, детского стоматолога350 руб.
Консультация КМН врача - стоматолога - терапевта1000 руб.
Консультация КМН врача - стоматолога - хирурга - пародонтолога2000 руб.
Оформление выписки из амбулаторной карты200 руб.
Терапевтические услуги
Гигиена и профилактика полости рта
Детская стоматология
Ортодонтия
Ортопедия
Хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника Гелиос (12)

Спасибо большое! Теперь не стыдно на людях появится, а то соскол сильный на зубе был. От души, ребята и девчата!
Стоматологическая клиника Гелиос
Добрый день, Дмитрий! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Гелиос.
Был первый раз, всё понравилось, обслуживание вежливое, консультации достойные.
Пришёл в клинику с острой болью. Не мог ни спать, ни заниматься привычными делами. Несмотря на то, что были праздничные дни и время работы сокращено и забито клиентами, смогли вставить меня в расписание в самое раннее время. Прошло всё быстро и безболезненно. Консультация, осмотр, рентген, рекомендации, лечение, уколы. Спустя час вышел снова счастливым человеком. Отдельно хотелось бы отметить личное отношение персонала. Может были очарованы моим природным обаянием, а может поняли, что мне слегка не по себе из-за волнения, но всё, включая администратора, санитара, врача и ассистента показали хорошее отношение и спокойно вылечили от недуга.Ещё и скидку сделали отличную. Не первый раз пользуюсь клиникой и с каждым разом всё чаще её рекомендую!
Мне понравилось, как врач Светлана меня проконсультировала, она ответила на все мои вопросы. Также мне расписали дальнейшее лечение, которое необходимо. Я всем остался доволен.
Была в клинике в первые, все очень понравилось. Администраторы очень вежливые и отзывчивые. Специалист очень грамотный и доброжелательный. Всё сделала быстро и безболезненно.
Я обращаюсь в эту клинику к одному и тому же доктору, всегда довольна работой. К сожалению, имени не помню, прошу записывать меня к тому специалисты, у которого я была. Доктор всё делает внимательно, корректно, очень умело.
Мне в клинике все понравилось. Очень хороший врач, уговорил ребенка на удаление. Больше всего меня удивило, то, что на следующий день, нам позвонили из клиники и уточнили о самочувствии ребенка, это приятно.
Стоматологическую клинику Гелиос я посещаю несколько раз в году. Мне очень нравится приём стоматолога Татьяны Юрьевны Меняйленко. Она - внимательный и квалифицированный доктор. В клинике работают прекрасные специалисты. Я осталась довольна приёмом.
Мне очень понравилось на приеме у Светланы Юрьевны. Чувствуется, что она - опытный и профессиональный специалист. Все манипуляции провела быстро и качественно. Мне понравилось ее отношение к пациенту.
Понравилось, что качественно отремонтировали зуб. Я каждые полгода обращалась с ним в разные клиники, мне не могли помочь. А здесь молоденькая врач очень внимательно ко мне отнеслась, тщательно отремонтировала. Я очень довольна!
Мне понравился подход доктора к ребенку. Девочки на ресепшене были очень доброжелательные. Мы обязательно придем еще в данную клинику.
Не понравилось, что у меня была острая боль и меня не приняли, потому что я опоздал. Хотя по факту, когда я записывался, администратору сказал, что опаздываю, и мы договорились, что примут пациента, который был записан за мной, а я вместо него. Врач принял меня очень быстро. Меня осмотрели, сказали, что и сколько нужно лечить. Озвучили стоимость лечения, но у меня нет столько средств. С острой болью мне не помогли, так как уже после меня им нужно было принимать следующего пациента. Так же, когда я подписывал договор, мне не смогли объяснить, что я подписываю, а читать там слишком много. Также я не знал, что осмотр платный. Когда я записывался, мне об этом никто не сказал.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Гелиос ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 023-60-37

Стоматологическая клиника Гелиос находится по адресу г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 132
вход с торца.

Стоматологическая клиника Гелиос на карте