8 (343) 213-26-36 8 (343) 213-26... — показать

8 (343) 213-26-36 8 (343) 213-26... — показать
+7 343 213-... +7 343 213-26-36 ещё
г Екатеринбург, б-р Верх-Исетский, д 13В
В корпус; 204 офис; 2 этаж

Отзывы про Консалтинговая компания Гроссбух на Верх-Исетском бульваре (33)

Была избрана председателем СНТ. Обратились в компанию ГРОССБУХ для восстановления бухгалтерского учёта, доставшегося от прежнего председателя. Компания ГРОССБУХ в сжатые сроки всё восстановила и провела аудит хоз. деятельности. Посоветовали купить специальную программу «Садовод». Сделав анализ финансовой деятельности ГРОССБУХ рассчитали как наиболее выгодно разместить денежные средства на депозиты, чтобы деньги работали, а не лежали без движения на счету СНТ. Так же сейчас всегда вовремя сдаём все отчёты. Спасибо за профессиональный подход к делу и наведения порядка в сложнейшей бухгалтерии СНТ. Без помощи вашей компании наше СНТ до сих пор бы не разобралось в бухгалтерских делах.
Уважаемая, Оксана ! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! Бухгалтерский учет в СНТ необходим для создания и подачи в контролирующие органы форм отчетности, в которых во всей полноте и достоверности будет отражена хозяйственная деятельность товарищества за определенный период.
Бухгалтерия от компании "Гроссбух" обеспечивает:
* полную прозрачность отчетов по расходам товарищества;
* своевременную выплату налогов;
* строгое соблюдение требований действующего законодательства;
* выбор оптимальной системы налогообложения.
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
С уважением, администрация ООО "ГРОССБУХ"
Всë здорово)
Приходил на консультацию по вопросам ИП, помогли определить систему налогообложения. Ясно дали понять, что в моëм случае (электромонтажные работы) нужен патент. Очень рекомендую обратиться перед тем как начнëте свою деятельность! Консультация стоит копейки, в соотношени с возможными убытками по налогам!
Я индивидуальный предприниматель. В такой области как бухгалтерский учёт ничего не понимаю . Обратился в компанию «ГРОССБУХ» за консультацией и уже несколько лет сотрудничаю с этой фирмой.

Видно что компания «ГРОССБУХ» с каждым годом старается быть только лучше для клиентов. Они сдают не только налоговую отчётность, но и профессионально оказывают бухгалтерские консультации и стоимость услуг не бьет по карману. Про трудности с бух учётом я забыл а все финансовые проблемы решают специалисты «ГРОССБУХ». Спасибо за труд! Рекомендую!
Консалтинговая компания Гроссбух на Верх-Исетском бульваре
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Компания ГРОССБУХ очень ответственно и профессионально подходит к своей работе. Бухгалтерские услуги от Компании ГРОССБУХ действительно, оптимальный вариант для малого и среднего бизнеса. Рады сотрудничеству.
Работали с начало только с нашими фирмами, и решили расширяться. За месяц работы наш бухгалтер натворила столько косяков, что нам срочно пришлось искать организацию с квалифицированными бухгалтерами, чтобы исправить сложившеюся ситуацию. Обратились в ГРОССБУХ и они в кратчайшие сроки навели порядок в нашей бухгалтерии. Теперь весь учёт внешнеэкономических операций ведут только они.
Хочу передать благодарность бухгалтерской компании Гроссбух от нашего руководителя, а также от компании в целом, за грамотную и толковую работу. Нужно было сверить просто кучу взаиморасчетов разного рода, а также навести порядок в кадровом делопроизводстве (предыдущие, штатные бухгалтера, как оказалось, не то что не относились к работе щепетильно, а вообще оставили после себя хаос), который и было нужно разгрести сотрудникам Гроссбуха. И справились девчата просто замечательно, большой вам поклон от нас.
