8 (952) 338-33-33 8 (952) 338-33... — показать

Отзывы о компании ГорМастер на площади 1905 года

8 (952) 338-33-33 8 (952) 338-33... — показать
+7 952 338-... +7 952 338-33-33 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Ленинский, Ленина, 38А

Отзывы про ГорМастер на площади 1905 года (25)

4.7
Ужасный сервис. Компания вообще не несет никакой ответственность за своих мастеров. Вызвали мастера для замены редуктора давления, по телефону менеджер сказал, что стоимость данной услуги 1500 рублей плюс стоимость редуктора. Также менеджер сказал, что мастер сходит самостоятельно в магазин, выберет редуктор и предоставит чек. В назначенный день ждали мастера к 13:00, примерно в это время он позвонил и сказал, что приедет к 14:00, по итогу мастер приехал в 14:30-14:40. Осмотрев редуктор была озвучена стоимость 4200 и это только за работу плюс редуктор 1600. Вы меня конечно извините, но это что за цирк. Я прекрасно знаю сколько стоит эта услуга, а также я прекрасно понимаю какой фронт работ необходимо проделать, мастер же пытался навещать еще услугу чистки, чистки чего мы так и не поняли. Объясню почему понимаю о фронте работ, ранее уже вызывали мастера, по поводу проблемы с редуктором и к нам приходил мастер из управляющей компании, тогда было достаточно просто подкрутить редуктор и вода снова потекла с нормальным напором, но мастер предупредил о том, что если напор снова ослабнет понадобится замена, обращу внимания, замена без чисток, без каких-то доп услуг, также было озвучено, что стоимость такой услуги 1500, обращу внимания, что такую же стоимость озвучил и менеджер по телефону. Вернемся к нашему горе мастеру, на возвращение что цена была изначально указана другая мастер стал заявлять, что цену они вправе устанавливать свою, а 1500 рублей это минимальная стоимость. Интересно конечно! Также хочу отметить что стоимость редуктора тоже завышена так как цена такого редуктора в среднем 1000 рублей. Мастер конечно начал доказывать свою правоту и доказывать что мы ничего не понимаем. Мастеру было сказано, что мы уже вызывали мастера, знаем что нужно сделать и что доп услуги нам не нужны. На что мастер сказал а что же вы сразу не вызвали мастера от управляющей компании, мы объяснили что они до нас дойти не могут уже 3 недели. Поэтому и был вызван мастер из сторонней организации. Мастер ответил ну и ждите еще тот недели в очень грубой форме. Когда конфликт уже достиг полного непонимания двух сторон, я предложила позвонить менеджеру и разрешить данный вопрос. Мастер просто выбежал из квартиры. Это конечно кошмар!!! Я с таким впервые сталкиваюсь. Тако хамство! Еще и обман. Мастер видимо рассчитывает на наивных людей, которые заплатят любую сумму, которую он возьмет с потолка. Дальше я конечно же позвонила в компанию, и рассказал о ситуации менеджеру . На что со мной обещали связаться через 20 минут, якобы попала не на того менеджера что записывал. Никто так и не связался с нами. Что я могу сказать. Никогда, не заказывайте никакие услуги у данной компании. Мастера обманщики, которые выдумывает цены от балды. А администрации этой компании не несет никакой ответственности за них. По итогу услуга не была оказана, по обговоренной цене.Мастер потратил наше время впустую и оставил очень неприятный осадок. Никогда не заказывайте услуги этой компании, особенно не заказывайте услуги своим родителям, бабушкам и дедушкам. Эти горе мастера обманут и сдерут тройной тариф. Ужасная компания. Просто отвратительная. Хамство и обман, вот что вы получите заказав у них услуги
Недавно в квартире устанавливали водосчетчики для чего пришлось снять часть кафеля со стены. Для укладки кафеля обратно обратился сюда. Мастер приехал через час. Всё сделал качественно и быстро.
Не первый раз обращаюсь в данную компанию. Очень нравится! Мастера работы выполняют качественно и надежно. Последний раз выполняли установку дверей. Мастера молодцы. Рекомендую всем!)
Нужно было собрать кухню. Позвонила в гормастер назначили мастера. Мастер приехал в этот же день и сделал всё качественно и не дорого. Довольна работой мастера. Рекомендую!
Обратилась в вашу компанию с тем, что дети недавно играли и разрисовали весь ковёр!
А он белого цвета, я была просто в ужасе!
Обратилась к вашим мастерам,
Сделали все качественно,
Теперь ковёр стал даже ярче, чем был!!!!
Спасибо огромное мастерам!!!
Заказывал в компании Гормастер сборку душевой кабинки с подключением электроники и Вай-Фай, приехал специалист выполнил все работы качественно, произвел настройку электроники и подключение к вай-фай, остался очень доволен, а самое главное довольна осталась Жена ведь это был для нее сюрприз!
мне нужно было поменять электросчетчик, позвонил в гормастер через пять минут назначили мастера. мастер приехал снял старый счетчик, быстро установил новый, еще розетку отремонтировал. благодарю гормастер за хорошую работу!
Обращалась в Гормастер , пришлось вызвать автоэлектрика. Не заводилось авто. Назначили за 15 минут специалиста и он подъехал в течении 30 мин. Сделал диагностику и устранил причину. Цена приятно удивила!!! Рекомендую!!!
Вызывала мастера заменить розетки в квартире. Мастер приехал в нужное время для меня. Осталась довольна! Спасибо.
