Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Екатеринбурге

Отзывы о компании Глазная клиника Черника

г Екатеринбург, ул Вайнера, д 9А стр 1

Отзывы про Глазная клиника Черника (3)

С близорукостью знаком не по наслышке. С лет 10, зрение постепенно ухудшалось. Сейчас стабилизировалось и я все таки решился на лазерную коррекцию. Надоело ежедневно возится с линзами.
Пришел в клинику, очередей не было, по этому сразу попал на своего рода консультацию. Объяснил зачем я здесь, на что последовала стандартная проверка зрения(как и в любой другой клинике), потом записался на процедуру. Попросили не носить 2 недели линзы и возвращаться уже на саму коррекцию.
Операцию проводил врач Дмитрий Фёдорович и закончилась она быстрее чем я ожидал. Казалось что процедура долгая должна быть, на деле заняла всего 15-20 минут, дольше ожидал подготовки. Зрение теперь в норме. Выражаю благодарность клинике и ее сотрудникам.
Спасибо Вам огромное за возвращенное зрение!!
Моей матери уже несколько лет ставили диагноз катаракта, но как-то операцию делать не хотели, операция есть операция, а возраст уже 72 года, кто знает какие будут осложнения.
В этом году мать стала уже совсем плохо видеть и мы решили обратится к хирургу, нам посоветовали клинику чернику. Собрали все анализы. нами занимался Крушинин Максим Валерьевич. Он сказал, что операцию делать можно и нужно. В общем, прооперировали хорошо. Да и потом, когда все заживало, не было никаких осложнений. Зрение у матери сейчас опять стало ясное, довольная, что опять читать, смотреть тв может
Раньше думал, что лазерная коррекция стоит огромных денег и долгое время страдал от своей близорукости. Оказалось, что цена вполне вменяемая и я решился. В Августе делал здесь лазерную коррекцию зрения методом Ласик. Во время процедуры практически ничего не ощущаешь, легкий дискомфорт. Восстановление прошло успешно и результат стоил усилий. Окружающий мир очень яркий! Сейчас могу носить красивые солнцезащитные очки и комфортно смотреть 3д фильмы в кинотеатре.
Глазная клиника Черника на карте