Являюсь директором в оптовой компании, вместо своего бухгалтерского штаба решила пользоваться услугами ООО"ГРОССБУХ", так как не допускаю ошибки в этой деятельности, а эта компания ошибок не допускает.
Работаем в строительной сфере, большие объемы, соответственно большой документооборот. Сообщение из ИФНС о внеочередной проверке, застало нас врасплох. Выручила компания ГРОССБУХ, в которую обратились по совету коллег. Сотрудники фирмы оперативно и профессионально подготовили всю необходимую документацию: отчеты, первичку, платежные поручения, договора, так, что у проверяющих не возникло никаких дополнительных вопросов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Использовал услуги экспорта из России в Казахстан без учета НДС. Компания отличная и отвечает за свои слова, сделали все качество за довольно таки низкую приемлемую цену. У такой компании очень большое и хорошее будущее с такими качественными услугами, которым я уверен многие рады.
Так вышло, что мне пришлось приостановить деятельность своей компании, и уехать на 8 месяцев в другую страну. За период, скажем так "простоя", сдачей нулевых деклараций, вместо меня, занималась бухгалтерская компания Гроссбух, с которыми я заключил договор на год. Нареканий нет, все делается во время, о чем они регулярно мне сообщают и предоставляют подтверждающую документацию.
Наша компания открылась совершенно недавно, поэтому нуждалась в профессионале, который сможет навести порядок в финансах. Я выбрал ГРОССБУХ, с которым теперь работаю на постоянной основе. За время нашего сотрудничество был возмещён НДС, а перед этим ещё и подготовлен весь необходимый пакет документов, оформлены кадровые документы на работников, снижены налоги.
После увольнения бухгалтера решил, что для нашей небольшой фирмы выгодней работать по аутсорсингу. Заключил договор с "Гроссбухом", дал им доступ к своей бухгалтерии. Мы занимаемся первичными документами, все остальное делает за нас "Гроссбух". Все отчеты в налоговую, фонды и в другие организации за нас сдают вовремя, каждый квартал только визирую баланс. И что интересно, такой вариант обходится гораздо дешевле штатного бухгалтера.
Наша фирма начала сотрудничество с Гроссбух около двух месяцев назад. Хотелось бы поделиться впечатлением от сотрудничества. Нам с ними работать легко и приятно. Работу свою знают, выполняют достаточно качественно и в срок. Также не могу не отметить, что и по стоимости своих услуг они нас устраивают полностью.
Гроссбух - это опытная компания. Помощь в восстановлении бухучета, проверка уплаченных налогов , расчет зарплаты и так далее, все на высшем уровне..Примерная стоимость услуг относительно компаний дешевая от 15000 до 25000. Все зависит от операций в месяц...Плачу аванс 15000, а потом если было больше операций – доплачиваю, если нет - то оставляют как есть. Сотрудники доброжелательные,образованные и обучены своему делу. Рекомендую ГРОССБУХ, потому, что это очень выгодная, надежная и быстродействующая компания.
Мы работали с консалтинговой компанией "Гроссбух", на первом этапе нашей работы, сразу при открытии фирмы. Они помогали нам с постановкой бухгалтерского учета. Очень хорошо и грамотно все сделали. Потом уже штатному бухгалтеру, когда мы его наняли было легко работать, она сама в этом призналась. Так что выношу свою глубочайшую благодарность, за проделанную работу!
До сих пор думаю, что надо было раньше обратиться в консалтинговую компанию Гроссбух, и заключить договор на ведение бухгалтерии моей фирмы. Тратил гораздо больше денег на зп бухгалтеру, и с тем вечно неспокойно было как-то, постоянно бока какие-то вылазили. Товарные остатки висели. С Гросбухом договор мне обошелся дешевле, напрягов нет никаких, вся работа идет, как по маслу.
