8 (922) 221-80-218 (922) 221-80... — показать

1106/1 офис; 11 этаж
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Про «ИнюниоН»

Финансовая компания «ИнюниоН» имеет богатый опыт в сфере кредитования и является одним из лучших и старейших брокеров Свердловской области. Наша цель — положительное решение по вашему кредиту. Никаких беспочвенных обещаний, мы разбираемся в проблеме и работаем с фактами.

Первый этап: мы бесплатно анализируем всю ситуацию клиента.

Второй этап: в зависимости от финансовой ситуации клиента выстраиваем работу с банками-партнерами или частными инвесторами.

Преимущества:

• работаем без предоплаты;

• комиссия от 2%;

• на рынке кредитования более 7 лет;

• 94% наших клиентов получают одобрение на выгодных условиях;

• работаем со сложными ситуациями;

• бесплатная консультация и проверка кредитной истории

Возможности:

• потребительские кредиты;

• кредитование ИП и собственников ООО;

• рефинансирование;

• ипотека;

• под залог жилой и коммерческой недвижимости;

• под залог ПТС;

• проверка кредитной истории.

Банк отказал? Предлагает высокий процент или сумму меньше? Требует большой пакет документов?

Звоните нам как можно быстрее! Мы сможем повлиять на решение банка!

Страхование 1

Финансовый консультант
Стаж 14 лет

Отзывы про ИнюниоН (14)

4.7
Обратилась к Ольге по рекомендации. Вначале подробно обсудили все по телефону, затем встретились в офисе, для меня очень важно было, чтобы компания была реальная, а не фиктивная.
Ольга бесплатно проверила кредитную историю и рассказала о перспективах. Денег с меня не просили, компания работает по договору, никаких скрытых платежей нет. Нет одобрения – нет оплаты, я не рисковала ничем.
После встречи все вопросы на себя взяла Ольга, я с ней была регулярно на связи. Я работаю по 10 часов в день, нет времени разбираться в кредитных программах и ездить по банкам. Мне нужна была определенная сумма денег, не меньше и не больше, в итоге одобрили больше, но взяла нужную мне сумму.
Очень профессиональный подход и внимание к мелочам со стороны компании. Спасибо, не зря мне вас порекомендовали.
Требовалась быстрая помощь в получении ипотеки после отказа в 3-х банках. Ольга смогла Разобраться почему отказывали и мы получили одобрение! В итоге успели по срокам резерва выйти на сделку и купить квартиру до повышения цены у застройщика. В итоге только выиграли от обращения в Инюнион. Обязательно рекомендую своим друзьям и близким.
Огромная благодарность Ольге!
Анастасия, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Компания ИнюниоН.
Ольга и ее команда действительно профи в своем деле. За последние 4 года обращался к ним 2 раза лично и рекомендовал их своим родственникам. Никогда не подводили, анализировали ситуацию и честно говорили могут ли помочь. Работают очень грамотно и аккуратно, никогда не брали предоплату за свою работу.
Хотите увидеть работу профи, тогда вам в инюнион.
Аркадий, добрый день!

С уважением, Компания ИнюниоН.
Очень профессиональная и надежная организация. Сработали быстро, качественно. Без всяких обманов. Педантичный подход, который дал положительный результат. Спасибо всему коллективу.
С наступающим новым годом вас!
Добрый день!

С уважением, Компания ИнюниоН.
Я не отношусь к той категории людей, которые доверяют отзывам на сайтах , да и вообще в сети. Редко их читаю, так как не вызывают доверия. Но вопреки своему принципу решил написать отзыв благодарности. Компания действительно оправдала все мои ожидания! Встретились в офисе обговорили условия их работы и заключили договор, сам процесс общения настраивал на хороший исход. Затем все вопросы решались по телефону, спасибо Ольге, на связи была даже в нерабочее время. Без нервов и потери времени получил кредит в крупном банке, одобренная сумма была больше, чем требовалось, но это только лучше. Рекомендую данную компанию.
Семен, добрый день!

ИнюниоН на карте