8 (922) 023-60-378 (922) 023-60... — показать

+7 922 023-...+7 922 023-60-37 ещё
г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 132
вход с торца
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Гелиос »

Стоматологическая клиника «Гелиос» была основана в 1996 году, и за время работы завоевала безупречную репутацию. Своим пациентам медицинское учреждение обеспечивает не только высочайшее качество оказываемых услуг, но также комфортные условия пребывания и лечения. Все стоматологические манипуляции, осуществляемые в клинике, обоснованы с медицинской точки зрения, врачи никогда не навязывают пациентам ненужных услуг с целью получения выгоды.

В числе услуг стоматологии лечение кариеса и заболеваний десен, профессиональная гигиена полости рта, ортодонтическая коррекция прикуса с применением брекет-систем, удаление ретинированных, дистопированных и сверхкомплектных зубов, а также протезирование и имплантация. В ходе лечения используется современное оборудование: дентальный микроскоп «Karl Kaps» и лазерный аппарат «Doctor Smile».

Врачи клиники всегда готовы оказать квалифицированную помощь не только взрослым, но и маленьким пациентам. Специалисты знают, как найти подход к каждому малышу, избавить от страха перед лечением и безболезненно провести необходимые манипуляции.

Стоматологическая клиника «Гелиос» работает ежедневно. Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете подробнее узнать об услугах и записаться на консультацию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 4
Процедуры 45

Стоматологическая клиника Гелиос – Акции

Стоматологическая клиника Гелиос – Цены

Диагностические услуги
ОПТГ, ТРГ повторный500 руб.
КТ для имплантации2400 руб.
КТ челюстей2200 руб.
КТ челюстей сегмент1100 руб.
Анализ рентгеновского снимкаот 250 руб.
ОПТГ,ТРГ первичный600 руб.
КТ, ЗД височно-нижнечелюстного сустава2500 руб.
КТ верхне-челюстных пазух1500 руб.
Радиовизиография200 руб.
Использование микроскопа при диагностике500 руб.
Отбеливание
Профессиональное отбеливание ZOOM-421 000 руб.
Профессиональное отбеливание ZOOM-4 (каппа)25 000 руб.
Консультации
Оформление выписки из амбулаторной карты200 руб.
Консультация врача-стоматолога ортопеда500 руб.
Консультация врача-стоматолога хирурга500 руб.
Консультация врача-стоматолога-ортодонта450 руб.
Консультация врача-стоматолога-терапевта, детского стоматолога350 руб.
Консультация КМН врача-стоматолога-терапевта1000 руб.
Консультация КМН врача-стоматолога-хирурга-пародонтолога2000 руб.
Терапевтические услуги
Детская стоматология
Ортодонтия
Ортопедия
Хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника Гелиос (14)

Спасибо большое! Теперь не стыдно на людях появится, а то соскол сильный на зубе был. От души, ребята и девчата!
Стоматологическая клиника Гелиос
Добрый день, Дмитрий! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Гелиос.
Посещала стоматологию для прохождения профилактической чистки. Мне позвонили и предложили записаться на очередную процедуру. Всегда по записи попадаю к разным врачам. В этот раз принял молодой врач, сделал все быстро, безболезненно, по этим критериям могу сделать вывод, что профессионально. Кабинет и рабочее место врача соответствует санитарным нормам.
Данную клинику я посещала некоторое время назад. Мне оказывали услуги лечения зуба. Лечение зуба проходило терпимо, сильно больно не было. Результат меня устроил. Сейчас все хорошо. Могу выделить врача Оксану, выделю в ней компетентность. Она понятно мне все разъяснила. Делала все аккуратно. Оксана насколько было возможно заботилась об мне. Персонал вел себя корректно.
Был первый раз, всё понравилось, обслуживание вежливое, консультации достойные.
Пришёл в клинику с острой болью. Не мог ни спать, ни заниматься привычными делами. Несмотря на то, что были праздничные дни и время работы сокращено и забито клиентами, смогли вставить меня в расписание в самое раннее время. Прошло всё быстро и безболезненно. Консультация, осмотр, рентген, рекомендации, лечение, уколы. Спустя час вышел снова счастливым человеком. Отдельно хотелось бы отметить личное отношение персонала. Может были очарованы моим природным обаянием, а может поняли, что мне слегка не по себе из-за волнения, но всё, включая администратора, санитара, врача и ассистента показали хорошее отношение и спокойно вылечили от недуга.Ещё и скидку сделали отличную. Не первый раз пользуюсь клиникой и с каждым разом всё чаще её рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью Медицинская компания «Гелиос»
Юридический адрес:
620144 г Екатеринбург , ул Шейнкмана , 132