8 (343) 253-07-288 (343) 253-07... — показать

8 (343) 253-07-288 (343) 253-07... — показать
+7 343 253-...+7 343 253-07-28 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 55В
506 офис

Про «Homework Educational Services»

Каждая профессия предполагает регулярное совершенствование навыков для повышения результативности. Учебное заведение Homework Educational Services является местом, где готовы предложить пройти курсы повышения квалификации. Услуги компании помогут привести ваши знания в соответствие современным нормам и натренировать новые умения. Сыграет немаловажную роль и опыт общения, во время которого у вас будет возможность обсудить сложности, касающиеся вашей сферы деятельности.

Организация находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 55В, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 12:00-18:00. Добраться можно от метро Геологическая.

Вас проконсультируют по номеру +7 343 253-07-28. Сайт учреждения: homework.ru

Отзывы про Homework Educational Services (19)

4.4
Компания отвратительная! Заказывал контрольную работу у них состоявшую из трех задач, в первой задаче было 8 пунктов. При заказе работы было изначально сказано что все решение и формулы нужно расписать по каждой задаче подробно, что и было указано менеджером к описанию работы. в итоге заплатил им 2 тысячи рублей за работу. Решение расписали только к первой задаче и то не ко всем пунктам а только с 1 по 6. Остальные задачи выполнили в виде таблиц без всякого решения и формул. В итоге за работу получен незачет. Ошибки свои они не признают и в экспертном заключении по выполненной работе пишут что в возврате денежных средств по работе отказано. Вот так и обращайся к ним, работу выполняют свою плохо, им лиж бы деньги заплатили а там уже наплевать как пойдет. Негативные отзывы вы у них на сайте не найдете, они просто не публикуют (проверено)!
Даже не думайте к ним обращаться, деньги берет не маленькие а работу свою делают через чур отвратительно!!!!
В целом компания работает хорошо, чётко, слажено, всё в срок. Единственный недочёт ,это когда, я заказывал работу дипломную и презентацию, мне сказали одну сумму, а получилось к оплате немного сумма выше, чем было обговорено ранее. Я надеюсь, что ребята исправятся и будут внимательнее считать точную сумму к оплате. В целом всё прекрасно!
Отличная работа сотрудников хоумворк. Уже третий раз выручают меня. В этот раз заказывал курсовую по психологии на тему "Этнические стереотипы как фиксированные формы поведения" (649660) Выполнили все раньше срока даже, прислали работу на 6-ой день, а не на десятый, как оговаривалось вначале. Работа хорошая, получил 93 балла из 100.
Когда пришло время писать диплом, я работала, не покладая рук и единственное, на что хватало сил - сон. Поэтому, решилась заказать впервые работу на ХоумВорк. К слову, заказывала дипломную работу. Заказ №643987 был выполнен в течении месяца. Даже немного раньше готова работа была. Оформлено вс е было, как и нужно по стандартам. Работа аккуратная и даже цитаты были приведены. Причем не одна, а к каждому аргументу, который расскрывал всю тему диплома. Очень понравилась работа. Защитилась на пятерку, теперь уверено могу заявить, что не так плохи сайты, которые облегчают учебу студентам.
Заказывал курсач на ХоумВорк. Сперва показалось, что 1500 руб дороговато, но когда работа была готова, понял почему такая цена - работа была наилучшим образом выполнена. Была даже прописана подробно теоретичесая часть. В первую очередь преподаватель обратил внимание на список литературы и похвалил за "проделанную работу". А я в свою очередь благодарен автору за такую хорошую курсовую) Теперь знаю, куда, в случае чего, обращаться.
Homework Educational Services на карте