8 (385) 250-09-998 (385) 250-09... — показать

г Барнаул, ул Юрина, д 202Г
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Грильница»

"Грильница" - сеть быстрого питания в городе Барнауле. Кафе, находящееся по адресу ул. Юрина, д. 202г, предлагает своим посетителям широкий ассортимент продуктов быстрого питания. Здесь всегда в ассортименте горячая шаурма, пицца, роллы, хот-доги, напитки и блюда азиатской кухни по приемлемым ценам. Все повара - настоящие профессионалы, умеющие приготовить любое блюдо быстро и вкусно. Весь процесс готовки протекает прямо на глазах у клиента и занимает не более 10 минут. Кроме того, существует возможность сделать заказ по телефону - 73852532323 и забрать его уже в кафе. Сайт сети: http://grilnica.ru .

Кухня 2
Доставка шаурмы
Кофе на вынос
Летняя веранда
Фастфуд

Отзывы про Грильница (10)

2.8
Очень люблю шаурму в грильнице, никогда не жаловался. Решил заказать доставку, ожидание было долгим, но, когда наконец-то приехала доставка, я не особо обрадовался. Мне привезли шаурму, которая вся буквально растекалась и ее невозможно было есть. К слову шаурма уже была чуть теплой. Больше заказывать доставку не буду и вам не советую.
кафе находящееся на ул Балтийской. Просто ужас. Заказали по телефону отстояли очереди 20 минут в итоге возьмите пол заказа. Хочете еще подождите. Это как?
Обслуживание ужасное, ждали 20 минут, в итоге пришлось ещё ждать во второй очереди. Нагрубили и заставили ожидать ещё 10 минут. Не рекомендую крайне заказывать в Грильнице по вечерам
Шаурма - это один из приоритетов в жизни большинства студентов. Сытно, быстро и недорого - и на практике, не всегда даже играет роль качество приготовленного продукта. Но если уж о нём и говорить, то добро пожаловать в "Грильницу": здешняя шаурма - это праздник вкуса и торжество разнообразия. Богатый выбор даёт возможность подобрать шаурму вашего сердца (я свою нашёл, один раз "Цезарь" - всегда "Цезарь"), советую найти и вам, тем более, что помимо шаурм здесь есть и роллы, и пицца, и хот-доги, и вообще много всего. Сытно, вкусно, аппетитно, с ценами демократично, с условиями - эстетичнее, чем в любой другой шаурменной. Выбор студента.
Вкусно, быстро, дешево! Вот главные приемущества Грильницы! Мне довелось быть во многих городах Сибири, но вкуснее шаурмы я не ел нигде! Одни эмоции! Спасибо сотрудникам Грильницы за шикарную еду, за здоровые животики и бесплатные салфетки.

Частые вопросы про Грильница

Как узнать график работы Грильница ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 250-09-99

Грильница находится по адресу г Барнаул, ул Юрина, д 202Г