8 (343) 302-35-938 (343) 302-35... — показать

8 (343) 302-35-938 (343) 302-35... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-35-93 ещё
г Екатеринбург, ул Репина, д 94

Про «Гипермаркет мебели Hoff на улице Репина»

Hoff – сеть магазинов мебели и товаров для дома. У нас представлен большой выбор мебели и товаров для дома: диваны, кровати, матрасы, кухни, диваны, посуда, освещение, текстиль и многое другое. Сеть магазинов Hoff представлена в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Белгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень и Липецк.

Отзывы про Гипермаркет мебели Hoff на улице Репина (33)

4.3
Подсадила на Хофф и его предложения всех своих друзей и знакомых, уже некоторые даже заказы сделали)) Хвалят и сами товары и то, как бережно их доставляют.
Мне понравился один диван, он по размерам влезал вместо старого и был с интересными по форме подлокотниками. Привезли достаточно быстро, время и день согласовали со мной. Цвет отличается от того что был в каталоге. Не сильно, но на тон точно темнее. В остальном все прекрасно.
Заменяли в Хоффе отжившую свое мебель. Нашли абсолютно все, что хотели, а это на минуточку 5 предметов мебели! Доставляли в несколько заходов, потому что сроки были разные.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

#хофф

С Уважением, Hoff
Рискнул и заказал отсюда сантехнику, а именно смеситель, тумбу с раковиной и зеркало. Видно, что действительно качественно сделанные вещи. Служить будут долго, в этом я точно уверен. По внешнему виду довольно простой классический стиль, как мн и нужен был
Гипермаркет мебели Hoff на улице Репина
Получать тёплые слова от покупателей — всегда приятно! Спасибо за отзыв, и до новых встреч в Hoff.
С огромным удовольствием покупаю в hoff, недавно внесла последний штрих в закупку товаров для кухни, найдя отличную панель на фартук. Дизайн под дерево, причем выглядит как натуральный спил. Размер удобный 3 метра, хватило с запасом, пришлось даже чуть отрезать.
Гипермаркет мебели Hoff на улице Репина
Добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились мнением о нас!

С Уважением, Hoff.

Частые вопросы про Гипермаркет мебели Hoff на улице Репина

Как узнать график работы Гипермаркет мебели Hoff на улице Репина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 302-35-93

Гипермаркет мебели Hoff на улице Репина находится по адресу г Екатеринбург, ул Репина, д 94
1 этаж.

Гипермаркет мебели Hoff на улице Репина на карте