Интернет магазин постельного белья www.im-textile.ru/

Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, ул Восточная, д 15/80
Есть доставка

Про «Интернет магазин постельного белья www.im-textile.ru/»

Интернет магазин постельного белья www.im-textile.ru/ предлагает широкий ассортимент постельного белья и текстиля для дома. Магазин делает акцент на хорошее качество продукции, поэтому делает закупки только у надежных поставщиков. Для вас широкий выбор постельного белья разных тканей: сатин, жаккард, перкаль, бязь и т.д. Также здесь вы найдете полотенца, халаты, простыни, скатерти, комплекты для сауны, сувенирный текстиль. На сайте магазина в удобно структурированном каталоге вы легко найдете любой товар. Доставка осуществляется по всей России. Форма оплаты заказа любая: наличный расчет, банковской картой, платежными системами или же оплата со счёта мобильного телефона.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Интернет магазин постельного белья www.im-textile.ru/ (2)

Заказывала с сайта белье и полотенца. Общалась с менеджером по телефону, помогла с выбором ОЧЕНЬ! спасибо ей. Остановилась на комплете зима-лето (фото прикрепляю), цвет очень яркий, уже пользовались и стирали - не полинял ни капли. Полотешки подарила родственникам, тоже довольны. Ждала, правда, долго (больше трех недель), но менеджер сразу предупредила - был сентябрь, большая нагрузка в транспортных компаниях. В целом довольна, в магазинах такое белье по "кусачим" ценам, а тут можно выбрать вполне приемлемые варианты, если готовы подождать
У нас в Сызрани с выбором хорошего постельного белья туговато, поэтому я решила заказать его в интернет магазине. Честно говоря, это была первая покупка такого рода в интернете, поэтому я нашла комплект подешевле и решила начать с него http://im-textile.ru/market/postel_noe_bel_e_poplin/1_5-spal_nye_komplekty/18/ . Выбрала белье из поплина. Доставка была почтой России. Бельем осталась довольна, принт такой же яркий и красивый, как и на картинке. Качество хорошее. Теперь выбираю что-нибудь уже посолидней.
Интернет магазин постельного белья www.im-textile.ru/ на карте