8 (343) 384-01-038 (343) 384-01... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Крупносортщиков, д 14
Машиностроителей,
Район: Железнодорожный

Про «IT Panda»

Интернет агентство IT Panda является одной из ведущих студий на Урале. За сравнительно небольшой период работы IT Panda разработала свыше двух тысяч проектов, что позволяет специалистам компании браться за сложнейшие отраслевые решения. В компании Вы можете заказать проект от одной демонстративной странички, до сложного корпоративного портала. Грамотные менеджеры IT Panda помогут подобрать наиболее удобную структуру веб-сайта для Ваших клиентов, креативные дизайнеры позволят сделать фирменный стиль неповторимым и привлекательным для целевой аудитории, а опытные программисты подберут эффективные инструменты для увеличения продаж.

Отзывы про IT Panda (4)

3.0
Хорошая компания, не берутся за все подряд, сначала выслушают задачу, потом скажут, что смогут сделать и на какой результат можно рассчитывать. Раньше занимались только простыми сайтами, сейчас уже делают серьезные проекты на Битриксе, делаем второй интернет-магазин с ними, только по срокам бывает не успевают, но это везде так.
Компания полное дно... не советую. Заказывали продвижение, работа с данной организацией и вложенные средства, время и деньги не оправдались.
Мы ужасно не довольны этой компанией. Уже состоялся суд первый к сожалению проигран, надеемся следующий выиграем, все договора хитро устроены. Не попадитесь на удочку, не отдавайте деньги просто так. Мы попались когда заказали услугу генератор клиентов отдали им за 8 месяцев 160 000 руб и в окончании получили посетителей на 5 человек в день больше чем до этого. Кошмар!!! Никакого продвижения!
Недавно обращались к ним для продвижения нашего сайта. Ребята очень хорошо потрудились. Мы заказывали СЕО-оптимизацию самого сайта и потом его продвижение.
До обращения к ним, показатели были весьма скромными. Мы изначально и сами пытались вникнуть в это, но мало что получилось. Да и времени требовалось отдать больше. чем мы полагали. Так что обратились к знающим людям.
Поработали действительно хорошо. Мы всегда знали, на каком этапе работа, отчеты старались делать регулярно. Немного затянули со временем. Сначала заявили одно, а потом сказали, что уложиться не могут. Ну тут и нам пришлось с пониманием отнестись. Главное, все же, результат есть. Ну а время было. Потерпели.
Хорошо поработали над наполнением сайта, его внутренней оптимизацией. По запросам взобрались гораздо выше, чем были.
Посещаемость хорошо выросла. Примерно в 5 раз от изначальной и продолжает расти до сих пор.
Спасибо вам за работу.
отзыв фейковый, видно невооруженным глазом, реальный выше
IT Panda на карте