8 (343) 302-28-398 (343) 302-28... — показать

8 (343) 302-28-398 (343) 302-28... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-28-39 ещё

Про «Интернет-магазин мебели “Дом диванов”»

Интернет-магазин мягкой и корпусной мебели Дом диванов основан в апреле 2013 года. Основная продукция интернет-магазина - это диваны, кресла, кровати, спальные гарнитуры, комоды, трюмо, матрасы, детская мебель, уголок школьника, детские диваны, корпусная мебель, шкафы, стелажи, столы. Отличное качество, низкие цены, грамотные менеджеры - основные преимущества нашего магазина. При изготовлении используются только качественные материалы. Производство основано на современном оборудовании, что позволяет нам предлагать мебель высокого качества по низким ценам. Мы осуществляем доставку по всей России.

Класс 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин мебели “Дом диванов” (18)

Замечательная организация! Цена -качество на высоте! Изготовили и Доставили быстро! Упаковка на 5+
Интернет-магазин мебели “Дом диванов”
Владимир Сергеевич, спасибо за Ваш отличный отзыв!
Покупали угловой диван. Диван отличного качества. Ткань очень приятная для тела. Очень удобный диван, понравился всей семье.
Отличный магазин, очень хорошее обслуживание, а главное очень большой выбор качественной мебели. Покупал тут диван, очень хороший, пользуюсь им уже пару лет, замечательное качество.
Покупала впервые всю мебель не щупая и не глядя "вживую", очень странные ощущения, но все просто замечательно прошло. Заказывала спальный гарнитур (квадро №1): кровать, 2 тумбочки и комодик. На удивление, вся мебель хорошего качества, очень стильная и красивая, полностью соответствует визуализации на сайте. Боялась, что не угадаю с размерами, но менеджер Любовь помогла мне все посчитать и объяснила как сделать дисконтную карту, так что еще и 3% скидки получила. Очень рада, большое спасибо! Буду заказывать здесь и дальше.
С покупкой квартиры, назрел вопрос о покупке новой мебели. Конечно, хотелось выбрать диван и кресла в гостиную, которые будут служить долго. Так как ранее уже покупали здесь мебель, то выбор снова пал на диван от магазина "Дом Диванов". Выбирали всей семьей и выбрали большой модульный диван Версаль 5.

Отдельно выражаю благодарность менеджерам, за отличное отношение и профессиональный подход к делу.

Цены вполне адекватные, я считаю.

Из минусов: они находятся на Эльмаше и ехать с Химмаша очень неудобно, конечно, но это того стоит.

Спасибо. Обратимся ещё.
Интернет-магазин мебели “Дом диванов”
Дмитрий! Спасибо за Ваш позитивный отзыв!

Частые вопросы про Интернет-магазин мебели “Дом диванов”

Как узнать график работы Интернет-магазин мебели “Дом диванов” ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 302-28-39

Интернет-магазин мебели “Дом диванов” находится по адресу г Екатеринбург, ул Старых Большевиков, д 2А
2 этаж.

Интернет-магазин мебели “Дом диванов” на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год