8 (343) 302-13-568 (343) 302-13... — показать

+7 343 302-...+7 343 302-13-56 ещё
г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 132
вход с торца
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Гелиос»

Клиника «Гелиос» начала оказывать стоматологические услуги в 1996 году. Своим пациентам медицинское учреждение гарантирует не только высокое качество оказываемых услуг, но и комфортные условия. Все стоматологические вмешательства, осуществляемые в клинике, обоснованы с медицинской точки зрения, врачи никогда не навязывают пациентам лишних услуг с целью извлечения прибыли.

В работе клиники широко применяются современные стоматологические технологии, в частности, вектор-терапия. Лечение пародонтоза с применением ультразвукового аппарата «Вектор» не ведет к повреждению тканей, не причиняет боли, не требует дополнительных визитов к врачу. При протезировании вектор-терапия предотвращает отторжение имплантатов.

Для реставрации зубов вместо композитных пломб применяются CAD/CAM системы Cerec 4.0, которые предварительно моделируются на компьютере. Эти быстрые и долговечные системы изготавливаются быстро, вся процедура – от моделирования до фиксации – занимает не более 2 часов и выполняется за одно посещение.

Клиника обслуживает и детей. В ожидании приема юные пациенты могут посмотреть познавательные мультфильмы о здоровье зубов, подросткам предлагаются модные зубные украшения.

Стоматологическая клиника "Гелиос" работает ежедневно.

Стоматология 29
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Гелиос

• СКИДКА 25% в День Рождения!
    с 05.02.19 по 31.12.20
    СКИДКА 25% в День Рождения!
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • СКИДКА 8% для пенсионеров!
    с 05.02.19 по 31.12.20
    СКИДКА 8% для пенсионеров!
  • Лечение кариеса со скидкой
    с 05.02.19 по 26.12.19
    Лечение кариеса со скидкой
  • Семейная СКИДКА 7%!
    с 05.02.19
    Семейная СКИДКА 7%!
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • Операция имплантации винтового имплантата OSSTEM (Корея)
    с 31.05.19 по 26.12.19
    Операция имплантации винтового имплантата OSSTEM (Корея)
  • Полная профессиональная гигиена Air-FLOW со скидкой
    с 07.11.19 по 26.12.19
    Полная профессиональная гигиена Air-FLOW со скидкой

Цены Стоматологическая клиника Гелиос

Рентгенологические услуги
ТРГ черепа в боковой проекции600 руб.
КТ, ЗД височно - нижнечелюстных суставов2500 руб.
Радиовизиография (дентальный снимок)200 руб.
КТ челюстей2200 руб.
КТ челюстей для имплантации2400 руб.
КТ челюстей (сегмент)1100 руб.
КТ верхне - челюстной пазухи1500 руб.
ОПТГ первичный снимок600 руб.
ОПТГ повторный снимок500 руб.
ТРГ первичный снимок600 руб.
ТРГ повторный снимок500 руб.
Анализ рентгенологического снимкаот 300 руб.
Общие виды услуг
Оформление эпикриза (при взятии на диспансерный учет и годовой)150 руб.
Оформление выписки из медицинской карты150 руб.
Индивидуальный набор для пациента300 руб.
Диатермокоагуляция десны160 руб.
Электроодонтометрия зуба40 руб. за 1 зуб
Витальное окрашивание твердых тканей зуба75 руб.
Определение индексов гигиены полости рта60 руб.
Озонотерапия (повторный сеанс)400 руб.
Озонотерапия (первичный сеанс)500 руб.
Использование микроскопа для диагностики500 руб.
Сеанс лазер - терапии350 руб.
Диагностика с использованием стоматологического микроскопа500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога терапевта повторный250 руб.
Прием (осмотр, консультация) КМН врача - стоматолога терапевта первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) КМН врача - стоматолога терапевта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортодонта первичный450 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортодонта повторный300 руб.
Комплексная диагностика перед ортодонтическим лечением2900 руб.
Комплексная диагностика ВНЧС перед ортодонтическим лечением3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга повторный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) КМС врача - хирурга - пародонтолога первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) КМС врача - хирурга - пародонтолога повторный1000 руб.
Составление плана лечения КМН врачом - хирургом - пародонтологом2500 руб.
Осмотр после хирургического пародонтологического вмешательства700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда повторный300 руб.
Другие услуги1500 руб.
Другие услуги1200 руб.
Украшение зуба
Цирконий \ ромб - голубой лед, сердечко - розовоеот 1210 руб.
Хрусталь от Сваровскиот 1960 руб.
Скайсот 1200 руб.
Обезболивание
Отбеливание зубов
Терапевтическое лечение
Лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта
Гигиена и профилактика полости рта
Детская стоматология
Ортодонтические услуги
Хирургическое лечение
Ортопедическое лечение

