8 (343) 361-91-208 (343) 361-91... — показать

Интернет-магазин секонд хенд Версаль

8 (343) 361-91-208 (343) 361-91... — показать
+7 343 361-...+7 343 361-91-20 ещё

Про «Интернет-магазин секонд хенд Версаль»

Мы рады представить Вашему вниманию европейскую детскую и взрослую одежду секонд хенд и сток в Екатеринбурге. Наши товары имеют высокую степень качества. Наши товары присутствуют в единичном экземпляре, что позволяет нам помочь Вам и Вашим деткам стать еще более уникальными и неотразимыми!!! Приобретая одежду в нашем интернет-магазине, вы экономите деньги, а также освобождаете время от похода в магазин, которое с удовольствием можно уделить семье и любимым занятиям!

Отзывы про Интернет-магазин секонд хенд Версаль (10)

1.8
заказал.оплатил заказ с предоплатой.ни товара.ни денег.на письма не отвечают.кидалово полное.бить за такое надо.
хозяин магазин не кто Иванцов Дмитрий. Тел. 89002168877
хозяин магазин не кто Иванцов Дмитрий. Тел. 89002168877
Писала один отзыв о магазине. Дальше - больше - деньги так и не вернули, товар на почте не забрали, на письма по-прежнему не отвечают.
!!! Далее - внимание - Дима Иванов, он же Дмитрий Иванцов, он же Иванцов Дмитрий Валерьевич - менеджер, а по сути руководитель этого магазина, везде пишет положительные отзывы с разных аккаунтов, и это ЕДИНСТВЕННЫЕ положительные отзывы о магазине. Компания скрывает ИНН, по указанному адресу не находится, принадлежит ООО "Группа компаний третье тысячелетие".
хозяин магазин не кто Иванцов Дмитрий, он же Дмитрий Иванов. Тел. 89002168877
Магазин - отвратительный. Вещи реально на выброс, никаких сопровождающих документов. Вещи не по размеру, состояние отвратительное - дырки, пятна, грязь, катышки, растянутые, просто хлам и мусор.
Менеджер уверяет, что все хорошо, при заказе. Потом пришла посылка, вещи оказались в ужасающем состоянии, написала рекламацию, меня пытались убедить, что я вру, что не может такого быть. После фото согласились со скрипом на возврат. В итоге сделала возврат - посылку не забрали, деньги не вернули, нахамили, забанили везде, отзыв на сайте удалили, в социальных сетях забанили, трубку не берут на телефоне.
Еще - возврат не хотели принимать, типо мы не меняем товар, и меняем только если целы бирки и сопроводительные бумаги на месте. НО - ни единой бирки не было, кроме фирменных бирок на вещах категории "сток", и сопроводительных документов тоже не было, за отправку посылки отказались платить, хотя возврат по вине магазина - не моя вина, что состояние вещей не соответствовало указанному + напутали с размерами. Это вообще ни в какие ворота.
По итогам - написала в Роспотреб, и рекомендую всем, кто пострадал от этой конторки, поступить также. И заодно с налоговой связаться, ибо ребята ведут торговую деятельность, и не предоставляют накладных и чеков.
И еще - если вы пострадали от данного магазина - свяжитесь со мной, оставьте контактные данные.
!!! Далее - внимание - Дима Иванов из первого отзыва - менеджер данного магазина.
Прикладываю пару фото, могу хоть все выслать по запросу. Гуляй, рванина, как говорится.
Интернет-магазин секонд хенд Версаль на карте