8 (343) 311-28-14 8 (343) 311-28... — показать

+7 343 311-... +7 343 311-28-14 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про H & M на улице 8 Марта (30)

4.1
Очень люблю этот магазин за большой выбор и демократичные цены. Хорошее качество, стильные и яркие вещи. Спасибо
В ЕКБ несколько этих магазинов, все находятся в ТЦ- добраться несложно поэтому))) Например, в Гринвич!
Цены низкие, штаны можно найти за 300-500 рублей,очки 300 рублей!
Сколько же много здесь классных аксессуаров! Каждый раз прижожу и что-нибудь да зацеплю))
Люблю эту марку одежды, можно найти как базовые модели, так и что-то необычное. Балетки и кеды для пеших прогулок тут покупала. И кучу рубашек для работы. Цены демократичные, выбор большой, качество вполне хорошее, так что по всем параметрам достойно!
Довольно таки большой магазин с большим выбором одежды) хотя я здесь обычно ни чего не нахожу, покупал здесь только джинсовые шорты, хорошего качества оказались, не пожалел) цены доступны для студента) правда был ужас, с которым я столкнулся - гииииигантская очередь в примерочную(( пришлось примерять прямо посреди магазина)XD
Если честно, от H&M я ожидала большего, потому что побывав в таком магазине в Чехии, я надолго запомнила, что там 1)большой выбор 2)низкие цены 3)хорошее качество! Когда в Екатеринбурге открылся этот магазин, то первое, что я заметила дак это частичное (в большей степени) отсуствие 3го пункта! Я была в расстройстве! Теперь для того, чтобы найти подходящую хорошую вещь в данном магазине, нужно потрудиться!
И еще один большой минус - огромные очереди! Потому что работает от силы 2 кассира. печаль:(
Ай,европейский ширпотреб.Я любила раньше этот магазин,а теперь сдулся.Все сейчас ходят в шмотках из этого магазина.Я не скажу,что качество прям сума сойти можно,но и не пакость.Выбора много,есть на что посмотреть.Но закупаться здесь по полной программе я бы не советовала.Много вещей,которые оверложены очень плохо и нитки торчат.
А так,футболочку можно купить около тысячи рублей.
Впервые данный магазин появился в КОМСОМОЛЛе и сразу притянул покупателей, потом часть потребителей отобрал Гринвич! В Гринвич намного удобнее добраться и к тому же в центре города, а путь до Комсомолла еще не каждый смог осилить! Цены в H&Mе очень демократичные, рубашку, к примеру, можно взять за 300-600 р., да и в основном цены на остальную одежду варьируются в данном промежутке! Недостаток Гринвического магазина в том, что постоянно большие очереди на кассах, и нет нужного тебе размера и иногда нужной вещи, в таком случае GO to ПАРК ХАУС или КОМСОМОЛЛ!
Конечно не как за границей но все же. Популярность свою никогда не потеряет. Люди туда ходили, ходят и будут ходить. Цены низкие, качество более менее, зато выбор огромный и залы как мужской так и женский и для детей найдется что нибудь интересное. Правда очереди в примерочные и на кассах, особенно по выходных дням. А так вполне имеет место быть, тем более его открытия ждали очень долго.
