8 (952) 338-33-338 (952) 338-33... — показать

8 (952) 338-33-338 (952) 338-33... — показать
+7 952 338-...+7 952 338-33-33 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Ленинский, Ленина, 38А

Про «ГорМастер»

Служба бытового сервиса «ГорМастер» - сервис мастеров по всей России! Оказываем услуги сантехника, электрика, «муж на час», компьютерного мастера.

Почему выбирают нас?

- Гарантия до 1 года на все работы

- Наши специалисты - профессионалы с опытом работы от 2-х лет

- Выезжаем в удобное для Вас время и место

- Вся стоимость ремонта обсуждается ДО выполнения работ

- Если ремонт невозможен или дорог, то мастер возьмет плату только за диагностику

- Мы контролируем качество работы наших мастеров!

Вам нужно лишь отправить заявку на сайте или связаться с нами по указанному телефону, детально описать проблему, согласовать время приезда мастера и ждать! Как правило, мы стараемся решить проблему в тот же день.

Честные отношения - основа нашего сервиса!

На дому
Срочно

Отзывы про ГорМастер (12)

Нужна была замена двух счетчиков, обратился в эту компанию. Ответила приятная девушка и быстро назначили мне мастера. Удивили низкие цены и оперативность! Всем рекомендую.
Не советую ни кому эту контору! Устанавливали новую кухню и решили дорогую столешницу установить с профессионалами, но не тут то было ! Пару дней назад узнавали цену сказали 2500 в день обращения, когда понадобилась их услуга озвучили цену 5000, а самое интересное было слушать как они решали сколько же мне накинуть денег! Оператор сам не знал какую мне назначить сумму и обратился к коллегам , при этом не заткнув динамик! Все это время я сидела и слушала кучу голосов с разной суммой в итоге они договорились на 5000 рублей! В конечном итоге вызвала другую компанию за приемлемую сумму и более адыкватным персоналом!! Не верьте хорошим отзывам! Повелась именно на них!
Добрый день, укажите номер заказа и мы с Вами свяжемся.
Засорилась раковина, обратилась в компанию Гормастер, очень быстро менеджер назначил специалиста. В течении часа уже подъехал и все прочистил. Из плюсов хочу отметить оперативность и доброжелательность.
У меня была проблема с душевой кабинкой,я обратилась в ГорМастер в г. Челябинск.Мне нужно было поменять старый поддон душевой кабины на новый.Приехал мастер на дом,очень быстро демонтировал старый и поставил новый.Обработали герметиками.В общем я осталась очень довольна,качественно и главное не дорого..Спасибо!!!
На кухне подтекал кран. Обратилась в компанию ГорМастер. Уже через 10 минут мне перезвонил мастер и мы договорились на удобное для меня время. Мастер приехал, оценил ситуацию, самостоятельно купил необходимые делали и устранил мою проблему. Спасибо ГорМастер!
Нигде не встречал такого уровня сервиса в сфере химчистки Качество работы мастеров тоже на высшем уровне! На данный момент это одна из немногих компаний, которым я доверяю, и которую я могу посоветовать другим. Спасибо! Гормастер всегда поможет! всем советую
Обращаю ваше внимание на качество и скорость обслуживания компании ГорМастер!!! Перестало работать электричество в одной комнате, пахло паленой проводкой, в пятницу вечером сложно найти мастеров. Я оставила заявку на сайте ГорМастер, в течении 20 минут со мной связался мастер, через 40 минут он уже был на месте, провел диагностику и нашёл неисправность. Мастер работал до одиннадцати вечера, но не отказался от работы, помог!!! Спасибо большое. Сейчас буду знать, куда обращаться за срочной качественной и доступной помощью.
Мой компьютер начал барахлить.,тормозить я не знал в чем проблема. случайно наткнулся на сайт гормастер заполнил заявку мне тут же перперезвонили назначили мастера. Мастер позвонил мы договарились на определённое время. Он приехал почистил комп поменял термо пасту и мой компьютер стал работать как новый.спасибо гормастер
Прорвало трубу. ЖКХ на звонки не отвечало.Стали искать мастера, наткнулись на сайт Гормастера. Нам ответили сразу. В течении 5ти минут назначили мастера, а через 15 минут он уже был у нас и круто решил нашу проблему. Ни каких денег за такой сервис не жалко.
Купил посудомоечную машину. Столкнулся с проблемой по установке. Много мастеров были заняты, наткнулся на компанию ГорМастер, оставил заявку. Через 5 мин мне позвонил менеджер и связал меня с мастером, а через 3 часа мастер качественно закончил свою работу и я начал эксплуатацию машины! Компания ГорМастер серьёзно и быстро реагирует на ваши проблемы! Ставлю 5 из 5!
Вызвал мастера собрать большой трехстворчатый шкаф. Плюс к этому по моей просьбе отрегулировал прыгающую стиральную машину, заменил треснутое стекло в дверце кухонного шкафчика, починил неработающую вытяжку на кухне. Очень доволен добросовестностью и аккуратностью мастера Николая, качество работы на высоте. Спасибо!Всем советую!
Всем советую эту компанию по причине высокого качества услуг. Всегда приезжают вовремя, очень услужливы и вежливы, одним словом - СЕРВИС! Заказывал предпродажную химчистку салона, оказался очень доволен, да так, что чуть машину не перехотел продавать. Очень быстро реагируют на заявки, советую!