8 (343) 382-55-408 (343) 382-55... — показать

8 (343) 382-55-408 (343) 382-55... — показать
+7 343 382-...+7 343 382-55-40 ещё
г Екатеринбург, ул Щорса, д 56

Про «ГрузЕкат»

Компания ООО "ГрузЕкат" предлагает для частных и юридических лиц услуги по организации переездов в Екатеринбурге.Заказать недорого услуги грузчиков (грузовую машину) для квартирных, дачных и офисных переездов, в том числе для складских работ, вы можете по телефону (343) 382-55-40 или через форму обратной связи расположенной на сайте.

Такси 1
Грузовое

Отзывы про ГрузЕкат (4)

Я переезжал пару недель назад, заказал услугу Газель и 2 грузчика, у меня однокомнатная квартира, мебели очень немного, грузовой автомобиль был почти заполнен. Все аккуратно перевезли, разгрузили, потратили на все про все где-то часа 4. Выражаю благодарность ребятам грузчикам Виктору и Михаилу за бережное обращение мох вещей и за хорошую работу.
Здравствуйте, пользовался услугами данной компании, перевезли 3х комнатную квартиру. Остался доволен, все слаженно, быстро.
Привет всем. Пользовался услугами данной компании, мне перевезли двух комнатную квартиру. В принципе работают хорошо слаженно и не тянут время как некоторые компании. Все началось с того что я позвонил в компанию объяснил объем работы, меня выслушали, предложили выезд оценщика на дом, договорились о дате. В назначенный день и время приехал представитель компании, сделал осмотр квартиры уточнил что разбирать и что упаковывать, сориентировал в какую стоимость мне обойдется переезд, договорились о стоимости и назначили дату. В назначенный день, приехала машина и трое грузчиков. Выполнили все хорошо, перевезли и ни чего не сломали.
Здравствуйте!

Заказывала услуги грузчиков в "ГрузЕкат" для перевозки дивана, я женщина пожилая, мужчин в роду нет. Заплатила за услуги копейки, а удовольствия от перевезенного дивана, который мне так дорог, море.
Спасибр вам большое за то, что вы есть.
ГрузЕкат
Здравствуйте, Александра. Нам очень приятно видеть положительный отзыв о нашей работе. Наша главная цель качество и доступная цена для каждого жителя Екатеринбурга и области. Обращайтесь в любой день недели и время. Мы работаем круглосуточно.
ГрузЕкат на карте