8 (343) 385-02-008 (343) 385-02... — показать

Гермес Плаза

8 (343) 385-02-008 (343) 385-02... — показать
+7 343 385-...+7 343 385-02-00 ещё

Про «Гермес Плаза»

Гермес Плаза является одним из крупнейших торговых центров Екатеринбурга, который за годы работы успел завоевать доверие своих посетителей. В торговом центре работают следующие отделы магазинов от мировых производителей: золотое яблоко, студия времени, ювелир голд, стингрей, кошка, которая гуляет сама по себе, чай кофе и друге товары, галерея Михайлова, антиквариат, baldinini, baumler, pokrovski, laurel, nando Muzi, angelo marani, pakerson, liberty outlet, apriori, bgn, premium, studio 7.11, очки для вас, coccinelle, loriblu, DIM, michelle, societa, Evita Peroni, Evona, majorica, logan, K+C, marmellata, bagozza, kids premium.

Отзывы про Гермес Плаза (3)

4.0
Мое день рождение приходиться на начало сентября. Замечательная пора, яркие краски осени. Решила себя порадовать покупкой часов. Посетила салон в ТЦ Гермес Плаза. Вежливые и дружелюбные консультанты примеряли абсолютно разные модели часов и на ремне и на браслете. Удивительно и неожиданно, но мне понравилась модель Armand Nicolet на ярком голубом ремне. А идея с фазой луны на перламутровом циферблате покорило мое сердце. Спасибо консультантам за приятные эмоции на моем запястье. Я еще там приобрела современные настенные часы марки AMS.
Не приметный торговый центр. Если бы меня туда не отправили за поиском платья для младшей сестры, то так бы и не знала о его существовании. В основном там женские магазины! Ах,да, там есть прекрасная обувь baldinini и fabi. Выбор не велик да и цены там уже слишком высокие, для таких магазинов, которые там имеются.3 этажа бесполезного шмотья.но так как он находится в центре по улице малышева, то это можно все списать на аренду.
Тихий и спокойный ТЦ в центре города. Главное в нём - это, естественно, "http://www.yell.ru/yekaterinburg/com/zolotoe-yabloko_1716973/".
В основном здесь магазины женские, и эти магазины далеко не из дешевых) так что если вы студент - особо не разгуляться.
Для мужчин здесь можно найти один из двух в городе магазинов "Strellson". Отличный магазин мужской моды, если ваша ежемесячная прибыль не ниже 70.000 рублей)
В общем, "Гермес Плаза" предназначен для покупателя с высоким стабильным заработком)
Гермес Плаза на карте