Очень хороший магазин, можно найти именно то, что вам нужно. Цены низкие, есть что выбрать, например майку можно купить за 200 руб. Если мне нужно что - то срочно. я знаю, что можно зайти именно туда и есть хорошая вероятность, что я это там смогу найти)
Цены низкие, штаны можно найти за 300-500 рублей,очки 300 рублей! Ассортимент огромный, там много всего и разного, многообразие цветовой гаммы, разные стили- глаза разбегаются! Качество,конечно, страдает немного(((( Но и деньги соответствующие!
Когда в Екатеринбурге открыли первый H&M, то, наверное, пол города ходила с пакетиками из этого магазина.
Никогда не понимал, что в нём особенного. Вещи как вещи. Качество среднее (в Екатеринбурге точно, но об этом ниже), дизайн обыкновенный. Например, обувь брать просто боюсь. Развалится через неделю, это точно. Так что максимум, что я могу здесь купить - одноцветную футболку или какой-нибудь аксессуар.
А в прошлом году я побывал в Санкт-Петербургском H&M. Небо и земля, что можно сказать. Во-первых, качество на голову выше, во-вторых - ассортимент просто нереальный. Почему на Урале не такого - не понимаю)
Раньше мне очень нравился этот магазин, что происходит сейчас, вообще для меня не понятно.
Качество товаров, оставляет желать лучшего, а цена растет. Раскрутили в России брэнд и успокоились.
Очереди адские, постоянно!
Сотрудников куча, но и они не справляются с полчищами народа.
H&M хороший магазин. Радует разнообразием молодежной одежды, как женской так и мужской. Нравится быстрое обслуживание на кассах. Приветливые девушки обслуживают в примерочных, проходят акции=). Прикольная акция 2 за 1, по которой можно купить 2 вещи по цене одной. А еще радуют рубашки, т.к я поклонник всяких рубашек, то этот магазин покорил в плане этого)
Ну очень популярный магазин среди молодежи и довольно заслужено. Бренд раскрученный, цены всегда радуют, часто бывают различные акции, распродажи, подарки. Одежда интересная, всегда можно найти свой размер. Ну и наконец, на один Екатеринбург приходиться аж 5 магазинов H&M.
Мы с поругой просто обожаем этот магазнчик)))Хороший магазин одежды, частое обновление товара. МОжно найти хорошую кофточку по приемлемой цене. В этом магазине можно одеться даже среднестатистическому студенту. Одежда конечно не столь брендированная, не D&G, но все же качество очень хорошее, да и выглядит отлично!))Мы очень долго зависаем в этом магазине.дабы выбор огромный,а нам нравится всёё)Рекомендую!
Ничего примечательного не нахожу в H&M. Все вещи не обладают так называемой "изюминкой", к сожалению. Все по стандарту, хочется чего-нибудь иного, что заставляло бы сразу думать при увиденной вещи: "О, эта вещь по-любому из H&M". Кому-то нравится, но мне не очень.
Раньше я любил этот магазин до опупения, но потом он перестал мне нравиться, так как раньше. ИБО:
1)качество оставляет желать лучшего
2)много однообразных вещей
3)большие очереди

