8 (343) 286-75-83 8 (343) 286-75... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Golden Gym

8 (343) 286-75-83 8 (343) 286-75... — показать
+7 343 286-... +7 343 286-75-83 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб Golden Gym (23)

Оооо, это фантастика! На любой запрос - найдется отличный тренер!! Рекомендую!!
Хороший зал, за свои деньги так вообще топ. Утром мало людей, комфортно, но к 8 уже битком, появляются очереди. Из минусов, нет бойлера для горячей воды, когда отключают воду, здесь тоже ледяная
Тренажерный зал хорошо оснащён оборудованием. Первое впечатление- положительное. Но... Невозможно узкие кабинки в раздевалке. Первый раз с таким сталкиваюсь
Посещаю фитнес-центр регулярно, 3 раза в неделю. Хожу на индивидуальные тренировки с тренером. Нравится атмосфера в клинике. Занимаюсь час. Сначала разминка, потом тренировки на определенные группы мышц. Тренер хороший. Он слушает и понимает, мы делаем то, что нравится мне, составляет правильное питание, следит за этим и не дает расслабляться. В фитнес-центре чисто. Есть душ и инфракрасная сауна.
Я посещаю занятия йоги 2 раза в неделю. Занимаюсь у тренера Ульяны Деминой. Мне нравится, что Ульяна очень разнообразные занятия дает и комплексы, все время, чем-то удивляет. Нравится своим жизненным оптимизмом. Она очень хорошо, положительно ко мне относится. В зале чистота и порядок, закупили новые коврики, повесили жалюзи, всего хватает. На ресепшене также хорошее обслуживание, нареканий нет. Ценовая политика меня устраивает. Хочу отметить, что мой сын посещает бокс в данном центре. Занимается у тренера Сергея. Тренер ему очень нравится!
Я хожу на групповые занятия минимум два раза в неделю, стараюсь попасть к тренерам Ольге и Татьяне. Мне нравится, как они ведут занятия в совокупности, их отношение к посетителям и сама программа. Занятие начинается с разминки, потом мы делаем упражнения, ориентируясь на тренера. В группе бывает разное количество человек, от 5 до 20. Оснащение зала, душ и сауна, всё очень достойно, в хорошем состоянии. Правда, когда много посетителей, душевых маловато, их всего две. Я выбираю для себя Фитнес-центр Golden Gym, потому что мне очень нравятся девушки-менеджеры и тренера, обстановка такая доброжелательная, всё уютненько, чистенько, все вежливые.
Посещаю тренажерный зал, занимаюсь сам. Зал чистый и проветривается, есть большой выбор тренажеров. Тренера вежливые и проявляют инициативность. Я уже полмесяца хожу, купил абонемент на три месяца. Меня устроила цена и еще рядом с домом.
В фитнес-центр Golden Gym я хожу 2-3 раза в неделю. Когда я пришел сюда первый раз, я не записывался к тренеру, а пошел просто в тренажёрный зал. В зале было несколько тренеров, но вот тренер Максим мне запомнился больше всех. На протяжении всей первой тренировки в этом центре он помогал мне разобраться с тренажёрами, подсказывал правильную технику выполнения. Второе занятие я уже записался к Максиму персонально. Он провёл вводное занятие, мне понравилось, как он объясняет. Тренер отличный, очень отзывчивый, внимательно относится к технике выполнения заданий. Максим на каждой тренировке дает задания и контролирует процесс их выполнения, очень располагает к себе. Я уже чувствую результат моих занятий с тренером. При входе в центр встречают улыбчивые администраторы. Было бы здорово, сделать большую вывеску при входе в спортзал. Цены приемлемые, за полгода занятий у меня вышло 6000 рублей, это не дорого.
Благодаря акциям у меня сейчас абонемент в центре. Раньше я занималась постоянно, сейчас такой возможности нет. Я посещаю групповые занятия и тренажерный зал. Здесь очень хорошие тренера! Все инструкторы хорошо ко мне относятся, если возникает вопрос, помогут и подскажут. В зале чисто, тренажеров достаточно, все они новые, не заклеенные. В центре есть раздевалки и душевые.
Хожу на групповые занятия. Джимба, танец живота, интенсив и прочие. Инструкторы ведут себя грамотно, жаль только нет возрастной классификации по нагрузке. Чистоту и санитарные нормы соблюдают, меня утраивает. Я раньше работала в медбригаде, поэтому знаю, что говорю. Цены отличные! Есть скидки. Девушки администраторы общаются хорошо.
Я постоянно посещаю этот фитнес-центр. В целом все нравится, оборудование хорошее в зале, можно заниматься на тренажерах, а можно и без них, много реквизита в зале. Услугами тренеров я не пользовалась, но если мне понабиться помощь, тренажеры переставить и прочее, то они спокойно отзываются на просьбу. Администраторы хорошие и отзывчивые девушки, всегда здороваются и прощаются. Фитнес-центр не перегружен, есть много свободного места, никто не мешается, все хорошо.
Я посещаю фитнес-центр Golden Gym. Занимаюсь в фитнес-клубе самостоятельно, но у меня была первая вводная и бесплатная тренировка с тренером. Она мне все подробно рассказывала: как пользоваться инструментами, чтобы не навредить себе, составила мне программу тренировок и мы с ней обсудили питание для набора веса. В этом фитнес-центре мне нравится большая коллекция тренажеров, можно по разному качать мышцы, людей не очень много, вежливый администратор. Уютно и комфортно в раздевалке все обставлено, есть душ и сауна, которые я посещаю.