Не морозил холодильник. Обратилась в Гормастер. Приехал через час мастер, выявил причину, сам съездил и купил нужную деталь для замены и все устранил. Мастер видно что профессионал!!! Благодарна очень!!!
Пролил на ковер вино,Позвонил в компанию Гор мастер, менеджер быстро мне назначил мастера,мастер мне перезвонил и потом приехал через 40 минут все быстро сделал и качественно. Я очень доволен Рекомендую
Перестал работать ноутбук, сам не разбираюсь, по этому позвонил в гормастер, менеджер быстро сориентировал по цене (дешево кстати) и за 15-20 минут уже с мастером договорились о встрече. Так как обращался первый раз, но был приятно удивлен. Их работой доволен, если еще что-то случится, то обязательно обращусь к ним.
Обращалась в компанию. Нужна была химчистка дивана. Мастер приехала и качественно все сделала. Ушли пятна и диван стал ярче. я очень довольна результатом!!!
Нужна была замена двух счетчиков, обратился в эту компанию. Ответила приятная девушка и быстро назначили мне мастера. Удивили низкие цены и оперативность! Всем рекомендую.
Не советую ни кому эту контору! Устанавливали новую кухню и решили дорогую столешницу установить с профессионалами, но не тут то было ! Пару дней назад узнавали цену сказали 2500 в день обращения, когда понадобилась их услуга озвучили цену 5000, а самое интересное было слушать как они решали сколько же мне накинуть денег! Оператор сам не знал какую мне назначить сумму и обратился к коллегам , при этом не заткнув динамик! Все это время я сидела и слушала кучу голосов с разной суммой в итоге они договорились на 5000 рублей! В конечном итоге вызвала другую компанию за приемлемую сумму и более адыкватным персоналом!! Не верьте хорошим отзывам! Повелась именно на них!
Добрый день, укажите номер заказа и мы с Вами свяжемся.
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Очень хотим разобраться в чём дело. Качество для нас в приоритете, поэтому к каждому клиенту мы назначаем высококвалифицированного мастера, с положительным рейтингом. Мы дорожим нашими клиентами. Просим связаться с нами, позвонив по телефону 8-992-202-38-82 ( Анна, руководитель отдела качества), либо же сообщить номер заказа.
Засорилась раковина, обратилась в компанию Гормастер, очень быстро менеджер назначил специалиста. В течении часа уже подъехал и все прочистил.
Из плюсов хочу отметить оперативность и доброжелательность.
У меня была проблема с душевой кабинкой,я обратилась в ГорМастер в г. Челябинск.Мне нужно было поменять старый поддон душевой кабины на новый.Приехал мастер на дом,очень быстро демонтировал старый и поставил новый.Обработали герметиками.В общем я осталась очень довольна,качественно и главное не дорого..Спасибо!!!
На кухне подтекал кран. Обратилась в компанию ГорМастер. Уже через 10 минут мне перезвонил мастер и мы договорились на удобное для меня время. Мастер приехал, оценил ситуацию, самостоятельно купил необходимые делали и устранил мою проблему. Спасибо ГорМастер!
Нигде не встречал такого уровня сервиса в сфере химчистки Качество работы мастеров тоже на высшем уровне! На данный момент это одна из немногих компаний, которым я доверяю, и которую я могу посоветовать другим. Спасибо! Гормастер всегда поможет! всем советую
Обращаю ваше внимание на качество и скорость обслуживания компании ГорМастер!!! Перестало работать электричество в одной комнате, пахло паленой проводкой, в пятницу вечером сложно найти мастеров. Я оставила заявку на сайте ГорМастер, в течении 20 минут со мной связался мастер, через 40 минут он уже был на месте, провел диагностику и нашёл неисправность. Мастер работал до одиннадцати вечера, но не отказался от работы, помог!!! Спасибо большое. Сейчас буду знать, куда обращаться за срочной качественной и доступной помощью.
Мой компьютер начал барахлить.,тормозить я не знал в чем проблема. случайно наткнулся на сайт гормастер заполнил заявку мне тут же перперезвонили назначили мастера. Мастер позвонил мы договарились на определённое время. Он приехал почистил комп поменял термо пасту и мой компьютер стал работать как новый.спасибо гормастер
Прорвало трубу. ЖКХ на звонки не отвечало.Стали искать мастера, наткнулись на сайт Гормастера. Нам ответили сразу. В течении 5ти минут назначили мастера, а через 15 минут он уже был у нас и круто решил нашу проблему. Ни каких денег за такой сервис не жалко.
Купил посудомоечную машину. Столкнулся с проблемой по установке. Много мастеров были заняты, наткнулся на компанию ГорМастер, оставил заявку. Через 5 мин мне позвонил менеджер и связал меня с мастером, а через 3 часа мастер качественно закончил свою работу и я начал эксплуатацию машины! Компания ГорМастер серьёзно и быстро реагирует на ваши проблемы! Ставлю 5 из 5!
Вызвал мастера собрать большой трехстворчатый шкаф. Плюс к этому по моей просьбе отрегулировал прыгающую стиральную машину, заменил треснутое стекло в дверце кухонного шкафчика, починил неработающую вытяжку на кухне. Очень доволен добросовестностью и аккуратностью мастера Николая, качество работы на высоте. Спасибо!Всем советую!
Всем советую эту компанию по причине высокого качества услуг. Всегда приезжают вовремя, очень услужливы и вежливы, одним словом - СЕРВИС! Заказывал предпродажную химчистку салона, оказался очень доволен, да так, что чуть машину не перехотел продавать. Очень быстро реагируют на заявки, советую!
ГорМастер на площади 1905 года на карте