8 (912) 600-94-44 8 (912) 600-94... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Гринкар на улице Ткачей

8 (912) 600-94-44 8 (912) 600-94... — показать
+7 912 600-... +7 912 600-94-44 ещё

Отзывы про Автотехцентр Гринкар на улице Ткачей (7)

У меня возникли проблемы с двигателем и я обратился в первый сервис, который был поблизости. Очень хорошо, что это был именно этот сервис. Быстро смогли выявить причину неполадки и уже через два часа я смог забрать свой автомобиль. Адекватные цены на обслуживание. Персонал доброжелательный в общении.
Повез недавно всю семью на юбилей к родственнику в Екатеринбург. Уже в городе в двигателе начался какой-то скрежет. После к нему добавилось странное постукивание. Сам я в этой теме не шибко разбираюсь, поэтому лезть туда со своими чайниковыми познаниями не решился. Проблема не ясна, а оставаться в чужом городе на недели тоже не вариант. Мне порекомендовали этот сервис. Решил обратиться. Так еще и попал в "Счастливые часы", получив скидку в 15%. Мастер сказал, что причина была в образовании зазора. Сотрудники, кстати, классные ребята. Выслушали проблему, лишних вопросов не задавали, отнеслись дружелюбно и с пониманием. Качество работы вопросов не вызывает - назад доехали без каких-либо проблем.
Собрались мы в отпуске поехать в Екатеринбург. По пути в двигателе появился какой то стук, решили не рисковать и найти ближайший автоцентр сразу по приезду. Так и попали в этот СЦ. Автослесарь разобрался быстро в поломке, объяснил и устранил проблему. Попали в акцию "счастливые часы" и нам сделали скидку, короче мы остались очень довольны. В нашем городе этот автоцентр тоже есть, поэтому теперь будет обращаться к ним.
Недавно спокойно ехал на своем автомобиле, правила естественно не нарушал, а тут откуда не возьмись влетел в меня парнишка на байке, и помял крыло. Конечно вина не моя, но в сервис вести машину явно мне. Друг мне посоветовал этот автосервис, сказал что один из лучших в городе по кузовным работам. Мастер обещал за день-два выполнить свою часть работы. И в правду не пришлось особо долго ждать, меня оповестили звонком. Цену мене выкатили не слишком большую, и не малую, но зато качество работы на лицо. Все классно сделали отполировали. Машина снова как новая, думаю, что таких эксцессов больше не будет.
В этот сервис я обратился по поводу кузовного ремонта и в конечном счёте могу сказать то, что сервис меня сильно впечатлил. Мастер минут за 15 осмотрел весь фронт работ и по оглашённым срокам меня все вполне устроило. Цена за ремонт оказалась приемлемой. Спасибо вам огромное машинка снова, как новая!
Недавно попал в аварию, и теперь нужен ремонт кузова. Долго думая куда обратиться, и множество компаний выбрал автотехцентр Greencar. Приехал в центр, меня там принял мастер-приемщик Горин Алексей. Мне объяснил как будет происходить ремонт, и обсудили цену ремонта. Сразу понял, что здесь действительно работают толковые работники, за что им спасибо. Качество работы на высшем уровне, профессионалы своего дела в максимально коротких сроках выполнили свою работу, с цветом точно попали.
На днях был в этом автосервисе, нужно было заменить свечи. Как обычно мастера сделали все оперативно, не пришлось долго ждать, сделали качественно. Работой сервиса доволен. Необходимые запчасти всегда у них есть в наличии по доступным ценам. Кроме того, сервис удобно расположен и добираться к нем мне не составляет никакого труда.
Автотехцентр Гринкар на улице Ткачей на карте