Отзывы про Стоматологическая клиника Гелиос (11)

Был первый раз, всё понравилось, обслуживание вежливое, консультации достойные.
Пришёл в клинику с острой болью. Не мог ни спать, ни заниматься привычными делами. Несмотря на то, что были праздничные дни и время работы сокращено и забито клиентами, смогли вставить меня в расписание в самое раннее время. Прошло всё быстро и безболезненно. Консультация, осмотр, рентген, рекомендации, лечение, уколы. Спустя час вышел снова счастливым человеком. Отдельно хотелось бы отметить личное отношение персонала. Может были очарованы моим природным обаянием, а может поняли, что мне слегка не по себе из-за волнения, но всё, включая администратора, санитара, врача и ассистента показали хорошее отношение и спокойно вылечили от недуга.Ещё и скидку сделали отличную. Не первый раз пользуюсь клиникой и с каждым разом всё чаще её рекомендую!
Мне понравилось, как врач Светлана меня проконсультировала, она ответила на все мои вопросы. Также мне расписали дальнейшее лечение, которое необходимо. Я всем остался доволен.
Была в клинике в первые, все очень понравилось. Администраторы очень вежливые и отзывчивые. Специалист очень грамотный и доброжелательный. Всё сделала быстро и безболезненно.
Я обращаюсь в эту клинику к одному и тому же доктору, всегда довольна работой. К сожалению, имени не помню, прошу записывать меня к тому специалисты, у которого я была. Доктор всё делает внимательно, корректно, очень умело.
Мне в клинике все понравилось. Очень хороший врач, уговорил ребенка на удаление. Больше всего меня удивило, то, что на следующий день, нам позвонили из клиники и уточнили о самочувствии ребенка, это приятно.
Стоматологическую клинику Гелиос я посещаю несколько раз в году. Мне очень нравится приём стоматолога Татьяны Юрьевны Меняйленко. Она - внимательный и квалифицированный доктор. В клинике работают прекрасные специалисты. Я осталась довольна приёмом.
Мне очень понравилось на приеме у Светланы Юрьевны. Чувствуется, что она - опытный и профессиональный специалист. Все манипуляции провела быстро и качественно. Мне понравилось ее отношение к пациенту.
Понравилось, что качественно отремонтировали зуб. Я каждые полгода обращалась с ним в разные клиники, мне не могли помочь. А здесь молоденькая врач очень внимательно ко мне отнеслась, тщательно отремонтировала. Я очень довольна!
Мне понравился подход доктора к ребенку. Девочки на ресепшене были очень доброжелательные. Мы обязательно придем еще в данную клинику.
Не понравилось, что у меня была острая боль и меня не приняли, потому что я опоздал. Хотя по факту, когда я записывался, администратору сказал, что опаздываю, и мы договорились, что примут пациента, который был записан за мной, а я вместо него. Врач принял меня очень быстро. Меня осмотрели, сказали, что и сколько нужно лечить. Озвучили стоимость лечения, но у меня нет столько средств. С острой болью мне не помогли, так как уже после меня им нужно было принимать следующего пациента. Так же, когда я подписывал договор, мне не смогли объяснить, что я подписываю, а читать там слишком много. Также я не знал, что осмотр платный. Когда я записывался, мне об этом никто не сказал.