8 (922) 220-65-36 8 (922) 220-65... — показать

8 (922) 220-65-36 8 (922) 220-65... — показать
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр 58
10 этаж, офис 3
Район: Кировский

Отзывы про Инсталук.ру (24)

Подарок приехал вовремя, очень быстрая доставка. Качество наволочки хорошее, подушки тоже. Именинница очень довольна подарком❤️
Инсталук.ру
Рады, что вам и имениннице всё понравилось =)
Выиграла магниты в запрещенной сети, со мной быстро связался менеджер и на следующий день оформила заказ. Все быстро напечатали и через три дня я уже получила свой подарочек.
Уже не первый раз пользуюсь услугами инсталука, заказывала и магниты, и кружку , и шоколад. Все на высшем уровне. Рекомендую 👍🏻
Инсталук.ру
Спасибо, что продолжаете использовать наш сервис :)
Заказываю уже не первый раз, качество, обратная связь на высшем уровне, с учётом того, что я в Москве, а они в Екатеринбурге. Они реально очень выручают с моими желаниями на подарок!!!! Спасибо!!!!
Инсталук.ру
Спасибо, что продолжаете пользоваться нашим сервисом :)
Первый плед подарили дети. Заказала сама для подруги на юбилей. Плед приятный на ощупь, фотографии четкие. Очень быстрое изготовление и доставка. Бомбический подарок. Обязательно воспользуюсь услугами компании.
Инсталук.ру
Большое спасибо за отзыв и фотографию :)
Заказал плед, материал плюш. Очень тонкий, мягкий, нежный и приятный 😍 Мне он очень понравился, фотографии чёткие, очень рад что купил этот плед😊 Спасибо вам❤
Инсталук.ру
Рады, что вы остались довольны :)
Очень понравлся плед! Родители в восторге! Качественно и быстро. Отдельная благодарность за высочайшего уровня сервис и работу с клиентом - высший пилотаж. И это я без преувеличения. Спасибо!
Инсталук.ру
Рады, что вы остались довольны :)
Не первый раз заказываю в подарок и все супер, спасибо Вам!!! Рекомендую!!! Качество и оперативность 5⭐
Инсталук.ру
Вам спасибо за то, что продолжаете использовать наш сервис :)
Искала компанию, чтобы заказать Дакимакуру, нашла правда не в Москве, но ничуть не пожалела, что они в Екатеринбурге, скинула фото на формирование заказа через почту, в ответ письма и по телефону все корректно написали, ответили на все вопросы. Переживала, но все сделано на 💯. РЕКОМЕНДУЮ ‼️‼️‼️‼️‼️‼️ За один день напечатали и прислали через СДЭК, получила через 3дня. Качеством довольна, делала на подарок, поэтому надеюсь дальнейшая реакция будущего владельца будет такой же бурной, как и моя. Спасибо, что помогаете воплотить наши мечты в реальность💗💗💗
Инсталук.ру
Рады, что вы остались довольны своим заказом :)
Спасибо коллективу Instalook за прекрасные идеи и исполнение подарков, которые сохраняют прекрасные воспоминания! Замечательный плед будет чудесным подарком моим родителям.
Инсталук.ру
Ждём фото или видео с вручения подарка))
Искренне благодарю за помощь в оформлении заказа, за качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне! Спасибо вам за ваше мастерство! Успехов и всех благ!
Инсталук.ру
Спасибо, что воспользовались нашим сервисом для создания двустороннего фотопледа :)
Хочу сказать огромное спасибо коллективу Instalook за прекрасные идеи и исполнение подарков с использованием фотографий, которые сохраняют прекрасные воспоминания! Уже не в первый раз заказываю плед с фотографиями для своих родных и друзей, и всегда это потрясающие эмоции от этого подарка! Ребята, вы супер! Спасибо за ваш труд и шикарное исполнение! Думаю, еще не раз к вам обращусь) Всем рекомендую, кто хочет сделать приятный и запоминающийся сюрприз для своих друзей! Заказ 1199839911
Инсталук.ру
Спасибо, что воспользовались нашим сервисом)
Заказывала флисовый фотоплед с семейными фотографиями. Очень осталась довольна заказом. После добавления фотографий на сайт, очень быстро прислали макет на согласование и в этот же день напечатали и отправили. Спасибо большое!
Инсталук.ру
