8 (343) 363-20-27 8 (343) 363-20... — показать

Имидж-студия AMALGAMA на улице Малышева - отзывы

8 (343) 363-20-27 8 (343) 363-20... — показать
+7 343 363-... +7 343 363-20-27 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 71А

Про «Имидж-студия AMALGAMA на улице Малышева»

Каждая женщина мечтает о восхищенных взглядах окружающих. Имидж-студия «AMALGAMA» предлагает широкий спектр услуг по уходу за внешностью. Опытные специалисты, уютная атмосфера, стильный дизайн, приветливый персонал, низкие цены, – все это вы найдете у нас.

Мастера имидж-студии помогут вам подобрать новый образ и подчеркнуть естественную красоту. У нас вы можете сделать маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком или дизайн ногтей, модную стрижку, укладку для любого мероприятия, окрашивание, макияж, депиляцию и многое другое. В имидж-студии клиентам доступны процедуры по уходу за лицом и телом. Мы предлагаем вам аппаратную косметологию, спа-программы и массаж.

Также мы поможем подобрать вам косметику для домашнего ухода. Продуманный внешний вид – это одна из главных составляющих успеха. «AMALGAMA» предоставляет услуги стилиста, который поможет вам подобрать новый гардероб, а также предложит шопинг-сопровождение.

В имидж-студии вы также можете воплотить в жизнь свои мечты и сделать профессиональную фотосессию. Мы остановим момент, сохранив его в кадре, который останется у вас на всю жизнь. У нас вы можете заказать детскую, семейную, бизнес- и арт- съемки.

В продаже имеются подарочные сертификаты различного номинала, которые станут прекрасным подарком для любого праздника. Имидж-студия «AMALGAMA» открыта ежедневно, с 10:00 до 20:00. Действует система скидок для постоянных клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Имидж-студия AMALGAMA на улице Малышева (5)

Это супер студия! Работают профессионалы своего дела! Очень теплая и приятная атмосфера. Огромное спасибо директору Наталье за подбор таких специалистов и отношение к клиентам. Всегда прекрасные результаты и только приятные эмоции!
Обстановка очень крутая, красивый интерьер и отличные мастера👏🏼👏🏼
Для держателей карт Автоплюс действует скидка 7% и 10% - парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, визаж, косметология, услуги имидж стилистов. 10% и 15% - услуги фотостудии.
Здесь работают настоящие профессионалы. 10/10 качество сервиса.
Там, где рождается образ. Лучшее.
Имидж-студия AMALGAMA на улице Малышева на карте