НО:
1)Цены
2)Персонал

Из-за этого твердая четверка
Хороший магазин, но одеваться лишь в нем - значит полностью проигрывать в какой-либо индивидуальности стиля. А вещей там хороших много, и даже, бывает, можно купить их по очень доброй цене. О качестве в целом говорить не буду, каждая вещь служит по-разному, и производятся они там не в одной стране, но среднее арифметическое - твердая четверка.

Для человека, способного подбирать что-то свое, а не скупать все подряд из новой коллекции - магазин однозначно стоящий посещения.
Тогда это был бы лучший магазин одежды! они очень хорошо следят за модными тенденциями, как когда то ОСТИН. Если вы ходите узнать, что модно - загляните сюда, ну и купите что-нить - это ж модно!) что очень радует - это наличие малых размеров одежды в больших количествах, в особенности брюк) Что радует - это в принципе невысокие цены, а если у них распродажа - то вообще всё почти даром отдают! Качество одежды без нареканий, ткани швы - всё как надо. Рекомендую!
Дешовая европейская одежда, большой выбор на каждый день но меня убивают их брюки а вернее ширинка в место привычной молни у них на всех брюках ПУГОВИЦЫ это очень не удобно а в целом неплохой магазин и цены доступны для студента.
Люблю h
Отличны магазин с большим выбором одежды! современные модели и яркие цвета - вот что привлекает меня в одежде в "H&M". Эти магазины можно найти почти в любом торговом центре. Цены тоже вполне приемлемые, что тоже мне нравится.
Магазин располагается в Гринвиче, одном из самых популярных и многолюдных торговых центров города (есть еще в Комсомолле и Парк хаусе). За счет этого будьте готовы, что вам (особенно в выходные) придется стоят в пробках на подходах к раздевалкам и кассам. Сам магазин сделан более чем удобно. Сначала женский зал, который и забирает основную массу народа) Затем мужской и детский залы) Кассы также сделаны удобно, чтобы в очередь не влезали, сделали специальные перегородки. Что касается шмоток (а магазин чисто шмоток), то тут рай для среднего класса (в том числе студентов), здесь можно найти каждому по одежке)Здесь есть и обувь, и нижнее белье, и верхняя одежда. В общем, одежды здесь всегда много. правда бывают дни, когда товар заканчивается и не удается найти желаемое. Зато здесь есть распродажи и скидки, которые очень удешевляют и без того недорогую одежду)
Магазин из которого я не ухожу без покупки! Мне нравится вещи которые там продаются,очень попадает в мою стилистику! По ценам, каждый найдет вещь по карману! А в сезон распродаж можно купить что то за очень удивительные суммы! Качество вещей- среднее! Этот замечательный магазин, теперь есть в каждом торговом центре, так что езжайте в ближайший за новым платьем!
Очень и очень интересный магазин с точки зрения цены! Тут представлена широкая коллекция одежды не очень высокого качества,но по очень привлекательной цене.Можно обновить гардероб и не потратить большую сумму денег. Одежда сама по себе в большинстве случаев яркая,то что надо,чтобы разбавить эту серость. Удобное расположение магазинов: Парк Хаус и Гринвич.
Последнее время, я уже боюсь заходить в этот магазин - боюсь, потому что знаю, что потрачу все деньги)) Люблю h&m за его многообразие и доступность. если у меня есть лишняя тысяча, обычно я ее всегда оставляю именно там)) цены в этом магазине очень демократичные, можно покупать новую каждые 2 недели. Качество товара в целом хорошее, иногда конечно попадается китайский ширпотреб, но я с подобным крайне редко сталкивалась. Подводя итог, хочу сказать- если вы хотите одеваться модно и стильно за небольшие деньги- добро пожаловать в h&m!
H&m есть теперь почти во всех частопосещаемых мной ТЦ. Относительно недавно открылся в Паркхаусе, и спасибо ему за это. Одежда тут среднего качества,но носить можно. На долгое время предложенной продукции точно не хватит. Майки вытянутся, кеды сотрутся и тд. Среднее качество-средние цены, что очень радует. Не жалко потратить. В целом, здесь можно создать вполне неплохой стильный образ за небольшие деньги. Здесь можно найти все , начиная от нижнего белья,заканчивая различными аксессуарами.
Мода- это та условность, соблюдать которую мы приговорены пожизненно (Зайцев). Каждый человек хочет выглядеть красиво и достойно, для этого нам нужно подобрать себе хороший гардероб. Это помогает нам сделать магазин H&M.На протяжении нескольких лет часть вещей покупаю именно там. Цены очень даже ничего: за 2000 руб. можно спокойно купить рубашку и джинсы, при чем неплохого качества. Магазин находиться в Гринвиче и это очень удобно, так как не приходиться далеко ездить.. Продавцы в H%M очень профессиональные и вежливые со всеми клиентами. В общем отличный магазин.
H&M появился в нашем городе сравнительно недавно и сразу привлек к себе внимание и обрел популярность среди любителей модных вещей. Что особенно привлекает-это большой ассортимент,практически всегда есть все размеры,большой выбор как повседневной одежды, так и классической и вечерних нарядов. Обслуживание хорошее, все аккуратно весит, нет такого бардака как бывает в некоторых магазинах, бывают конечно большие очереди в примерочную, особенно по выходным.Качество, я бы не назвала хорошим, но оно вполне соответствует цене.
H & M на улице 8 Марта на карте