8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать

8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-... +7 937 066-27-29 ещё
г Екатеринбург, ул Сурикова, д 51
Район: Ленинский

Отзывы про “ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Сурикова (6)

Хочу выразить огромную благодарность агентству Главком за помощь в размене двухкомнатной квартиры на две однокомнатные. Наш риелтор - настоящий профессионал своего дела, он всегда был на связи, даже в нерабочее время, отвечал на все вопросы и с ним легко найти общий язык. Желаю дальнейшего процветания! Успехов в труде!
Спасибо большое АН "Главком" за профессиональную помощь в продаже квартиры, которая продавалась на протяжении двух лет безуспешно. Фирма "Главком" в течение десяти дней нашла покупателя. Профессионально и четко риэлтор провел сопровождение сделки. Хочу также отметить, что в результате сотрудничества с Главком и я снова поверила в то, что существуют профессионалы в риэлторских фирмах, которым можно и нужно доверять.
Выражаю благодарность от семьи Зинченко за помощь в обмене жилья, предоставлении ипотеки, а так же хороших эмоций! Спасиоб агенту Раисе и всему коллективу агентства! Успехов вам и процветания! Зинченко Светлана.
Хорошее агентство, отлично работают, могу подтвердить. Обращаюсь к риэлтору Марине по поводу сдачи квартиры в аренду, ни разу не подвела. Поэтому рекомендую, и говорю спасибо!
Риэлтор Светлана очень помогла нам своими услугами. Всегда консультировала, помогала выбрать квартиру, предложив огромное количество вариантов. Отвечала на звонки поздно вечером и отвечала на возникающие вопросы. Договорилась с продавцами и организовала наиболее оптимальный осмотр квартир, тем самым сэкономив наше время. Спасибо большое.
Хочу высказать свою благодарность агентству "Главком ". обращался к ним несколько раз чтобы снять квартиру. Всегда все хорошо решается. Спасибо! Отдельное спасибо Марии.