Недавно моей небольшой компании понадобился бухгалтерский учёт. Так как до этого я этим делом особо не занимался, проблем накопилось достаточно и надо было это всё разгребать, чтобы не иметь "головной боли". Решил обратиться в консалтинговую компанию ООО"ГРОССБУХ" и не ошибся, все мои проблемы эти ребята решили за довольно-таки небольшую стоимость, очень благодарен! Сильно в подробности уходить не буду)
Я, закрывая фирму, и, открывая новое предприятие, заказал в бухгалтерской компании Гроссбух проведение инвентаризации. Связался через официальный сайт, в режиме онлайн просчитал стоимость и через обратный звонок связался со специалистом. В целом я доволен работой представителя Гроссбух, помощь была оказана значительная, материальные ценности и остатки денег на корпоративных счетах были найдены и направлены на реинвестирование в мой новый проект бизнеса.
Моя фирма всего несколько месяцев на рынке. Бухгалтера отвечающего нашим требованиям найти не смогли, вот жена и предложила обратиться в компанию, которая предоставляет такие условия, мол ее знакомые так делают и им все нравиться. Взяли контакты и тоже обратились в ООО"ГРОССБУХ". Договорились о встрече, получили на ней полноценную консультацию и заключили договор на бухгалтерское сопровождение. Работают отлично, отчетность вся готова во время, у меня нет претензий.
Мы с братом организовали свой бизнес. Навыков работы бухгалтером ни у него, ни у меня нет. Обратились в бухгалтерскую компанию Гроссбух, пусть специалисты лучше ведут наши дела и мы им будем платить, чем оплачивать штрафы и иметь головную боль с налоговой, и другими органами государственной власти. Работу бухгалтерии поставили нам очень грамотно, выполнением условий договора довольны.
День добрый, Антон! Спасибо большое за хороший отзыв о работе нашей компании! Коллектив компании ГРОССБУХ обеспечивает полный цикл бухгалтерского сопровождения: от консультирования, до ведения учета и сдачи отчетности.
С уважением, директор ООО "ГРОССБУХ"
Консалтинговая компания "Гроссбух" зарекомендовала себя ответственным и надежным партнером по бизнесу, который способен разрешить любые нестандартные задачи в сфере бухгалтерского учета. Спасибо за то, что вы есть!
Хорошая компания. Если не нужен постоянный бухгалтер в штате, а нужно лишь человека рассчитать на аутсорсе, или налоговую декларацию сдать, то можно сюда обращаться, услуги они качественно оказывают.
Открыла собственную фирму, но столкнулась с тем, что не могла найти квалифицированного бухгалтера. Случайно в интернете нашел компанию Гроссбух и подписал с ними договор. Теперь моей бухгалтерией занимаются специалисты удаленно. Я довольна!
Мы пользуемся услугами этой компании уже довольно таки давно, для ведения бухгалтерского учёта. Свою работу выполняют качественно, претензий у нас точно никаких нет, рекомендуем!
Заказывали у данною юридической компании услуги по бухгалтерскому учету нашего предприятия. Сделали все качественно и недорого, здесь работают настоящие профессионалы, рекомендую.
Консалтинговая компания Гроссбух на Верх-Исетском бульваре
Добрый день, уважаемые клиенты! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку нашей работы. Если у Вас есть вопросы по ведению бухгалтерии, например, как выбрать подходящий режим налогообложения или правильно сформировать отчетность, как устранить ошибки в документах и решить другие вопросы, наши специалисты проконсультируют Вас. Мы даже можем приехать к Вам в офис!
С уважением, Надежда Леонидовна директор ООО "ГРОССБУХ"
Очень довольна сотрудничеством с компанией ГРОССБУХ потому что у меня просто нет времени следить за бухгалтерией а благодаря компании у меня всегда все в норме, так что рекомендую!
Сотрудничество с этой компанией мне очень нравится. Бухгалтерские услуги предоставляют качественно и в сроки, специалисты всегда отвечают на интересующие вопросы, связанные с документами. Рекомендую!
