8 (800) 200-18-498 (800) 200-18... — показать

8 (800) 200-18-498 (800) 200-18... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-18-49 ещё
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Малышева, Б

Про «Хит покупки»

Все для дома, работы, отдыха, путешествий, праздников ― свыше 3000 уникальных предложенийдля современного потребителя

Интересный ассортимент электроники, гаджетов и игр для детей. Работаем без предоплаты.Гарантия на продукцию  от 1 до 3 лет. Доставка по всей России и за рубеж!

Магазин 3
Другое
Техника для дома

Отзывы про Хит покупки (5)

Купили в этом магазине отпариватель для одежды Garment Steamer (Гармент Стимер) GS-1015. Работает отлично прислали заказ через пару дней. Очень приветливые продавцы. Рекомендую!
Спасибо! Обращайтесь ещё и мы всегда будем рады Вам помочь.
Классный интернет-магазин, с отличными компетентными менеджерами. Заказывал там отцу Усилитель звука PM-20T. Отец как заново родился, не знал как меня благодарить! В общем РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо за покупку, Наша компания делает всё возможное, что бы клиенты были довольны. Ждём Вас ещё.
Оформляли заказ на Хит покупках мультиварку М-4500. Качество отличного, с гарантией. оформили все очень быстро. Спасибо!
Хит покупки
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Оформили заказ на набор посуды, связались с нами быстро, оформили тоже. Привезли курьером, мы все проверили, все в отличном состоянии!!! Спасибо Вам большое!
Хит покупки
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас за покупками!
Заказывал в Хит покупках фонарик на рыбалку. Отлично все работает. Оформили быстро и доставку тоже! Присмотрел лодку, закажу! Доверяю этому магазину.Спасибо!
Хит покупки
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова!
Хит покупки на карте