8 (952) 338-33-338 (952) 338-33... — показать

8 (952) 338-33-338 (952) 338-33... — показать
+7 952 338-...+7 952 338-33-33 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 38А, оф 415
Район: Ленинский

Про «ГорМастер на площади 1905 года»

Служба бытового сервиса «ГорМастер» - сервис мастеров по всей России! Оказываем услуги сантехника, электрика, «муж на час», компьютерного мастера.

Почему выбирают нас?

- Гарантия до 1 года на все работы

- Наши специалисты - профессионалы с опытом работы от 2-х лет

- Выезжаем в удобное для Вас время и место

- Вся стоимость ремонта обсуждается ДО выполнения работ

- Если ремонт невозможен или дорог, то мастер возьмет плату только за диагностику

- Мы контролируем качество работы наших мастеров!

Вам нужно лишь отправить заявку на сайте или связаться с нами по указанному телефону, детально описать проблему, согласовать время приезда мастера и ждать! Как правило, мы стараемся решить проблему в тот же день.

Честные отношения - основа нашего сервиса!

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про ГорМастер на площади 1905 года (19)

Компания супер! Очень быстро и оперативно сработали! Цены очень привлекательные! Нужно было собрать и установит кухню, мастера Сергея быстро назначили, он в этот же день приехал, собрал и установил! Спасибо вам!
были проблемы с ноутом, сильно глючил, мастер приехал быстро, сделал прочистку от пыли и грязи. ноут залетал. Спасибо ГОРМАСТЕРУ!
Засорился унитаз, оставил заявки на 5 сайтах, первые позвонили из гормастера, работают быстро качественно) мастер приехал уже через пол часа, устранил засор, спасибо ему и гормастеру, ставлю твердую 5
Купили новый кухонный гарнитур и нужно было его установить. Решили обратиться в компанию ГорМастер. Мастера приехали и быстро а самое главное качественно собрали всю кухню! Очень довольны работой, всем советуем!
У нас произошла такая проблема, сломался холодильник, верхняя часть перестала морозить, обратился в сервис Гормастер, назначили нам мастера, в назначенное время он к нам приехал, все качественно починил, теперь мои продукты не испортят! Спасибо большое, буду обращаться ещё!
ГорМастер на площади 1905 года на карте