8 (343) 302-24-238 (343) 302-24... — показать

+7 343 302-...+7 343 302-24-23 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, стр 25
Площадь 1905 года
Район: Верх-Исетский

Про «Гончарная студия №1»

Тяготеете к искусству, творчеству. Ищите необычное хобби, хочется создавать что-то своими собственными руками? Тогда что насчет гончарного дела в Екатеринбурге, древнего ремесла, пользующегося большим спросом в своем зарождении и до сих пор не утратившего актуальности в нынешние дни. Как минимум вам стоит попробовать поработать с глиной, и сделать это вы можете в нашей гончарной студии №1 в Екатеринбурге!

Мы – широкая сеть гончарных студий по всей России. Уже сейчас у нас есть семь филиалов в Санкт-Петербурге, шесть в Москве, а теперь и открылась первая в Екатеринбурге. И мы продолжаем развиваться! Каждый день в стенах наших студий проводятся гончарные мастер классы в Екатеринбурге, на которых мы обучаем желающих работе на гончарном круге, росписи своих изделий и покрывает обожженную керамику жидким стеклом, чтобы в случае, если вы слепите кружку или тарелку, из них можно было есть.

Не волнуйтесь, если прежде вы никогда не имели никаких дел с керамикой и не были в гончарных студиях в Екатеринбурге, ведь под присмотром наших опытных мастеров вы сможете создать свой первый шедевр без какой-либо подготовки уже на первом занятии! Кроме того, у нас можно провести день рождения в Екатеринбурге, свидание, девичник или корпоратив. И будьте уверены, нам будет, чем удивить ваших гостей!

Каждый второй посетитель, пришедший к нам, впредь регулярно посещает наши гончарные студии в Екатеринбурге, потому что у нас царит душевная творческая музыка, подогреваемая дружелюбным персоналом, приятной музыкой и бесплатными чаем и кофе, на которые вы можете сделать перерыв, если устанете.

С нами вы:

– Научитесь лепить из глины, правильно придавать форму изделию на гончарном круге и прорабатывать мелкие детали.
– Сможете украсить свои изделия авторскими рисунками.
– Получите море удовольствия и приятно проведете свое время.

Кроме того, вы сможете забрать свое изделие домой и использовать его в качестве декора, или, если мы покроем его прозрачной глазурью, им можно будет пользоваться в быту!

Культура, развлечения, отдых 7
Тип мастерской 1
Художественные мастерские
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Гончарная студия №1 (1)

Была приятно удивлена данному мастер-классу и организации творческого пространства! наконец узнала, что такое гонарное дело и как крутить горшки. Я очень люблю творить, и опыт, которым вы поделились был мне очень полезен!
Гончарная студия №1 на карте