8 (932) 122-36-768 (932) 122-36... — показать

+7 932 122-...+7 932 122-36-76 ещё
г Екатеринбург, ул Черняховского, д 86/2
ТК МЕгадетки, 1 этаж, бутик М145
У Интернет-магазин Мир Детям пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин Мир Детям»

Все родители  стараются, чтобы у их детей была качественная мебель, игрушки, одежда и все, что нужно для счастливой и беззаботной жизни. Интернет-магазин детских товаров в Екатеринбурге «Мир Детям» готов стать надежным компаньоном. Мы поможем вам подготовиться к первой встрече с новорожденным, посоветуем лучшие игровые комплексы для детей старше 1 года, найдем идеальный электромобиль, безопасное автокресло, зимний транспорт и велосипед. С нами вы сэкономите деньги, а время, которое пришлось бы тратить на поездки по магазинам, проведете со своей семьей. Наш магазин детских товаров станет вашим помощником в создании комфорта и безопасности для детей.

Ассортимент «Мир Детям»

В ассортименте нашего магазина огромный выбор товаров.

• Автокресла всех групп, в том числе автолюльки и бустеры. Детский интернет-магазин Екатеринбурга «Мир Детям» гарантирует, что у нас представлены только надежные и комфортные удерживающие устройства, которые защитят ребенка в экстренных ситуациях на дорогах и сделают даже длительную поездку уютной.
  • Коляски для новорожденных, прогулочные модели и трости. В нашем каталоге вы также найдете модные и функциональные модульные варианты, коляски для двойни и аксессуары (дождевики, москитные сетки, чехлы на колеса и т.д.).
  • Кроватки на любой вкус и требования родителей. Детский интернет-магазин «Мир Детям» собрал в своем каталоге деревянные модели с маятником, на ножках и колесом-качалкой, трансформеры и колыбели.
  • Текстиль и постельные принадлежности. Вы сможете выбрать детские постельные комплекты из разного количества элементов, пледы, подушки, одеяла и многое другое.
  • Детский транспорт, без которого не обходится ни одна прогулка. Детский магазин занимается продажей велосипедов, каталок, электромобилей, санок, снегокатов, санок-колясок, ледянок и т.д.
  • Игрушки и игровая мебель. Мы не оставили без внимания и игровую деятельность ребенка. У нас представлены не только товары для новорожденных, но и игрушки для детей разных возрастов: домики, игровые палатки и комплексы, качалки, надувные батуты, песочницы, сухие бассейны с шариками  и все, что не всегда предлагают детские магазины в Екатеринбурге.

У нас всегда лучшие товары известных производителей: Bertoni, Nania, Stiony, Leader Kids, Baby Care, Bambini, Chicco, Brevi, Inglesina, KHW, MACLAREN, Novatrack, Peg-Perego и многих других.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 3