8 (912) 656-99-398 (912) 656-99... — показать

ИП ветеринар Васильев

8 (912) 656-99-398 (912) 656-99... — показать
+7 912 656-...+7 912 656-99-39 ещё
г Екатеринбург, ул Окружная, д 8, кв 66

Про «ИП ветеринар Васильев»

Ветеринарные услуги с выездом на дом или прием в клиниках

Отзывы про ИП ветеринар Васильев (5)

4.2
Уважаемый Александр Васильевич, спасибо Вам огромное за Ваши статьи, сайты , бескорыстно предоставляемые ветеринарные знания . Сама являюсь практикующим ветеринарным врачом и могу сказать, что Ваши труды - это несметное сокровище для практикующих специалистов. Дай Вам Бог здоровья и всего самого наилучшего во всех аспектах жизни и работы. Спасибо!!!
Если бы можно поставить 0, поставила бы 0. Васильев А.В. Он убил нашу Собаку. Обратились к нему на процедуру МРТ по рекомендации хирургов. Собака мелкой породы. Вес 2950. У собаки были проблемы с задними лапами. До этого в клинике были сделаны анализы крови, рентгены, Узи органов. И чтоб выявить полную картину проблемы сказали сделать мрт. Назначили день. Перед процедурой было сделано Узи сердца. Отклонений сильных не было и врач сказал можно ставить наркоз. За два Года до этого собака кесарилась и тоже был наркоз 1 мл. Отошла в течении часа-1,5. Наркоз в этот раз был поставлен Васильевым, причём очень быстро и примерно 2,5-2,8 мл. Примерно Час длилась процедура мрт. Собаку он нам отдал. Я спросила что нибудь нужно ставить чтоб быстрее отошла, было сказано нет. Через какое время отойдёт от наркоза был вопрос, ответ: в течении суток. Собака иногда подхрипывала, врач это видел и слышал. Отдал нам ее в таком состоянии. Еще сказал, катетер не снимайте, мало ли плохо станет. А то до Вас был Йорк и у него были проблемы с дыханием. В Итоге за ночь собака толком не приходила в Себя и утром я помчалась в клинику. Но по дороге собака перестала дышать и у неё остановилось сердце. Домчавшись до первой клиники были проведены реанимационные действия, но Собаку спасти не удалось. Если хотите сберечь своего питомца, не обращайтесь к нему! Мы потеряли своего члена семьи. Нашу дочку можно сказать. Днем я написала о случившемся врачу Васильеву АВ. Врач перезвонил через несколько часов и сказал: я не знаю что случилось с вашей собакой. Конечно, когда вы работаете без всяких документов, без чека, и других формальностей, то ничего не доказать. Но знайте, все в этом мире возвращается. Вы убили нашу девочку. Пусть это будет на вашей совести. Пусть этот отзыв убережёт других питомцев!
Благодаря сайту, который так кропотливо и ответственно наполняет Александр Васильевич собственными работами и даже переводами зарубежным материалов, узнал много нового о различных болезнях, которым подвержены собаки. У нашей собаки был аллергический дерматит, но думали, что блошиный, а оказалось что контактный, от зимнего костюмчика синтетического, который мы надевали. Стараниями Александра Васильевича удалось справиться с ним довольно быстро, а заодно и получить солидный профит в виде дополнительных знаний.
Очень благодарен Александру Васильевичу за спасение моего кота! Обратился в ветеринарную службу месяц назад, когда заметил, что с котом творится что-то не ладно. И не зря, как оказалось, опухоль. Александр Петрович грамотно объяснил ситуацию, проконсультировал по всем вопросам и записал на операцию.
Все просто отлично! Опухоль удалена, кот чувствует себя хорошо, дали полную рекомендацию по уходу и восстановлению.
Еще раз, огромное спасибо! Рекомендую Александра Васильевича!
Александр Васильевич недавно лечил нашего кота от отодектоза, не знаю, где он подцепил паразитов, впервые с такой проблемой столкнулись.
Болезнь развивалась быстро, но повезло что мы вовремя заметили и сразу начали искать хорошего ветеринара. Нашли сайт Васильева, позвонили, он сказал что может приехать к нам на дом, что для нас просто идеально было.
Приехал быстро, осмотрел и начала лечение. К счастью, никаких осложнений не было, прошли курс лечения и на данный момент все хорошо, кот чувствует себя отлично.
Большое спасибо за то что помогли нам! Телефон сохранили, если что, будем обращаться.
ИП ветеринар Васильев на карте