8 (343) 213-14-378 (343) 213-14... — показать

+7 343 213-...+7 343 213-14-37 ещё
Россия, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 46
вход со двора

Про «GetTattoo»

Наш тату салон GetTattoo оказывает спектр услуг, в который входит нанесение художественной татуировки, коррекция старых татуировок, перекрытие некачественных работ, удаление татуировок, разработка индивидуальных эскизов, продажа оборудования и расходных материалов. В нашем салоне GetTattoo работают замечательные мастера, выполняющие качественно работы за которые берутся. Подробную информацию о нашем салоне, мастерах и их работах, а также ознакомиться с прайс-листом, найти контактную информацию Вы можете на нашем сайте. Частенько в нашем салоне проводятся приятные акции.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про GetTattoo (9)

4.7
Делала здесь пирсинг... да уже и не вспомню, когда. Года три назад точно. И должна сказать, что с тех пор я делала еще пару раз, но так весело и безболезненно процедура нигде не проходила.
Супер! Сделала в этом салоне себе татушку чуть выше пятой точки в виде кошечки потягивающейся=) Молодой человек оценил. Мастер работу проделал аккуратно, объяснил, как ухаживать первое время и рассказал, когда нужно будет делать коррекцию. Я довольна!
Довольно долго подыскивала хороший тату-салон, и остановила свой выбор на этом. Работы всех мастеров очень оригинальны, даже самую банальную татуировку могут обыграть, что она будет смотреться чуть ли не шедеврально. При мне у одного посетителя татуировку перекрывали (очень сложное дело, к слову). И вместо обычной надписи к концу сеанса у него красовался на плече оскал тигра. Это заслуживает уважения) Цены на татуировку зависят от количества сеансов и сложности татуировки. Цена за сеанс варьируется до 4х тысяч, а если тату сложная, то необходимо порядка 3-4 сеансов точно. Мастера знают своё дело, и дают ценные рекомендации) Если хочешь украсить своё тело - иди в GetTattoo))
Не так давно делал себе тату и убедился, что в данном заведении работают настоящие профессионалы! Организация на высшем уровне, дружелюбная неофициальная обстановка так как, приходя туда чувствуешь будто домой пришёл. Оборудование здесь высокого класса, всё обработано, чисто. Очень креативный интерьер. На стенах висят фотографии различного вида работ. Что же касается сотрудников, то персонал сам по себе необычен, хотя иначе в тату-салоне и быть не может. На мой взгляд никто из клиентов не уходить отсюда не довольным. Иными словами если вы хотите на своем теле новую татуировку или убрать старую, то вам именно сюда.
Честно скажу,сама тату не делала!Но заходила туда с подругой-договорится для неё о времени)Она вечно нахваливает этот тату-салон! Она сделала там уже 2 татухи и собирается ещё!и даже не ищет другого салона!Только туда и всё)) Хорошие мастера,приемлимые цены,с фантазией всё в порядке!Ну что ещё нужно?!)Если вам нужна тату-предлагаю сходить именно туда!)
GetTattoo на карте