8 (343) 302-28-398 (343) 302-28... — показать

8 (343) 302-28-398 (343) 302-28... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-28-39 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Старых Большевиков, д 2А

Про «Интернет-магазин мебели “Дом диванов”»

Интернет-магазин мягкой и корпусной мебели Дом диванов основан в апреле 2013 года. Основная продукция интернет-магазина - это диваны, кресла, кровати, спальные гарнитуры, комоды, трюмо, матрасы, детская мебель, уголок школьника, детские диваны, корпусная мебель, шкафы, стелажи, столы. Отличное качество, низкие цены, грамотные менеджеры - основные преимущества нашего магазина. При изготовлении используются только качественные материалы. Производство основано на современном оборудовании, что позволяет нам предлагать мебель высокого качества по низким ценам. Мы осуществляем доставку по всей России.

ДетскаяДискаунтДля кухниКартыКорпуснаяМатрасыМягкаяНаличныеОбычныйРоссияЭконом

Отзывы про Интернет-магазин мебели “Дом диванов” (9)

Не так давно приобрели с супругой здесь диван, никак не могли определится с выбором, так как их оказалось так много, что аж глаза разбегались. Остановились на угловом диване для нашей уютной и небольшой спальни. Все устраивает, диван очень качественный. Хотелось бы отметить оперативность обработки нашего заказа, все прошло быстро без каких либо задержек.
Покупали здесь год назад диван. который используем и раскладываем каждый день. Фасон очень понравился, да еще он и очень удобный, и для сидения, и как спальное место. Хочу сказать, что раскладной механизм работает исправно до сих пор, раскладывается одним движением. Обивка чистится легко, а чищу его часто, так как у нас маленький ребенок. В общем, соотношение цена-качество на пять.
Если сравнивать с большинством сайтов на просторах интернета, то чаще всего сайты являются недобросовестными. Чего не могу сказать об этом сайте. Чуткая помощь менеджеров, быстрое оформление заказов, выгодная цена и доставка в кратчайшие сроки - оставляют вне конкуренции.
Я приобрела здесь настенное зеркало "Валенсия", понравилась сама модель и невысокая цена по сравнению с аналогами в других магазинах. Менеджер перезвонил уже через 5 минут после того, как я оформила заказ, и на следующий день зеркало было доставлено по адресу. Просто и удобно.
Интернет-магазин мебели “Дом диванов”
Уважаемая Екатерина! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас! Желаем Вам всего наилучшего и будем рады видеть Вас вновь. С уважением, коллектив "Дом Диванов"
Интернет-магазин мебели “Дом диванов”
Спасибо! Нам очень приятно читать такие отзывы!
С покупкой мебели всегда возникают трудности, но не в этом магазине. Мою спальню привезли в целости и сохранности, без повреждений. За отдельную плату мне её быстро и аккуратно собрали. В итоге конечная стоимость мебели плюс услуг меня очень порадовала. Вышло гораздо дешевле, чем нанимать кого-то самостоятельно. Магазин серьёзно относится к своим клиентам.
Интернет-магазин мебели “Дом диванов”
Спасибо за Ваше доверие! У нас действительно одни из самых низких цен на мебель в рунете!
Я заказывал для себя диван. Приятно удивила вежливость и добросовестность менеджера, нет ощущения, что ты разговариваешь с бездушным роботом. Доставили заказ на следующий же день в целости и сохранности.
В сентябре сделал у них свой первый заказ. Ну что могу сказать? Сайт приятный, очень простой в освоении, даже пенсионер справится, цены на мебель нормальные, низкими их не назвал бы, но себя вполне окупает. Персонал приветливый, как консультанты по телефону, так и рабочие, которые мебель привозят.
Интернет-магазин мебели “Дом диванов”
Михаил, спасибо за ваш хороший отзыв!
Связался с этим интернет-магазином, когда делал ремонт в квартире, заказал весь комплекс мебели. Привозили по договоренности. Все внимательно осмотрел, каких-то дефектов или намеков на дешевую подделку не заметил. Цены средние, консультанты самые обычные. Спустя полгода после ремонта вспомнил про них и заказал диван в офис.
Интернет-магазин мебели “Дом диванов”
Андрей, спасибо за доверие!
ОльгаСергей КравцовВиктория ШевареваЕкатерина ТихоноваЮрий Францишко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Интернет-магазин мебели “Дом диванов” (9)

Оставьте ваш отзыв