8 (343) 383-49-398 (343) 383-49... — показать

8 (343) 383-49-398 (343) 383-49... — показать
+7 343 383-...+7 343 383-49-39 ещё
500–800 руб.

Про «Гонконг»

Кафе "Гонконг" открылось более 15 лет назад в Екатеринбурге. Главным преимуществом кафе стала неповторимый дизайн, в котором каждый гость почувствует себя в атмосфере Китая. В меню Вы найдете множество традиционно китайских изысканных блюд, приготовленных профессиональным шеф-поваром, знатоком китайской кухни. Все блюда готовятся из натуральных и свежих продуктов, сохраняя традиционные этапы приготовления. В меню Вы найдете такие блюда, как "Утка по-пекински", "Перепела в хрустящей корочке", "Лапки лягушек", "Перепела в огне" и многое другое. Кафе оказывает доставку на дом или в офис своих блюд.

Отзывы про Гонконг (2)

Китайский официант, китайская еда, китайская речь, китайское телевидение, все китайское!
Что касается обслуживания, то персонал очень приветлив, еда очень вкусная, а обстановка доставляет.
По цене: качество оправдывает.
Лучший китайский ресторан города!
Как то уж так получилось, что в нашем большом городе плохо с настоящими китайскими ресторанами. По крайней мере я так думал до визита сюда!
Увидев за стойкой бара китайца, смотрящего китайский телеканал (да, да, на китайском!) я сразу понял, что мы пришли что называется "по адресу".
Меню огромное, глаза разбегаются, описания к сожалению не слишком подробные, но минимально информативные. Картинок тоже нет, а зря! Цены вполне себе средние, за такие большие порции хотя бы понимаешь за что платишь. Можно и у соседа попробовать, и своим блюдом поделиться.
И самое главное - готовят очень вкусно, обильно все приправлено соусами и правильными специями, придраться не к чему.
Гонконг на карте