8 (343) 222-33-33 8 (343) 222-33... — показать

Отзывы о компании Грузовичкоф на улице Монтажников

8 (343) 222-33-33 8 (343) 222-33... — показать
+7 343 222-... +7 343 222-33-33 ещё
г Екатеринбург, ул Монтажников, д 2Б, оф 305

Отзывы про Грузовичкоф на улице Монтажников (16)

4.3
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!
Хамство, развод на двойную оплату с угрозой не выдать груз, издевательское отношение операторов, опоздания и прочие вещи. Никогда не сталкивался с таким сервисом, думал что подобное осталось в 90-х.
Заказывала машину на переезд с грузчиками. Заказывала за день до. Приехала машина на 4 часа позже, и за оговоренные 3 часа грузчики не справились. В итоге вместо трех часов я потратила весь день впустую, за что с меня взяли дополнительные деньги. Менеджер, которая назначала машину «прекрасна». Сколько надо будет ждать не знает, почему назначенный водитель едет уже полтора часа, топчась на одном месте, не знает, помочь ничем не может.
Хорошая компания, давно на рынке, перевозили с ними офис, удобно что возможны разные способы оплаты, грузчиков можно нанять у них же, подача машины быстрая, удобно!
17.05.18Заказали машину для переезда в грузовичков,нам назначили время 10:15,в 10:20 нам перезвонил мол.чел.сказал что машина опаздывает и приедет не раньше 12час.на мои вопросы он просто тупо молчал.Мы спустили все вещи с 5го этажа и в квартиру попасть уже не могли,стояли у подъезда.оч удивили и разочаровали нас ваши услуги,спасибо больше не обратимся!!!
Позвони чтобы заказать грузоперевозку и уже хотим написать положительный отзыв! Очень понравилась вежливость оператора Анастасии, она все подробно рассказала, подсказала какая акция нам подходит больше, так что нам уже нравится, заказали переезд на 6 марта
очень понравился водитель Алексей, добродушный, я хохотала с ним всю дорогу!
Приятно что работают адекваты. Знают правила перевозки холодильников. а то пару лет назад дятел с авито угробил дорогой ресторанный холодильник и предъявить то не чего. Грузовичкоф компания крупная тут накрайняк спросить есть с кого!
на днях переезжал с грузовичкоф хочу сказать рябята вы молодцы. спасибо за отличный сервис! все было на высшем уровне!
Я не пользовалась услугами, просто хочу выразить благодарность вашему водителю Алексею, он помог мне выехать из двора, самой ничего не видно при такой погоде и машины понатыркали друг на друга, точно бы задела кого нибудь!
Наша фирма сотрудничает с Грузовичкоф. При помощи этой компании мы доставляем нашу продукцию клиентам, иметь свою газель, водителя и грузчиков для нас дорого. За все время работы не было никаких проблем. Груз всегда доставляли во время, так что от нас и наших клиентов большое спасибо!
Спасибо большое за переезд 15 января. После того как мне сорвали переезд в другой компании срочно обратился в грузовичкоф, вещи уже были собраны и ждать было некогда. Они приехали через 15 минут и сделали все быстро. Так держать!
По роду своей деятельности вынужден часто переезжать. Сам уже знаю как переезд сделать максимально удобным. Первый раз воспользовался грузовичкоф. америку они мне конечно не открыли но сделали свою работу качественно, переезд был в ночь с 1 на 2 января, удивился что они работают, ставлю пять баллов за то что работают 24/7!!!
Пользовался услугами компании уже 2 раза! Если честно я боялся переезда, так как много вещей, большое расстояние между квартирами и травма, не позволяющая самому носить вещи. Но все было супер! Сотрудники все сделали быстро, очень аккуратно и грамотно. Все два раза времени ушло меньше, чем планировалось. Стоимость услуг порадовала. Уже посоветовал своим знакомым Вашу компанию)
Очень прошу поощрить водителя Алексея и его грузчиков. Я сильно опоздал и они ждали меня у подъезда сорок минут! Спасибо им отдельное что не доставали звонками через каждую минуту. Прошу прощения у всех клиентов к кому из за меня опоздали, просто мой шеф козел, любит устраивать нам неожиданные совещания и плевать ему что у людей переезд! Но это уже отдельный отзыв)
Я тоже пользовался их услугами и остался доволен. На той неделе мне нужно было шкаф перевезти от себя к бабушке. Я договорился с другом, у него есть газель, ну денег он попросил вообще чисто символических, я согласился кто ж не любит халяву?! Короче, вышел на улицу, со шкафом, сосед помог мне его вытащить на улицу, стою снег идет, а «помощник» мой не берет трубку, как потом выяснилось напился он. все думаю приплыл! Смотрю едет зеленая газель, номер записал, набрал, через 15 минут я уже со шкафом ехал внутри, денег взяли немного, теперь если что лучше к ним обращусь чем к таким якобы приятелям!!!!
Большое спасибо за переезд 12.12.17 с ул. Воеводина на ул. Восточную. Впервые пользовался Грузовичкоф. Все прошло без косяков и машина приехала вовремя, водитель кстати молодец в городе хорошо ориентируется. приятно а то бывают некоторые еще дорогу просят показать смешно просто!
Грузовичкоф на улице Монтажников на карте