8 (343) 384-01-03 8 (343) 384-01... — показать

Машиностроителей,
Район: Железнодорожный

Отзывы про IT Panda (4)

3.0
Хорошая компания, не берутся за все подряд, сначала выслушают задачу, потом скажут, что смогут сделать и на какой результат можно рассчитывать. Раньше занимались только простыми сайтами, сейчас уже делают серьезные проекты на Битриксе, делаем второй интернет-магазин с ними, только по срокам бывает не успевают, но это везде так.
Компания полное дно... не советую. Заказывали продвижение, работа с данной организацией и вложенные средства, время и деньги не оправдались.
Мы ужасно не довольны этой компанией. Уже состоялся суд первый к сожалению проигран, надеемся следующий выиграем, все договора хитро устроены. Не попадитесь на удочку, не отдавайте деньги просто так. Мы попались когда заказали услугу генератор клиентов отдали им за 8 месяцев 160 000 руб и в окончании получили посетителей на 5 человек в день больше чем до этого. Кошмар!!! Никакого продвижения!
Недавно обращались к ним для продвижения нашего сайта. Ребята очень хорошо потрудились. Мы заказывали СЕО-оптимизацию самого сайта и потом его продвижение.
До обращения к ним, показатели были весьма скромными. Мы изначально и сами пытались вникнуть в это, но мало что получилось. Да и времени требовалось отдать больше. чем мы полагали. Так что обратились к знающим людям.
Поработали действительно хорошо. Мы всегда знали, на каком этапе работа, отчеты старались делать регулярно. Немного затянули со временем. Сначала заявили одно, а потом сказали, что уложиться не могут. Ну тут и нам пришлось с пониманием отнестись. Главное, все же, результат есть. Ну а время было. Потерпели.
Хорошо поработали над наполнением сайта, его внутренней оптимизацией. По запросам взобрались гораздо выше, чем были.
Посещаемость хорошо выросла. Примерно в 5 раз от изначальной и продолжает расти до сих пор.
Спасибо вам за работу.
отзыв фейковый, видно невооруженным глазом, реальный выше
IT Panda на карте