8 (343) 385-22-25 8 (343) 385-22... — показать

Отзывы о компании Интернет магазин Сиам

8 (343) 385-22-25 8 (343) 385-22... — показать
+7 343 385-... +7 343 385-22-25 ещё
г Екатеринбург, ул Техническая, стр 32
1 этаж (вход №5, со стороны ул. Надеждинская)

Отзывы про Интернет магазин Сиам (12)

Пользуюсь тайской косметикой на регулярной основе уже приличное время. Однажды по совету подруги попробовала и теперь не могу отказаться, все натуральное, без красителей, никакой аллергии и раздражений нет. Всю косметику покупаю в магазине Сиам, заказ оформляю сразу на сайте. Выбор товаров очень удобный. Хочу поделиться своим опытом пользования одним из таких замечательных средств как лосьон для тела Сакура. По составу в нем все только натуральное. Пользуюсь им после душа, наношу на кожу легкими движениями до полного впитывания. Раньше моя кожа была сухой и не совсем приятной на вид, но теперь благодаря сакуре моя кожа стала гладкой, нежной на ощупь с красивым здоровым видом. Советую попробовать, только плюсы.
Супер средство для того, чтобы сделать пяточки и ступни нежными и красивыми. Взяла крем от трещин на пятках с Q10 фирмы YOKO по многочисленным рекомендациям подруг, которые давно мне уже рассказывают о магазине тайских товаров Сиам. Теперь я тут постоянный клиент и сама всем хвалю этот крем. Он за неделю омолодил мои ножки на 10 лет. Рекомендую использовать его каждый день, на ночь, после хорошего пилинга, можно еще дополнительно надеть носочки для лучшего результа. Результат превосходит все ожидания!
В «Сиам» заказала шампунь для роста волос Narda, пользуюсь им уже месяц и волосы заметно отросли, хотя обычно у меня они растут медленно. Заказывала доставку домой. Но мне был важен еще и запах шампуня, так как не выношу резкие запахи, поэтому договорилась с менеджером, что перед оплатой проверю его. Спасибо большое магазину «Сиам» за быструю доставку и приветливый персонал.
Кто еще не купил тайский золотой бальзам Вы многое упустили, советую каждому! У меня часто болит голова, а на работе это случается постоянно. Стараюсь не пить много таблеток. Прочитала ,что тайские бальзамы могут помогать при головной боли. Я купила это средство и как только начинаются боли сразу мажу виски, и постепенно отпускает. При простуде это вообще незаменимая вещь. Заказываю в «Сиам», мы с сотрудницами вскладчину заказываем кому что нужно, так как и доставка дешевле получается и за большой заказ скидочку делают. Все довольны.
Перед путешествием заказала скраб-соль зеленый чай для тела, чтобы кожу отшелушивать для ровного загара. Понравился запах и эффект хороший. Кожа становится гладкая и мягкая. Заказ сделала в «Сиам» и заехала к ним забрала. Персонал приветливый, посоветовали разные крема увлажняющие, куплю, когда с отдыха приеду.
Советую всем попробовать зубную пасту с травами и углем. Она полностью органическая. Я уже давно пользуюсь, заказываю в «Сиам», у них можно из офиса день в день забрать. У меня зубы стали крепче и светлее тон стал. Запах приятный и хватает ее очень надолго. И цена хорошая, и эффект супер!
Я очень редко оставляю комментарии, но в этом случае не могу пройти мимо. Хочу похвалить шампунь Нони Khaokho за то, что привел мои волосы в их здоровый вид. У меня вьющиеся волосы, довольно сухие. Нони сделал их шелковистыми, блестящими и более послушными. Стало очень легко их расчесывать и укладывать. Волосы действительно выглядят здоровыми и красивыми. Я в приятном восторге. Заказывать в магазине Сиам - одно удовольствие, при оплате онлайн на сайте дают дополнительную скидку!
Рекомендую всем попробовать это тайское чудо косметики! Молочный крем для лица YOKO я покупала себе давно в Тайланде, и после того, как он закончился, долго искала аналогичный у нас в городе, но тщетно. И наконец нашла его в магазине Сиам, сразу же заказала своего любимчика с доставкой. Доехал в целости и сохранности, и точно такой же, как в Тайланде - оригинал. Замечательный крем, люблю его всей душой, и мое лицо также отвечает благодарностью.
Крем для лица на травах Khaokho - это мое спасение зимой от холода! Заказала его в интернет-магазине Сиам еще осенью. Для всех, у кого сухая и чувствительная кожа, рекомендую. Очень хорошо питает кожу. Наношу его перед сном после умывания, и утром лицо не сухое, а нежное, приятное, напитанное всякими веществами, которые написаны в его составе. Цена оправдывает качество, крем достойный, хоть и на вид совсем простенький. Как говорится, красота в простоте!
1386995 1386996
Моя дочь называет кокосовое масло Thainess Organic - "исчезающий крем" :) Потому что он имеет свойство таять при высоких температурах, и становится при этом жидким и прозрачным. Использую его в любом виде, и когда жидкое и когда густое, оно прекрасно в любой консистенции. Очень хорошо питает кожу рук (и не только). Для массажа и для волос лучше его подогревать, конечно, так как в жидком виде удобнее применять. А какой у него неповторимый запах, не передать словами. Заказывала это масло в магазине Сиам себе и на подарки на 8 марта, все подруги в восторге от него.
ReviewForm Mobile 1386486
Так уж сложилось, что имею проблемы с шейным отделом позвоночника. Отсюда плохое кровообращение, неважное самочувствие, боли. Решила приобрести свой собственный компресс «Тайский лекарь для плеч». Зашла на сайт интернет-магазина Сиам, нашла товар, с помощью менеджера подтвердила заказ. Доставили бесплатно на следующий день. Это просто чудо, компресс хорошо греет, постепенно боль утихает и про неё забываешь. Только перед применением его надо разогреть, можно даже в микроволновке. Моя оценка однозначно положительна!
Крем для лица улиточный, YOKO появился у меня ещё в начале зимы. Моя кожа не отличалась ровным тоном; чёрные точки, пигментация – со всем этим я была знакома как никто. Казалось бы, выхода нет. Я заказала данный продукт в интернет-магазине Сиам, так как люблю натуральную тайскую косметику. Оказалось, моя кожа может быть красивой и ухоженной. Мне очень понравился богатый ассортимент магазина. А также удобный сайт и быстрая доставка.