Рады, что вам всё понравилось :)
Заказывала фотоплед для сестры на день рождения, знала что её уже не чем не удивишь.Ах нет! вот фотопледом и удивлю точно
Фотоплед офигенный! Главное фото подбирать яркие, тогда плед будет ярким,красочным,сочным,так как цвета в точности передаются!
Очень довольна заказом, команде спасибо за работу!обращусь еще раз дочери на день рождения тоже хочу фотоплед!спасибо!
Инсталук.ру
Спасибо огромное за такой эмоциональный отзыв и яркие фотографии!
Все очень понравилось! Быстро и удобно доставили. Сам заказ выполнен прекрасно, отличное качество. Спасибо Вам большое!
Инсталук.ру
Спасибо, рады, что вам понравились шоколадки «Love is» в нашем исполнении))
Прекрасный сервис, ответили на все вопросы, доставка молниеносная и очень хорошее качество! Приятно удивили дополнительными наклейками с фото. Большое спасибо, 10 из 10!
Очень рады и спасибо за фотографию) ценим <3
Заказываю здесь постоянно, подарки на любой вкус и цвет! Заказ обрабатывается быстро, четко. Доставка отличная. Качество любого изделия на 5+. Молодцы ребята
Инсталук.ру
Рады, что вы продолжаете использовать наш сервис :)
Очень понравился плед с фото, спасибо большое). Заказывайте не пожалеете) удачи в продаже)
Инсталук.ру
Рады, что вы остались довольны)
Спасибо большое за такие вкусные конфетки и за качественные фото, и за подарочки
Пожалуйста :)
Заказывали плед из флиса 33 фотографии, результат превзошел все наши ожидания!!!! Очень яркие и четкие фотографии , плед сшит аккуратно! С момента окончательного согласования нашего заказа до получения в пункте самовывоза прошло 24 часа))) и это с учетом, что мы живем не в Екатеринбурге))) Спасибо вашей команде за профессионализм!!!
Быстрая доставка,
Заказала 28 конфет с фото, качество огонь, неожидала что будет настолько круто, спасибо инсталук❤️ Конфетки вкусные ))
ReviewForm Mobile 1679215 ReviewForm Mobile 1679216
Сегодня получили свой заказ. Хотели оригинальный подарок коллеге-настольный календарь.
А теперь плюсы и минусы:
Из "плюсов":
- быстрота реагирования- сделали заказ и менеджер моментально прислал варианты,
-доставка работает оченть оперативно.
-качество фотобумаги замечательное.
Из "минусов":
-календарь не скреплен. Нет ни колец, ни чего то другого в моем понимании календаря-это разочаровало. Значит сами просмотрели и не увидели, что фотографии просто ставят на подставку. Тогда это не календарт, а фотоподставка.
Думаю вам надо додумать этот момент. Немного разочаровал этлт момент
Сегодня получила свой заказ. Магниты 6 штук 9*9.Огромное спасибо за скорость и качество! ВСЕ СУПЕР.Обязательно буду заказывать ещё ))
Сегодня получила фото плед 150*200 плюш. Заказала плед 06 ноября днем, а уже 10 ноября он уже был доставлен в пункт выдачи в Санкт-Петербург (всего за 5 дней плед был не только изготовлен, но и доставлен в Санкт-Петербург). Плед получился просто замечательный!!! Все фотографии в количестве 21 шт. очень четкие и качественные не смотря на то, что плед из плюша имеет хоть и не большой , но все же ворс. Очень важно. что перед отправкой заказа в работу, мне вежливо и профессионально были даны практические советы по расположению фото в зависимости от их четкости. К сожалению не могу прикрепить к отзыву фото, так как это подарок к Новому году... Благодаря Вашей помощи, проблема с одним Новогодним подарком решена очень оригинально Большое вам спасибо за работу От всей души сегодня я сказать хочу! Благодарю, что взяли на себя заботу, Что мне была отнюдь не по плечу. Без вас, поверьте, я бы не сумела. Так выручили мастерски меня! Прекрасный вы знаток своего дела, Вам безгранично благодарна я!
Всё супер, заказывал фотоплед. Напечатали за 1 день. На следующий день привёз лично директор. Подарил девушке, пользуемся вот уже третий год. Стирали не один раз - фотографии чёткие, яркие.
Инсталук.ру на карте