8 (912) 663-70-868 (912) 663-70... — показать

8 (912) 663-70-868 (912) 663-70... — показать
+7 912 663-...+7 912 663-70-86 ещё
г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 178
Район: Ленинский

Про «Информационный центр Ресурс»

Информационный центр Ресурс осуществляет помощь в учебе уже более 10 лет. За период оказания образовательных услуг выполнено более 10000 работ разного уровня по экономическому и гуманитарному профилю. ИЦ Ресурс - это широкая база проверенных специалистов, поэтому имеется возможность оказания срочной помощи заказчикам или выполнения оперативных доработок по замечаниям преподавателя. Каждая выполненная работа проходит внутреннюю проверку на соответствие всех исходных требований и уникальности перед отправкой заказчику, поэтому вероятность внесения корректировок снижена до минимума. На работы, выполненные в нашем центре, устанавливается срок гарантийного обслуживания с целью внесения правок по замечаниям руководителя (оформленные в рецензию), что повышает результативность и надежность сотрудничества. Оказание индивидуальной помощи в ИЦ «Ресурс» - это соблюдение всех требований заказчика с заявленным уровнем авторской уникальности точно в срок.

Информационный центр «Ресурс»

Сайт: https://resurs-2012.ru
Email: 89126637086@yandex.ru
Телефон: +7(912)6637086

Образование онлайн 3
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Информационный центр Ресурс (1)

Фотография специалиста Анушина Елена
Анушина
Елена
Преподаватель по бухгалтерскому учёту, преподаватель по экономике, психолог

Отзывы про Информационный центр Ресурс (29)

Я получаю второе высшее образование, параллельно еще работаю. Не всегда успеваю сдавать задания вовремя. Один нюанс – с кураторами надо быть на постоянной связи, для уточнения некоторых вопросов и деталей. Центр здорово меня выручает, помогает с рефератами и контрольными. Работы уникальные и наполненные. Оперативно и качественно, ни разу не подвели.
Информационный центр Ресурс
Спасибо за обратную связь!
В информационном центре Ресурс заказывал контрольную работу к сессии по маркетингу. Обратился по телефону, обсудили сразу все ключевые моменты с менеджером. Понравилось, что учли все требования моего преподавателя, оформили как надо и содержание соответствовало теме. Очень толковые ребята, благодарен им.
Спасибо, обращайтесь !
Наступила очередная сессия и я просто физически не успевала сделать курсовую работу - а через десять дней сдавать нужно было готовую работу. Обратилась в ресурс за помощью и через пять дней моя курсовая работа была полностью готова. У меня очень дотошный и строгий преподаватель и я переживала, что он не примет работу - но, зря. Сдала курсовую с первого раза . Спасибо
Спасибо, обращайтесь ещё!
Мне курсовую надо было срочно сделать по экономике. А тема для меня проблемная мягко говоря, к тому же времени нет вообще. Поэтому и обратился в Ресурс, ребята постарались на результат, обьективно работа отличная. Соответственно и оценили максимально. Считаю выполнение грамотным и сделали оперативно не смотря на поджатые сроки, молодцы. Всем спасибо.
Информационный центр Ресурс
Спасибо за обратную связь !
На первое место ставлю качество. В этом деле фирма Ресурс может гордиться по праву.
Второе место - это обслуживание.
Цены слегка кусаются, но за такой материал можно и раскошелиться. Курсовую сдал.
Рекомендую.
Спасибо, обращайтесь !