8 (495) 414-23-75 8 (495) 414-23... — показать

+7 495 414-... +7 495 414-23-75 ещё
г Екатеринбург, ул Пушкина, д 9А, оф 406
Уральская,
Район: Ленинский

Отзывы про Компания HRcode (15)

Наше руководство поставило задачу провести полное тестирование персонала, так как последнее время показатели прибыли снизились. Как оказалось, это сделать не так-то просто, но после долгого выбора мы приобрели систему HRCODE. Цена очень привлекательная и удобно, что нет ограничений по времени и количеству тестируемых. Результаты достаточно информативные.
У нас крупная компания и повышение выручки и показателей не было основной целью, а вот отношения в коллективе были не очень. И я ни как не могла повлиять на микроклимат. Тестирование по системе HR Code стала прекрасным выходом из такой непростой ситуации. По результатам мы смогли четко выявить причины такой холодности, сделали кое-какие кадровые перестановки, и атмосфера начала налаживаться.
Руководство дало указание провести тестирование. Показатели квартала снизились и нужно что - то делать. Меня больше всех заинтересовала система тестирования HRCODE. Стоимость всего 990 руб и при этом можно протестировать всех сотрудников компании. Вопросы нестандартные: реально дают понять о том, что мотивирует каждого сотрудника и какие есть проблемы.
Наша компания обращалась в компанию "Социальный код" с целью организации онлайн-тестирования для наших сотрудников. Тестирование провели, теперь лучше знаем, как организовать работу наших сотрудников.
Заметно упала прибыль компании из-за того, что некоторые сотрудники не выполняют план. Директор дал указание провести комплексное тестирование, выявить проблемы и начать работать над ними. Долго сравнивали и система HRCode показалась самой современной и дающей реальные результаты. Результаты некоторых сотрудников нас обескуражили, но теперь знаем над чем работать.
Стали сотрудничать с компанией Социальный код и пользоваться их разработками в плане тестирования онлайн сотрудников. Могу сказать, для нашей работы такая система оптимальна, сокращается не только время на обработку анкет, но и существенно снижаются затраты.
С помощью сервиса от HRCODE по автоматическому тестированию персонала, мы сейчас занимаемся разработкой различных мотивационных стратегий. В данном тестировании онлайн может участвовать большое число участников, при этом результаты обрабатываются быстро и с ними удобно работать.
Занималась подбором персонала под определенные проекты и сотрудничала с компанией Социальный код. Сразу хочу сказать, что здесь оптимально все выстроено и непосредственно схема тестирования онлайн и сопутствующие организационные вопросы. По ценам все бюджетно, за счет того, что стоимость анкетирования берется сразу за всех сотрудников, а не за каждого в отдельности. Мне подходит.
При разработке мотивационной стратегии для сотрудников, сейчас ориентируемся на анкетирование и тестирование, предлагаемое компанией Социальный код. Оптимальная система, при которой оперативно получаем результаты и их анализ, и уже на основе данной информации есть возможность целесообразно оптимизировать рабочих процесс, чтобы и руководство получало эффективные результаты, и персонал был заинтересован.
Опробовали на днях тестирование онлайн от компании Социальный код. Удобно, система сама все делает, что экономит время сотрудников и финансы. Выгода очевидна, вместо трат на каждого сотрудника для анкетирования, можно тестировать сразу несколько и на стоимость это не влияет.
Только по результатам проведенного тестирования по методикам CVCODE и HRCODE наши HR-специалисты рекомендовали руководству повысить некоторых работников в должности, перевести часть специалистов на другую работу, а с некоторыми работниками после дополнительного устного собеседования все-таки пришлось расстаться. Отличный инструмент проверки мотивация персонала.
Работали по этой программе с отделом продаж. Тест, вроде бы, небольшой, но информации дает много. А главное, программа сама дает по дальнейшей работе, по повышению эффективности работы сотрудников. Очень экономит время
Проводили тестирование сотрудников в системе HRCODE. Результаты впечатлили. Сначала низкая стоимость даже отпугнула, потому что обычно подобные исследования дороги. Так что попробовали бесплатный тест, потом купили тариф Стандарт. Но по окончании тестирования стали интересны рекомендации системы по экономическому расчёту мотивационной стратегии, так что купили Премиум и провели тесты так же и в филиалах.
Отличный сервис и прекрасно, что HRCODE можно попробовать даже бесплатно. Перед внедрением именно так и сделали. Поскольку сами занимаемся расчётами для корректировки мотивационных инструментов на предприятии, ограничились тарифом Стандарт. Это значительно сэкономило издержки на обработку анкет вручную или привлечение специальных агентств.
При проведении оптимизации отдела продаж тестировали сотрудников с помощью hr code. Результаты помогли выяснить многие моменты в плане эффективности сотрудников. Принимать решения стало легче. Сама система очень удобная. Результаты пришли быстро и без лишний бумажной работы
Компания HRcode на карте