8 (343) 283-05-578 (343) 283-05... — показать

Голден Файв, Детский Продюсерский Центр

8 (343) 283-05-578 (343) 283-05... — показать

Про «Голден Файв, Детский Продюсерский Центр»

Увлечённым творческим людям зачастую нужен лишь профессиональный, адекватный и беспристрастный взгляд со стороны на плоды своего труда. Но чтобы сделать проект более востребованным среди широкой аудитории, важна активная деятельность целого штата исполнительных и креативных продюсеров, маркетологов, администраторов. Компания Голден Файв, Детский Продюсерский Центр предлагает свою помощь в производстве творческого продукта, его лицензировании, защите авторских прав, а также раскрутке личного бренда артиста. Гонорар за ведение административной деятельности будет указан в договоре на определённый срок.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 1.6.

Организация находится по адресу ул Первомайская, д 15 (ближайшая станция метро - Динамо). Веб-сайт: www.golden-five.ru. Телефон: +7 343 283-05-57.

Отзывы про Голден Файв, Детский Продюсерский Центр (5)

1.6
Читая договор,думала ребёнка отдаю в кружок космонавтики,обучением на реальной базе)))Подметила около 15 пунктов разьяснений,почему вам не вернут деньги..В итоге - Занятия начинаются с опозданием на 15 мин(это минус из 60мин 2 занятия по 30 мин и 10 мин на беготню на переменке)Педагоги хорошие,но такие замученные.Администраторы ничего не отражают,только принимают оплату и выдают продукцию из бара,расписание,или будут ли занятия,или когда дополнительная репетиция,всё это вводит их в ступор и просто удивляет,зачем вы это у них спрашиваете,всё к завучу....Никого не интересует отсутствие ребёнка,хоть месяц не ходи,но договор надо расторгнуть и денежку заплатить.В общем бардак и вымогательство денег,про отчётные концерты я молчу вообще,см выше.
Хочу рассказать о конкурсе "Достояние Урала", который сегодня завершился в Екатеринбурге, в ДК Урал. Он заявлен как первый, но очень хочется предупредить всех, кто решит помочь организаторам провести его во второй раз. Представьте: собрали творческие коллективы из Екб и других городов региона, номинации - вокал (всех направлений), танец, цирк, театр, театр моды, художественное слово и что-то еще. Собрали с каждого участника (не коллектива!) от пятисот до полутора тысяч (с вокалистов) рублей. Народу собралось - видимо-невидимо. Никому не отказали, деньги приняли у всех. Всех упихали в три дня. В итоге танцоры приехали на репетицию к восьми утра, и всем выделили ПО МИНУТЕ! А там были трех-пяти летки. Дети чуть не ревут, ничего не понимают, в какую кулису идти - не знают, педагоги скандалят. Потом путали номера и навания коллективов, теряли диски с музыкой, запускали не ту (наши начали танцевать с третьей попытки - с чудесным, стало быть, настроем). Детям не давали даже поклониться - объявляли следующих и те уже мчались на сцену. В представительном жюри сидело ДВЕ тетеньки. В последний день номинацию "цирк" НЕ УСПЕЛИ просмотреть и под вечер ОТМЕНИЛИ. И гала-концерт с награждением, которого все ждали, тоже ОТМЕНИЛИ! Главной организаторше с перепугу стало плохо, а остальные заперлись в кабинете и не выходили! Очень жаль детей, педагогов, родителей, потраченного времени и денег. И очень стыдно за Екатеринбург, где живут такие бессовестные околокультурные жадины! ОРГАНИЗАТОР: Продюсерский центр "Шкода", фирма "Голден файв" .
Полностья с Вами согласно это лохотрон, выжимка денег из бедных и богатых.
Здравствуйте Ольга.У меня такая ситуация Продюс центр Шкода собирается с помощью юристов выколачивать из меня деньги за то что я потребовала рассторжение догора разу е через месяц,как у них прописано в договоре.В ответ я буду подавать иск о невопылнение условий договора(задержка начала уроков по ине преподавателей,пропуск занятий по вине администратора и т.д)если вы чем-то можете мне помочь напишите пож-та fiesta77-77@mail.ru
Не понимаю родителей, которые оставляют здесь негативные отзывы! Моей дочери 7 лет, она уже третий год занимается в Продюсерском центре "Голден файв". Ходит с удовольствием и с нетерпением ждет занятий! Отчетные концерты (да впрочем и все выступления)всегда проходят на высшем уровне. А вам посоветую научить своего ребенка хорошему поведению, тогда уж точно "кричать" на него никто не будет!!!
Просто вы сударыня никогда не были на выступлениях и отчётных концертах,которые действительно достойны высшего уровня.Ваш продюсерский центр,это центр для богатых и бедных лохов, которых разводят на деньги.
Не соответсвует ожиданиям заявленная политика данного заведения. Директор и все запуганные ею сотрудники на старте кормят родителей обещаниями и росказнями о счастливом будущем и гуманном отношении к детям. Ну если с отсутсвием первого еще можно смириться, но с грубым отношением к родителям и истеричным отношением к ребенку в последствии смириться не возможно!!! Забрала свою, как только увидела первые слезы. За что отдали деньги (и не малые) не понятно...
Здравствуйте.У меня такая ситуация Продюс центр Шкода собирается с помощью юристов выколачивать из меня деньги за то что я потребовала рассторжение догора cразу а не через месяц,как у них прописано в договоре.В ответ я буду подавать иск о невопылнение условий договора(задержка начала уроков по вине преподавателей,пропуск занятий по вине администратора и т.д)если вы чем-то можете мне помочь напишите пож-та fiesta77-77@mail.ru
Юлия это компания абсолютно не собранная и не организованная моло того,что они обманывают родителей ,так еще и сотрудников.Уволняют и просто напросто потом не берут трубку когда хочешь забрать зарплату.Обманутые работники тоже пойдут в суд.Можно обьеденится?!
Настойчивое приглашение детей на кастинг (показатель непопулярности) в поиске очередных жертв "обучения" и "продвижения". Единожды, увидев состряпанный Кнаус отчетный концерт, испытала шок от увиденного убожества. Несоответствие между обещаниями и и происходящим. С сайта исчезли фото сотрудников, поскольку не успевают менять -текучка кадров (как и детей). Впечатлительные дети не выдерживают ора директора во время проведения "репетиций". Надеюсь, что любящие родители смогут увидеть истинное лицо центра и отдадут предпочтение тем центрам развития, где на ряду с творческим самовыражением дети смогут пройти школу гармоничного развития в спокойной атмосфере любви и заботы. А лохотрон, где все дети "талантливы" по мере оплаты, перестанет дурачить родителей и обнадеживать детей. Кстати, правила по тех. безопасности и охране здоровья, тоже ооочень хромают. Форма (очередная смена адреса центра) не меняет содержания.
Здравствуйте .У меня такая ситуация Продюс центр Шкода собирается с помощью юристов выколачивать из меня деньги за то что я потребовала рассторжение догора разу е через месяц,как у них прописано в договоре.В ответ я буду подавать иск о невопылнение условий договора(задержка начала уроков по ине преподавателей,пропуск занятий по вине администратора и т.д)если вы чем-то можете мне помочь напишите пож-та fiesta77-77@mail.ru

Частые вопросы про Голден Файв, Детский Продюсерский Центр

Голден Файв, Детский Продюсерский Центр находится по адресу г Екатеринбург, ул Первомайская, д 15.

Голден Файв, Детский Продюсерский Центр на карте