8 (343) 290-00-088 (343) 290-00... — показать

г Екатеринбург, ул Малышева, д 36
11 этаж, офис 1106
Район: Ленинский

Про «ИнюниоН»

Финансовая компания «ИнюниоН» имеет богатый опыт в сфере кредитования и является одним из лучших и старейших брокеров Свердловской области. Наша цель — положительное решение по вашему кредиту. Никаких беспочвенных обещаний, мы разбираемся в проблеме и работаем с фактами.

Первый этап: мы бесплатно анализируем всю ситуацию клиента.

Второй этап: в зависимости от финансовой ситуации клиента выстраиваем работу с банками-партнерами или частными инвесторами.

Преимущества:

• работаем без предоплаты;

• комиссия от 2%;

• на рынке кредитования более 7 лет;

• 94% наших клиентов получают одобрение на выгодных условиях;

• работаем со сложными ситуациями;

• бесплатная консультация и проверка кредитной истории

Возможности:

• потребительские кредиты;

• кредитование ИП и собственников ООО;

• рефинансирование;

• ипотека;

• под залог жилой и коммерческой недвижимости;

• под залог ПТС;

• проверка кредитной истории.

Банк отказал? Предлагает высокий процент или сумму меньше? Требует большой пакет документов?

Звоните нам как можно быстрее! Мы сможем повлиять на решение банка!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Микрофинансирование
Потребительский кредит

Отзывы про ИнюниоН (12)

4.7
Ольга и ее команда действительно профи в своем деле. За последние 4 года обращался к ним 2 раза лично и рекомендовал их своим родственникам. Никогда не подводили, анализировали ситуацию и честно говорили могут ли помочь. Работают очень грамотно и аккуратно, никогда не брали предоплату за свою работу. Хотите увидеть работу профи, тогда вам в инюнион.
Очень профессиональная и надежная организация. Сработали быстро, качественно. Без всяких обманов. Педантичный подход, который дал положительный результат. Спасибо всему коллективу. С наступающим новым годом вас!
Я не отношусь к той категории людей, которые доверяют отзывам на сайтах , да и вообще в сети. Редко их читаю, так как не вызывают доверия. Но вопреки своему принципу решил написать отзыв благодарности. Компания действительно оправдала все мои ожидания! Встретились в офисе обговорили условия их работы и заключили договор, сам процесс общения настраивал на хороший исход. Затем все вопросы решались по телефону, спасибо Ольге, на связи была даже в нерабочее время. Без нервов и потери времени получил кредит в крупном банке, одобренная сумма была больше, чем требовалось, но это только лучше. Рекомендую данную компанию.
Переехал в Екатеринбург 10 месяцев назад и сразу устроился на новую работу. Через месяц понял, что в этом городе хочу остаться жить. Решил больше не тратить деньги на съем жилья и взять ипотеку. Сказано-сделано потратил 9 дней на походы по банкам, везде получил отказы. В одном банке мне посоветовали подождать 6 месяцев и подать документы снова. Выждал 7 месяцев и пошел в очередной тур по банкам, который закончился полным провалом. За это время я упустил 6-8 квартир по адекватной цене в интересующем меня районе. После 7 потерянных месяцев решил обратиться в компанию, которая помогает взять кредит на квартиру. Обзвонил 3-4 компании, но решил обратиться именно сюда так как больше всех внушили доверие. Я потратил час времени на встрече, где обсудили все нюансы. То что у меня не получилось сделать за 7 месяцев, Ольга сделала за 5 дней. У меня на руках было 2 предложения по ипотеке. Теперь осталось только найти объект так как я не ожидал что мне помогут так быстро. Всем своим друзьям буду вас рекомендовать.
ИнюниоН
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем признательны, если порекомендуете нас своим друзьям и коллегам! С уважением, Компания ИнюниоН.
Есть у нас с мужем традиция в декабре брать кредиты ✓ В свете будущего пополнения в семействе решили увеличить жил площадь. 3 месяца ушло на поиск подходящего варианта жилья, сами пошли в банк на оформление ипотеки, и даже получили одобрение, но процентная ставка была очень высокая 10,25%, платеж в месяц получился очень большой. Отнесли документы в другой банк, но получили отказ. Я вспомнила, что работали с инюнион, и они очень быстро все сделали и добились нужной нам ставки по кредиту. Приехали в субботу проговорили все условия, заключили договор и стали ждать. Четыре дня и предложение от 3х банков с ставкой ✓ 8,25%, 8,39% и 8,75%. Лучшего подарка на Новый год и ждать не могли! ✓ 15.12.2019 въехали в свою новую квартиру! Огромное спасибо от нашей семьи всему коллективу Инюнион, особенно Олечке.
ИнюниоН
Нина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем признательны, если порекомендуете нас своим друзьям и коллегам! С уважением, Компания ИнюниоН.

Как узнать график работы ИнюниоН ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 290-00-08, +7 922 212-90-00

ИнюниоН находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева, д 36
11 этаж, офис 1106.