8 (343) 382-28-71 8 (343) 382-28... — показать

Отзывы о компании ГринВуд на Шефской улице

8 (343) 382-28-71 8 (343) 382-28... — показать
+7 343 382-... +7 343 382-28-71 ещё

Отзывы про ГринВуд на Шефской улице (12)

Фирма нам предложила очень удобные условия для строительства на ближайший срок после заключения договора, как только освободилась бригада, её сразу же направили к нам. Конечно тонкостей строительства мы не знали, но всё познается в процессе. К сентябрю 2018 года закончили со срубом. По усадке у нас тоже проблем не возникло, сейчас вот баню заказали.
Мы с мужем сразу приметили эту компанию среди прочих конкурентов, у green wood - самые интересные планировки, множество положительных отзывов от реальных клиентов, а также понравилась консультация от менеджера.
Фирма работящая, ценят время клиента, смета простая и понятная. По договору вопросов тоже не возникло. Строили мне частный дом в конце прошлого года, сделали все всего за три месяца, результатом полностью доволен.
Строительство домов это их конек, не ожидал, что проект в жизни будет выглядеть еще лучше чем на картинке, обычно все наоборот. Но благодаря хорошей отделке в таком доме можно жить на постоянной основе. Но я лично использую его как коттедж выходного дня. Возможно когда выйду на пенсию, продам квартиру и поселюсь в нем. Спасибо ребята, вы реально сделали все очень аккуратно и со вкусом!
Получил я наконец ключи от своего дома, фирма достойная учли все погрешности особенности фундамента дали дому время на усадку и только потом приступили к внутренним работам, настоящие профессионалы.
Я и не знал изначально, что у нас в городе есть такая фирма. Но когда жена весь мозг вынесла по поводу того что хотелось бы иметь частный дом где можно отдыхать от городской суеты. Пришлось заняться этим вопросом и поднять заначку из носков. А если серьезно то ребята настоящие профессионалы своего дела. Самое главно, что завтраками не кормят, если что-то идет не по плану (это стройка , это нормально) то мозги не пудрят, а ищут решения из любых ситуаций.
Эта компания занималась строительством бани на моем участке. Вышло конечно не так дешево как хотел, зато все отлично и в срок. Прораб всегда был на объекте. Материалы привезли хорошие, цена которым явно выше чем в смете, но как мне потом объяснил менеджер такая низкая цена обусловлена тем, что компания не первый год сотрудничает с поставщиками строительных материалов и поэтому имеет собственные скидки.
Как и обещала, ловите мой отзыв. Спасибо за отличный уголок на природе куда теперь могу уехать от города и оставить все свои проблемы в городе. Приятно что сделали все очень красиво и аккуратно. Видно что рука у монтажников набита. Провели все необходимые экспертизы, подключили коммуникации. Молодцы.
В октября 2018 г. заказали строительство бани в компании Green wood, в целом все понравилось и сделали быстро, были небольшие проблемы с системой вентиляции обратились к ребятам по гарантии приехали все, исправили, молодцы.
За все хочу поблагодарить компанию Green Wood , под ключ построили нам частный дом. В данный момент проживаю в нем. Качество материалов отличное. Планировка супер. Давно мечтали с женой о таком.
Решил построить гостевой дом маленький на 36 квадратов чтобы можно было разместить там друзей или родственников когда приезжают в гости. Обратился в компанию Green Wood? проект согласовали за день. Фирма дает гарантию на свои работы. Построили за полтора месяца. большой плюс, что в радиусе 50 км от города доставка материалов бесплатная.
Эту фирму мне посоветовал сосед, мы давно с женой планировали построить частный домик в котором будет уютно и летом и зимой. Компания greenwood помогла нам осуществить мечту. Купили участок, согласовали проект и всего за 1 350 000 руб. получили готовый деревянный двухэтажный дом под ключ. Кто такие цены видел в 2018 ?
ГринВуд на Шефской улице на карте