Консалтинговая компания Гроссбух на Верх-Исетском бульваре
Уважаемая, Татьяна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании «ГРОССБУХ». Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Надежда Леонидовна, директор ООО «ГРОССБУХ».
Требовалось восстановление бухгалтерского учета после череды неудачных проверок, нужен был новый подход. В Гроссбух исправили искажения и восстановили нормальный учет, без них не справились бы.
Консалтинговая компания Гроссбух на Верх-Исетском бульваре
День добрый, Жанна! Спасибо за отзыв. Компания ООО "ГРОССБУХ" предлагает услуги в области бухгалтерского обслуживания организаций и ИП: — полное СОПРОВОЖДЕНИЕ бухгалтерского учета — ПОСТАНОВКА бухгалтерского учета с «0» — составление и сдача НУЛЕВЫХ отчетов — ВОССТАНОВЛЕНИЕ бухгалтерского учета — БЕСПЛАТНОЕ консультирование по вопросам бухгалтерского учета Для работы используется 1С 8.3 лицензионная. Для клиентов действует система СКИДОК. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 50% на первый месяц обслуживания.
Надежда Леонидовна, директор ООО "ГРОССБУХ"
Имею небольшое швейное производство, учет всегда вела сама. Но при аудиторской проверке обнаружились неточности и мне грозили большие штрафы. Обратилась в ГРОССБУХ где мне помогли навести порядок с расчетными накладными и другими документами. Штраф пришлось заплатить, но в сравнении с начальным, он просто мизерный. Теперь все бухгалтерские дела доверила данной компании и ни капли не жалею. Все слажено, четко и при сдаче отчетности не вызывает сомнения.
В целом доволен сотрудничеством с компанией "ГРОССБУХ", так как ребята там действительно умеют вести бухгалтерский учет, а главное грамотно и своевременно. Так же удобно, что не нужно нанимать своего сотрудника и переплачивать деньги, все затраты на услуги выходят не больше 10 тысяч в месяц. Так что про компанию могу сказать, что она вполне надежная, и за все время сотрудничества ни разу меня не подвела.
Консалтинговая компания Гроссбух на Верх-Исетском бульваре
День добрый, Андрей. Нам очень важен ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Надежда Леонидовна, директор ООО "ГРОССБУХ"
Я частный предприниматель, занимаюсь продуктами питания и работаю сам на упрощенной системе. Несмотря на это, в ведении ежемесячной отчетности в книге и сдаче деклараций может быть множество подводных камней, о которых я не имею представления. Чтобы обезопасить себя обратился за помощью к ГРОССБУХ. Здесь мне оказали не только качественную консультацию, но и взяли на себя ведение бухгалтерии за приемлемую для меня цену. Уже более года вся отчетность в полном порядке, у налоговиков ко мне претензий нет. Благодарю за сотрудничество!
Консалтинговая компания Гроссбух на Верх-Исетском бульваре
Уважаемый клиент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей компании. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. В ООО "ГРОССБУХ" работает команда профессионалов с многолетним опытом. Бухгалтер всегда на связи, проконсультирует по вопросу бухгалтерского и налогового учета. Ведение бухгалтерского учета с ООО "ГРОССБУХ" - профессионально и выгодно!
Сотрудничаем с этой компанией в сфере бухгалтерских услуг около года. С уверенностью могу сказать, что здесь работают квалифицированные специалисты, готовые ответить на любой вопрос, связанный с документооборотом или налогообложением.
Здравствуйте, Ирина.
Спасибо за отзыв. Рады, что вы являетесь нашим клиентом.
Спасибо, очень оперативно и качественно получили консультацию , после регистрации ООО пойдем к ним на обслуживание.
маленькая конторка, для составления разовой отчетности подходит, для полноценного бухгалтерского обслуживания НЕ рекомендую, все очень медленно, часто затягивают, переделывают, но очень вежливы при этом
Консалтинговая компания Гроссбух на Верх-Исетском бульваре на карте