8 (343) 382-28-718 (343) 382-28... — показать

ГринВуд на Шефской улице

8 (343) 382-28-718 (343) 382-28... — показать
+7 343 382-...+7 343 382-28-71 ещё

Про «ГринВуд на Шефской улице»

Строительная компания "GREEN WOOD" предлагает возвести красивый дом из бруса для жизни по доступным ценам.
В каталоге представлены популярные проекты домов и бань из бруса, бревна и строительных блоков.
"GREEN WOOD" не ограничевается только строительством. Мы подготовим для вас проект, по индивидуальным пожеланиям.

Строительство 6

Отзывы про ГринВуд на Шефской улице (12)

Фирма нам предложила очень удобные условия для строительства на ближайший срок после заключения договора, как только освободилась бригада, её сразу же направили к нам. Конечно тонкостей строительства мы не знали, но всё познается в процессе. К сентябрю 2018 года закончили со срубом. По усадке у нас тоже проблем не возникло, сейчас вот баню заказали.
Мы с мужем сразу приметили эту компанию среди прочих конкурентов, у green wood - самые интересные планировки, множество положительных отзывов от реальных клиентов, а также понравилась консультация от менеджера.
Фирма работящая, ценят время клиента, смета простая и понятная. По договору вопросов тоже не возникло. Строили мне частный дом в конце прошлого года, сделали все всего за три месяца, результатом полностью доволен.
Строительство домов это их конек, не ожидал, что проект в жизни будет выглядеть еще лучше чем на картинке, обычно все наоборот. Но благодаря хорошей отделке в таком доме можно жить на постоянной основе. Но я лично использую его как коттедж выходного дня. Возможно когда выйду на пенсию, продам квартиру и поселюсь в нем. Спасибо ребята, вы реально сделали все очень аккуратно и со вкусом!
Получил я наконец ключи от своего дома, фирма достойная учли все погрешности особенности фундамента дали дому время на усадку и только потом приступили к внутренним работам, настоящие профессионалы.
ГринВуд на Шефской улице на карте