Стараюсь 3 раза в неделю приходить в тренажёрный зал. Занимаюсь без помощи инструктора. Оборудование чистое, в рабочем состоянии. Персонал общается со мной вежливо, корректно. Все ребята отзывчивые здесь. Центр довольно чистый сам по себе, раздевалки удобные. Фитнес-клуб находится рядом с домом. Я буду рекомендовать Golden Gym своим друзьям!
Два раза в неделю стараюсь посетить зал, а так три раза хожу. Приобрела годовой абонемент. Хожу на все занятия, кроме индивидуальных. Тренер провел одно занятие с нами и показал, как пользоваться тренажерами, хотелось бы больше таких занятий, но тут есть дежурный тренер и у него можно всё уточнить. Дежурные тренера помогают в зале. Из групповых занятий сходила на степ. Вообще у меня такая работа, что не успеваю, но хотя бы в тренажерный зал хожу. Залы просторные, но иногда бывает, что яблоку негде упасть, но тем не менее, все равно есть места. Если устаешь, можно спокойно пройти в пустой зал, где проветривают и отдохнуть на валике, и тебе никто, ничего не скажет. В центр пришла по рекомендации моих клиентов.
Я купила абонемент на 10 месяцев, почти 2 месяца регулярно посещаю. Была сначала на пробном занятии, вел его фитнес-тренер Кирилл, очень хороший специалист. Сейчас занимаюсь сама в тренажерном зале, ходила один раз на групповую растяжку, хорошее занятие, очень понравилось. На групповые другие занятия мне нет смысла ходить, потому что я сейчас использую достаточно большие веса, групповых мне не хватает, только на растяжку буду ходить. Было первый раз, когда я пришла, не знала, где, что взять, мне всегда помогал персонал найти, к ним нет вопросов.
Два раза в неделю посещаю тренажерный зал. Занимаюсь самостоятельно. Ходить на групповые занятия хотелось бы, но по времени не получается, рано прихожу в тренажерку. На мой скромный взгляд, в зале есть все виды тренажеров, которые мне нужны и по качеству устраивают. В зале соблюдена чистота и ребята хорошие, всегда подскажут, если нужно. Центр удобен доступностью локации. Цены считаю демократичными, приобрел годовой абонемент.
Я занимаюсь в центре уже 3 года. Хожу в тренажерный зал, занимаюсь с тренером Сафоновым Дмитрием, по единоборству тренер Лисицин Сергей. Оба тренера профессионалы своего дела! Все объясняют и подсказывают, отношение очень теплое. Обстановка и условия в зале отличные, чистота и порядок, тренажеры в хорошем состоянии. В душевых и раздевалках всем хватает места. На ресепшене нормальное обслуживание, нареканий нет. Цена отличная!
Я посещаю фитнес 1-2 раза в неделю, хожу на групповые занятия к тренеру Ивану Фышкину. Меня устраивает тренировочный процесс, в плане общения тоже все хорошо. Тренер внимательно относится. Тренировка длится где-то час, с душем всегда получается больше. В зале чисто. На ресепшене приветливый и вежливый персонал, предлагают полотенца, воду, но я все ношу с собой. Цена приемлемая.
Прихожу где-то к 17.00 в тренажерный зал. Очень нравится, что в это время народа мало, тренажеры свободные. Оснащение зала хорошее, оборудование современное, новое, используется оно корректно. Ранее занималась с тренером индивидуально, сейчас перешла на занятия без инструктора. Раздевалки свободные, места хватает всем, комфортно находиться в них. Да и вообще, хочу заметить в центре довольно чисто и уютно. Персонал в общении вежливый, обходительный, гостеприимно встречает гостей. Фитнес-центр находится в шаговой доступности от меня. Мне понравилось, что во время пандемии мне продлили годовой абонемент мой еще на полгода, это очень приятно, что пошли навстречу.
Я посещаю групповые тренировки 2 раза в неделю. Мне все нравится! Занимаюсь у тренера Ольги. Она все доступно объясняет, проводит интересные тренировки, на занятии не скучно, да еще и продуктивно все проходит! Ольга отлично относится и общается со мной. В зале чисто, всегда все убрано, проветривают помещение, инвентаря хватает всем. В раздевалке и душевой также хорошие условия, места хватает всем, нет скученности людей. На ресепшене доброжелательно встречают, девочки улыбчивые, всегда говорят - "спасибо-пожалуйста".
Хожу три-четыре раза в неделю в этот центр. Приобрела годовой абонемент. Занимаюсь на групповых программах с разными тренерами. Больше всего мне нравится йога на гамаках, преподает Юлия Рифулина. Ходить отдельно в студию на гамаки было бы очень дорого, а здесь в комплексе нормально. Тренера все хорошие, профессионалы и дружелюбны. Центр мне ближе к дому и цены здесь невысокие.
Посещаю это фитнес-центр ежемесячно, три раза в неделю. Про центр узнал в ГИСе. Занимаюсь с тренером Дмитрием Сафоновым, специалист великолепный, всегда может найти подход к человеку. У него достаточно большой опыт в фитнес индустрии, поэтому он может под конкретные задачи подобрать тренировки. Атмосфера в зале дружественная, мне там очень нравится.
Регулярно хожу в этот фитнес центр. Мне удобно, потому что он находится возле моего дома. По абонементу посещаю здесь групповые занятия, индивидуальные и бокс. Тренера по боксу зовут Иван, в зале занимаюсь под руководством Максима. Для меня важно, чтобы человек мог меня научить чему - то новому, эти ребята отлично справляются с данной задачей, настоящие профессионалы в своем деле. В залах и раздевалке чисто, оборудование находится в хорошем состоянии, нормальное. Цены достаточно небольшие и полностью соответствуют качеству. Буду ходить дальше.
Фитнес-клуб Golden Gym на карте