8 (343) 202-02-648 (343) 202-02... — показать

Глобал мед на улице Белинского

8 (343) 202-02-648 (343) 202-02... — показать
г Екатеринбург, ул Белинского, д 86
помещение 50

Про «Глобал мед на улице Белинского»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: переломы костей, возникновение эпидемий, слабый иммунитет, хронические болезни — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Глобал мед на улице Белинского (рейтинг на нашем сайте — 3.8) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Екатеринбурга. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ, рентген и прочее).

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Екатеринбург, ул Белинского, д 86, ближайшая станция — Геологическая.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 343 202-02-64. Ознакомиться с организацией можно на globalmedclub.ru

Отзывы про Глобал мед на улице Белинского (33)

3.8
пригласили на бесплатное обследование, навалились, навешали лапши на уши и уговорили взять кредит на лечение(гредит при этом оформили махом без каких либо справок), на следующий день отказался от их услуг и расторг договор, сказали, что деньги по кредиту вернут в течении месяца, прошло уже два месяца а денег нет, звонил в их финансовый отдел, ответила девушка судя по всему с жутким похмельем ибо слова словно жевала, кое как выяснил, что она не знает и не может узнать когда мне вернут деньги, на вопрос "а кто знает?" говорит, что бухгалтер но поговорить я с ним не могу, вывод, МОШЕННИКИ!!! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! обследование которое мне там провели сплошная липа
ниже нашел отзыв с номером человека который здорово помог грамотно решить эту проблему, проконсультировал, все разъяснил, рассказал как что делать, помог с оформлением необходимых документов, огромнейшее ему спасибо, зовут его Дмитрий +79001217922
Мне очень нравится посещать центр. Нравится как проходит лечение. Персонал центра очень уважительно заботится и проводят процедуры. Желаю процветания.
даже внешне это заведение ни как не тянет оздоровительный центр. области. да на бесплатное обследование я попал чисто случайно. просто решил проверить мой позвоночник. прибыл и более чем пол часа со мной проводил некий человек в белом халате, хотя и он сказал.что к медицине не имеет ни какого отношения. в процессе беседы я как то непреднамеренно выложил все сведения о моих материальных способностях и мне довольно быстро был подсунут документ на заем "востокбанка"в 165000р. я пытался отказаться, но уже так глубоко застрял в этом своём неведении, побывал дважды на сеансах лечения и скажу с абсолютной точностью: ни каких особых или исключителььных процедур ни кто и ни с кем не проводит. пишу уже не первый раз, но мои комменты почти сразу удаляются, как беспочвенные и клеветнические. просто, что бы доказать,что в "GLOBALMED" необходимо провести оперативные действия прокуратуре или следственному отделу. в прокуратуру я тоже написал, но получил отписку, что мои подозрения ни чем не обоснованы.
В этот "чудный" центр я попала по телефонному приглашению. Звонила мне женщина и ангельским голоском приглашала посетить их центр совершенно бесплатно! я долго отказывалась, но все же пошла. В назначенное время на ресепшене меня встретила девочка и отвела в отдельный кабинет. И началась профессиональная "обработка". Мне запудривали мозги всевозможными заболеваниями и трагическими последствиями и уже через неделю! Долго и нудно меня обхаживали и так и эдак! В конце концов мне предъявили лечение почти на 150 тысяч рублей!! Лечение в рассрочку и никаких кредитов! Я отбивалась как могла, но это все продолжалось несколько часов. В итоге, уже еле соображая я все же выбралась из этой клиники, правда с кредитом почти на 200 тысяч рублей и только дома мне это стало понятно!! Сама не знаю как это вышло! Все было как в тумане! Да, бесплатный сыр есть только в мышеловке, но не такими же беспощадными методами из граждан деньги выбивать! Это же самое настоящее варварство! И мне, кончено же, понадобилась помощь для решения этой проблемы и я стала искать юриста в интернете. Я не очень-то доверяла этим объявлениями, но юридическая помощь мне нужна была и побыстрее. Увидела рекламу в интернете Расторжение договоров с медицинскими центрами! Сначала закрались сомнения, но я все же позвонила. Поговорив с юристом многое стало на свои места, мне понятно стало как разрешить вопрос в свою пользу. Юрист быстро и очень грамотно помог мне решить мою проблему. Очень довольна осталась, была приятно удивлена порядочностью и не заоблачными ценами. Очень Благодарю за оказанную не только юридическую помощь, но и за человечность! В результате чего все успешно было разрешено-договор расторгли, деньги вернули! Кредит закрыли!!! Кто также как и я попались на удочку бесплатной диагностики и нужно решать быстро и грамотно, обращайтесь к Дмитрию, его телефон 8-9001217922. И не бойтесь, что он из другого города, Дмитрий как оказалось помогает пострадавшим по всей стране!
В данной клинике помогли моему отцу избавиться от варикоза. С данной проблемой он жил и мучался уже давно, но потом увидели объявление о бесплатном обследовании - пришли, узнали что такой случай поддается терапии и решили попробовать. Спустя 2 месяца отечность на ногах отца прошла и вены стали исчезать. Он очень рад. Спасибо вам!
Глобал мед на улице Белинского на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм