8 (343) 290-04-888 (343) 290-04... — показать

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
Динамо,
Район: Ленинский

Про «InTen Digital»

Хотите продвинуть свою компанию в интернете, но не знаете как? Смело обращайтесь к нам! Компания InTen Digital оказывает комплексные услуги по созданию и продвижению сайтов. У нас Вы сможете заказать следующие услуги: создание сайтов и лендингов, проведение маркетинговых исследований, проведение работы с репутацией, . У нашей компании прямые договоры с рекламными площадками, в связи с этим цены на наши услуги не высоки, а качество работ отличное. За каждым клиентом компании устанавливается свой аккаунт менеджер, который решает все возникшие проблемы и вопросы оперативно. Мы работаем не на поток, а с упором на долгосрочное сотрудничество и стараемся заботится о каждом клиенте. Работаем с 2012 года. Являемся экспертом РБК. Сотрудничаем с компаниями из разных сфер услуг и проводим промышленный маркетинг, медицинский маркетинг, маркетинг для сферы логистики. Контакты: +7 (343) 290-04-88.

Отзывы про InTen Digital (11)

Арсения знаю как друга еще с тех времен, когда он проходил мой курс по публичным выступлениям и убеждающей риторике в Екатеринбурге.

Работать начали, когда появилась задача распространить мою авторскую методику на всю Россию. Основанием начать работать послужило то, что у компании Арсения большой опыт в продвижении инфобиза.

Сейчас выстраиваем многочисленные воронки, создаем контент-планы, оформляем сообщества, размещаем рекламу в Яндексе и Вконтакте.

Пару раз была ситуация, что не укладывались в сроки, но мы понимаем, что во многом это зависело от модерации рекламных площадок, которые очень придираются к рекламе инфобизнесовых продуктов из-за большого количества мошенников в сфере обучения и онлайн курсов.

Рекомендую сотрудничество с Арсением и его компанией Интен Диджитал, если хотите работать с профессионалами в маркетинге.
Меня зовут Носиков Иван, я диджей, продюсер, организатор всероссийских евентов и фестиваля электронной музыка Механика в Екатеринбурге.

С Арсением работаем и дружим с 2015 года и на текущий момент продвигали совместно уже 16 фестивалей в Екатеринбурге и некоторые в Питере и Москве.

В компанию Арсения Интен диджитал мы передали полностью все работы по продвижению фестиваля Механика с целью продаж как можно большего количества билетов.

Под каждый евент мы делаем весь комплекс работ по соцсетям, работаем с поисковыми системами Яндекс и Гугл, размещаем наружную рекламу, публикуемся на портале афиша Екатеринбурга Евентикс, сотрудничаем с радио и с лидерами мнений из индустрии ивентов электронной музыки.

Не всё всегда проходит гладко, но Арсений с командой находит способы достигать результатов по числу продаж от года к году.

Организация фестивалей сложный процесс, в котором могут быть непредсказуемые риски, как например, отмена приезда артиста из-за болезни или по политическим соображениям. В таких условиях нужно быстро ориентироваться и быть с рекламщиками в одной лодке, чтобы быстро сориентироваться и найти выход без возвратов билетов и потери денег.

За годы работы выработали подходящий всем подход, который позволяет расти и быть крупнейшим фестивалем Урала.
Здравствуйте, Иван! Маркетинг - это всегда командная работа, и мы рады, что вы это отметили! Евент сфера действительно имеет много особенностей и требует узкоспециализированных знаний и экспертизы, чтобы давать хорошие результаты. Фестиваль Механика - крутое мероприятие, поэтому заниматься его продвижением очень интересно и всегда по душе!
Здравствуйте, коллеги!

Меня зовут Жигальцова Ольга, я - руководитель и основатель Центра Бизнес Образования.

Наша компания существует на рынке уже 27 лет, и мы являемся лидерами на рынке бизнес образования Екатеринбурга, а также сильными конкурентами на рынке РФ.

Изначально мы начали сотрудничать с порталом Афиша Екатеринбурга Eventiks.ru, который, как оказалось, тоже входит в группу компаний Inten Digital.

С Афишей Екатеринбурга мы сотрудничали на бартерной основе: мы предоставляли возможность сотрудникам Интен бесплатно проходить различные обучения в нашем Центре, а они в свою очередь размещали нас на своих ресурсах, ставили зоны зарядки телефонов на мероприятиях и помогали создавать рекламные охваты за счет наружной рекламы и экранов.

Так мы работали пару лет до того момента как узнали, что Евентикс входит в группу компаний Интен, которая занимается комплексным продвижением в интернете и на цифровых экранах по всей России.

Попробовали передать команде Интен ведение соцсетей и таргетированную рекламу под тренинги Р. Гандапаса, И. Манна, В. Якубы, В. Тарасова и И. Адизеса . Результаты и подход к работе очень порадовали.

Помимо нескольких лет опыта работы с афишей Екатеринбурга Евентикс на сотрудничество с компанией Интен Диджитал на принятие решения о продвижении ЦБО в интернете повлиял тот факт, что в 2018 году именно они собрали полный зал в 1500 человек в ЭКСПО на мастер-класс Владимира Соловьева “Жесткие переговоры. Манипуляции, атакуй и защищайся”.

Рекомендуем компанию Inten Digital как надежного и опытного партнера в сфере продвижения тренингов, образования и семинаров.
Здравствуйте, Ольга! Очень приятно быть частью команды такого классного образовательного центра. Ваши образовательные программы дали очень многое для роста нашего бизнеса, и, в свою очередь, очень рады быть полезными в вопросах маркетинга для Вас!
Добрый день! Меня зовут Елена Некипелова, я руководитель департамента маркетинга сети фитнес-клубов BrightFit

Мы большая сеть фитнес-клубов в нескольких городах и к выбору подрядчиков относимся серьезно.
С ребятами из компании Inten Digital мы начали работать по рекомендации ресторана Five. Их очень устроило качество работы Интен и достигнутые результаты.

Решили попробовать посотрудничать, тем более у ребят большой опыт и нишевание под фитнес индустрию.

Было принято решение отдать Интен Диджитал на продвижение 3 фитнеса в Екатеринбурге, 1 в Н.Тагиле, 1 в Тюмени и сайкл-студию “Стрелка” в Тюмени.

Начали работу с соцсетей и контекстно-поисковой рекламы, но впоследствии перешли на работы в комплексе.

Сотрудничеством очень довольны, готовы рекомендовать команду Интен Диджитал как больших профессионалов в фитнес тематике.
Добрый день, Елена!

Благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нашей командой Inten Digital. Мы ценим долгосрочные отношения с партнерами и всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество услуг.

Мы рады, что результаты нашей работы оправдали ваши ожидания. Работая над продвижением сети фитнес-клубов BrightFit, мы уделяли особое внимание нишеванию, специальным проверенным связкам, эффективным воронкам и адаптации под индивидуальные потребности клиентов. Это помогало нам достигатьуспешных результатов, как в социальных сетях, так и в контекстно-поисковой рекламе.

Мы всегда готовы к новым проектам и возможностям совершенствования наших методов для фитнес сферы. Ваше доверие и рекомендация очень ценны для нас.

Мы надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество с Вами и будем сохранять высокий стандарт качества наших услуг.

Давайте вместе достигать новых высот в маркетинге и продвижении.

С уважением, Команда Inten Digital
Здравствуйте!
Меня зовут Гришина Оксана Сергеевна. Я управляющая парком развлечений в г.Новосибирск. Мы сотрудничаем с компанией по комплексному продвижению в интернете «ИнТен Диджитал» с 2019 года. Начали мы свое сотрудничество с нашим филиалом в Екатеринбурге и сразу увидели результат. Количество заявок по услуге празднования детского дня рождения стало больше. Поэтому, когда в Новосибирске в конце года мы решили, что наш проект «Билеты на новогодние утренники для детей» требует интернет-продвижения, мы обратились сразу в компанию «ИнТен Диджитал».
До этого мы сотрудничали с другими компаниями, но получили, к сожалению, не тот результат, который нас бы удовлетворил. У нас было стойкое ощущение, что при том объеме вложений в рекламу количество продаж и оборот может быть намного больше. И мы не ошиблись. Компания «ИнТен Диджитал» при тех же бюджетах выдала нам намного лучший результат.
Наши продажи через сайт билетов на новогодние детские утренники увеличились в два раза. Мы очень довольны таким результатом. В ходе сотрудничества нам было довольно легко и просто находить общий язык. Мы написали техническое задание, обсудили его с компанией «ИнТен Диджитал», нашли взаимопонимание, и потом нам уже присылали тексты на проверку. Мы проверяли слова поисковые, по которым будет продвигаться наша реклама, вносили свои корректировки, свое виденье и отработали вполне успешно.
Поэтому в этом году, когда у нас будут следующие проекты, мы планируем и дальше сотрудничать с компанией комплексного интернет-продвижения «ИнТен Диджитал». Мы очень довольны. Спасибо вам, ребята! Вы настоящие профессионалы, молодцы. И мы рады, что нашли такого партнера.
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за доверие и такой классный опыт и кейс. Детская развлекательная сфера одна из главных ниш для нашего агентства. Рады 5-летнему сотрудничеству с Фанки таун и Герои парк!
InTen Digital на карте