8 (343) 300-87-418 (343) 300-87... — показать

+7 343 300-...+7 343 300-87-41 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Степана Разина, д 20
Любая помощь в ГИБДД за 40 минут, звоните или заходите на сайт
Район: Ленинский

Про «ГИБДД УВД по г. Екатеринбургу | Регистрация автомобиля | Постановка на учет в ГИБДД»

Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей

Оказываем помощь в постановке (и снятие) на учет грузовых и легковых автомобилей, прицепов и мотоциклов физических лиц и компаний. Процесс регистрации авто занимает не более 1 часа и не требует постоянного присутствия и контроля с вашей стороны. Регистрация автомобиля в ГИБДД производится под ключ круглосуточно в отделениях, отмеченных на карте и не только.Стоимость услуги 4500 рублей. Дополнительно через терминал оплаты или Сбербанк потребуется оплатить госпошлину в размере 2850 рублей с заменой и 850 рублей с сохранением гос.знака. Для постановки авто на учет вам потребуется паспорт, ПТС и свидетельство о регистрации ТС. Более подробная консультация по телефону, звоните 84994033567 Мы экономим ваше время уже более трех лет, имеем огромный опыт в общении с сотрудниками ГИБДД и хорошо знаем свое дело. Надеемся, что вы порекомендуете нас друзьям.КОМПЛЕКСНАЯ ПОМОЩЬ В ГИБДД Г. Екатеринбурге Комплексом услуг и помощи в решении любых вопросов владельцам автотранспортных средств в ГИБДД г. Екатеринбурге вы сможете воспользоваться 24 часа в сутки. Мы работаем по всему Екатеринбургу. Обратившись к нам вы сможете найти требуемую помощь в ГИБДД Екатеринбурга  безусловно найти необходимое решение, даже самых проблемных задач за чашечкой ароматного кофе за наш счет!Мы избавим вас от очередей

Отзывы про ГИБДД УВД по г. Екатеринбургу | Регистрация автомобиля | Постановка на учет в ГИБДД (8)

Добрый день дорогие друзья! В преддверии праздника, дня защитника отечества хочу выразить благодарность МАЛЫШКИНУ ИГОРЮ СЕРГЕЕВИЧУ! Это чуткий человек, который не оставит в беде кого бы то ни было. Спасибо Игорь Сергеевич за чуткость и отзывчивость. Успехов, здоровья и любви вам. вы НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!
С благодарностью Елена.
Записалась по телефону, очень удобно и в очереди не ждала. Тут реально удалось быстро зарегистрировать автомобиль в гибдд, сотрудники приятные работают. Осталась довольна всем.
Чтобы в очередях не стоять, мне коллега посоветовал здесь зарегистрировать автомобиль в гибдд. Заявку через сайт кидаешь, и вся процедура происходит вообще очень быстро. В плане оперативности просто молодцы.
Хочу отметить оперативность с которой работают в данном месте. Постановка на учет автомобиля оказалась совсем не обременительна. Достаточно было записаться на сайте в удобное для себя время.
Купила свою первую машину. Знала одно, что мне нужна помощь в вопросах регистрации и тд . Обратилась в компанию, выяснили, что нужно сделать постановку авто на учет в гибдд. Поставили, Спасибо! И хочу отметить для всех читающих мой отзыв, что необходимо записаться у них на сайте, или по телефону что бы не попасть в очередь

Частые вопросы про ГИБДД УВД по г. Екатеринбургу | Регистрация автомобиля | Постановка на учет в ГИБДД

Как узнать график работы ГИБДД УВД по г. Екатеринбургу | Регистрация автомобиля | Постановка на учет в ГИБДД ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 300-87-41

ГИБДД УВД по г. Екатеринбургу | Регистрация автомобиля | Постановка на учет в ГИБДД находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Степана Разина, д 20
Любая помощь в ГИБДД за 40 минут, звоните или заходите на сайт.

ГИБДД УВД по г. Екатеринбургу | Регистрация автомобиля | Постановка на учет в ГИБДД на карте